-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Исламгулов_Филюс

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 206


ненавижу эту ночь

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:54 + в цитатник
Ненавижу эту ночь. 6-7июля. голова болела весь день. и еще попытки все вспомнить рушились каждую минуту. только отрывки. А ведь она была девственница. теперь все! не отвяжешься! теперь хана! но секс был на ура! я и сам не ожидал от себя такого! так не охота ее видеть, слышать, смотреть в телефон когда она звонит. не беру трубку и не говорю алло! не хочу и не буду! не  то что она не красивая. она.... наивная и ужасно предсказуема. и как же я мог??? это не я! это пиво внутри меня! помню выпил около 20 бутылок, причем разного. Туалет наверное захлебнулся ХЕХ! теперь жалею! хотя нет это был я! что я буду перекладывать вину на какое-то пиво. оно было во мне, но это же я был и я устроил погром в комнате, связанный с сексом. но секс то был приятный! даже очень! но что теперь я буду с ней ходить только из-за секса?... нет лучше вообще не ходить. сней вообще не куда! не отвечать на телефонные звонки! но тогда я поступлю как последняя поскуда!  что же делать? еще голова болит!

Nobody_knows_her   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:59 (ссылка)
хм...забавный вопрос...что тебе делать-я вряд ли так скажу...но если бы у девочки была голова на плечах, она бы сто раз подумала...по-моему трудно воспринимать секс с нетрезвым парнем-всерьёз...а тебе как мне кажется просто стоит с ней поговорить и обьяснить-по крайней мере,чтобы она не рассчитывала на что-то
Ответить С цитатой В цитатник
Nobody_knows_her   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:00 (ссылка)
раз уж такая наивная оказалась..
Ответить С цитатой В цитатник
Исламгулов_Филюс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Легко сказать! когда я ее вообще не могу видеть, разговаривать. Дык докучи, мля ей еще 17. а это статья млять! что же делать? но сегодня уже легче. но трезвонит часто!
Ответить С цитатой В цитатник
Nobody_knows_her   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Колючий_Ежик_18, ой,да блин,это не повод паниковать...она на тебя заявлять же никуда не собирается...и что,что ей 17?! а поговорить или просто кинуть смс-надо
Ответить С цитатой В цитатник
Исламгулов_Филюс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:20 (ссылка)
не хочу и не буду! я не трус но я не буду!
сорваться сейчас бы да на край света! ужасно и паршиво становиться на душе...
Ответить С цитатой В цитатник
stoletnaedine   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 09:46 (ссылка)
Колючий_Ежик_18, статья - не статья, это дело последнее...

а то что она сама на тебя залеза - это ее дело. ты не сопротивлялся, но и не заставлял ее...

а она дурочка наверно влюбилась........... хотя все-таки надо поговорить с ней... я серьезно. держать в игноре - так ты ничего не добьешься
Ответить С цитатой В цитатник
Nobody_knows_her   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:04 (ссылка)
DrummER_mf, полностью согласна,что поговорить стоит,тебя никто не заставляет оправдываться или что-то подобное,но чётко и ясно разъяснить ей надо,некрасиво реально получается, сексом заниматься противно не было, а сказать пару слов-противно...Колючий_Ежик_18, но опять же это твоё дело..
Ответить С цитатой В цитатник
Исламгулов_Филюс   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:06 (ссылка)
спасибо за совет! и те и друммеру! именно так и поступил. но опять же под пьяным делом... все объяснил доходчиво! стало легче... по крайней мере мне! а что там с ней уже не интересует, к тому же ее видели в компании веселой компании! Думаю что все обошлось! спасиб еще разок!
Ответить С цитатой В цитатник
Nobody_knows_her   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Колючий_Ежик_18, не за что))) рада,что тебе это помогло...а что с ней-ты уже можешь не волноваться,главное,что ты не не сбежал от проблемы, а решил,теперь самому легче)) не надо голову ломать)
Ответить С цитатой В цитатник
stoletnaedine   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Колючий_Ежик_18, девочка далеко пойдет......

а тебе это будет уроком. подумай в следующий раз, - еще выскочит прыщ на хере... тебе оно надо??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку