Авантюрист_Kirill (Отзывы_о_товарах) все записи автора
Я сам только на выходных научился - это просто ЧУМА!!!
Освоил новейший вид развлечений на воде – Водное крыло.
Это лучше чем лодка. Это прикольнее чем байдарка. Это круче чем водные лыжи. Теперь вы можете скользить над водой на вашем Водном крыле – самом быстром из существующих сегодня средств передвижения по воде, приводимых в движение мускульной силой человека.
Знаете, что вам нужно сделать, чтобы испытать чувство полёта и море удовольствия? Всего лишь взяться за руль Водного крыла, оттолкнуться, и, сочетая легкие прыжки вверх и толчки вниз, стремительно понестись вперед!
Лёгкая и прочная конструкция из специального авиационного алюминия, минимальное сопротивление подводного крыла позволит вам двигаться со скоростью до 30 км/час, и при этом никаких моторов, никакого горючего – только вы, Водное крыло и водная гладь!
На Водном крыле можно кататься на речке, озере или по морским волнам; можно устроить гонки с друзьями или исполнять различные прикольные трюки; можно укрепить своё здоровье и сбросить лишний вес. Катание на Водном крыле – это и спорт, и потрясающее развлечение одновременно (посмотрите видеоролик здесь ).
Регулировка веса: 32-45 / 45-64 / 64-86 / 86-114kgs
Максимальная скорость до 30km/h
Размах крыльев: 8ft (244cm)
Длина: 6ft (183cm)
Материал: Авиационный алюминий и стекловолокно
Моя фотка прилагается: