-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в критика-ваших-дневов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5482




Критиком может быть каждый. Для этого не нужно просить разрешения. Просто создаёте запись с набором на критику и критикуете кого захотите. Любого человека могут критиковать сколько угодно раз.
Прикрепляйте свои записи к соответствующим разделам.
Реклама в сообществе запрещена.
После прочтения критики вы можете поспорить с критиком в комментариях, но не переходите при этом на личности и не позволяйте себе откровенного хамства.
Следите за разделом 'сообщения от модераторов'. В нём может появляться информация о нововведениях в жизни сообщества и его правилах.
Хотите помочь сообществу? Пишите свои предложения в соответствующий раздел. Мы будем вам благодарны.
Читайте эпиграф почаще. Он иногда обновляется.


Хай

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:13 + в цитатник
Prada_Alice (критика-ваших-дневов) все записи автора хочу услышать критику на мой днев!!!
Рубрики:  другое

[Хотелось бы услышать критику моего днева]

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:14 + в цитатник

)))))

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:09 + в цитатник
ФрекенБокк (критика-ваших-дневов) все записи автора интересно услышать критику своего дневника)))))если кто решится взяться))))ахаха)))буду ждать

Критика для U_Have_Seen_Me_Lately

Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:45 + в цитатник
Клинит (критика-ваших-дневов) все записи автора

ну.. начнём с ника. мне нравится. не знаю, почему. но звучит и имеет смысл. это уже определённо плюс. так что здесь зачёт

дизайн. простенько и со вкусом. здесь всё просто отлично. зачёт.  *аватар с Владом Топаловым УБИЛ xD*

о себе:еее, здесь всё тоже безукоризненно. интересно было читать. резюме исковеркано как впрочем и у меня. пч,друзья-мало, симпатии-антипатии-нормально, а откуда 3 анти? разозлила кого-то?) сообществ мало, но зато наверняка все читаешь

дневник. название и эпиграф несомненно зачётные. а вот посты и их оформление мне не понравилось. без обид. но читать НЕ интересно. мб первый 2-3 поста проходят нормально. но потом приходит скука.

музыка. только дона песня. маловато. цитатник понравился.

в общем дневник непохой. делай выводы и исправляйся ^^

жду ответной критики


Критика для Uptown_Girl

Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:28 + в цитатник
Клинит (критика-ваших-дневов) все записи автора

ну чтож, поехали

не будем ломать обычаи и начнём как обычно с ника. что он означает? либо я тупая либо он не имеет смысла. скорее второе. незачёт.

эм. далее дизайн. оригинально конеечно, но с овцами это перебор. на изх фоне ничо не видно. аватары тоже на мой взгляд оставляют желать лучшего. да и долго в твоём дневнике не продержишься, начинают болеть глаза О_о. незачёт

содержание постов и их оформление. фу, тесты, теты, тесты.. зачем в дневнике тесты? кому кроме тебя это интересно? удали их. они там ни к чему. и оформление конечно... ты хоть сама видишь свои посты? я нет. их не видно нафоне этих безумных овец. название зато понравилост

фотоальбом. ну ничего так. различные фото присутствуют. только вот качество не очень =/ а название вот понравилось

мелочи:пч, друзья. мало. симпы и анти. мало. из музыки только одна песн, видео тоже лишь одно. а цитатник боян.

в общем мне ничего не понравилось xD

жду ответной критики)

 


эй

Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:08 + в цитатник
Клинит (критика-ваших-дневов) все записи автора возьму примерно 3 человека на ВЗАИМНУЮ подробную критику

Критика для Небесное-чудо

Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:07 + в цитатник
Клинит (критика-ваших-дневов) все записи автора

ну чтож, поехали.

начнём традиционно с ника. он НЕ оригинален и само написание также не понравилось. тире там вообще не в тему. лучше б уж подчёркивания сделала. короче незачёт

далее.. сразу хочется сказать про дизайн. ну чтож, спокойные тона, всё сочетается. не в моём вкусе конечно, но кому интересен мой вкус. в общем для девушки очень подходит. и здесь придраться не к чему. зачёт

эм. "о себе" также радует глаз. всё подробно и скромно в то же время. а и правильно, не выворачивать же всю душу незнакомым людям в тэом разделе. только вот реклама убили. так что.. не знаю, что сказать, пожалуй не буду оценивать.

посты. хм, ну читается легко, картинки присутствуют, неичего такого загруженного. всё таки под негативом постов скрывается что-то светлое. оформление постов. ну ничего особенного, но под дизайн очень даже подходит.

ну и напоследок о мелочах:

резюме исковеркано как и у большинства лирушников и у меня в том числе. симпатии-антипатии, друзья-пч-всё нормально. видео присутствует. но это юмор конечно на уровне 3-его класса. а где музыка?!? странно. редко-редко мне попадаются дневники без музыки) сообществ маловато, но они все хороши ^^. цитатник-боян за бояном. почти ничего интересного не обнаружено. фотоальбом закрыт. это не есть хорошо для меня. название дневника-почему моменты лета? ты дневник только летом ведёшь? как я вижу-нет. в общем глупость честно говоря

в общем дневник ничего так.) делай выводы и исправляйся. удачи тебе)


Дневник Клинит

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:42 + в цитатник
Небесное-чудо (критика-ваших-дневов) все записи автора
Хороший заголовок получился "Дневник Клинит"..
что тут еще сказать, ник сложно описать, потому что это глагол.
а если вспомнить школьный курс русского языка, тему "словосочетание", то память подкидывает подсказку, что глаголы с прилагательными, т.е. определениями,  не сочетаются.
значит и описать этот ник проблематично.

О себе вы не многословны, но баннеры, в принципе, говорят достаточно о ваших предпочтениях.
Тут же, дополнив это списком интересов, получается достаточно ясное краткое резюме для поиска единомышленников.
считается.

Хорошая подборка сообществ в соответствии с интересами.
Образ получается все более и более сформировавшимся, а это несомненно является большим плюсом.

Обратила внимание на название альбома...
если у тебя "sick friends", то я тебе совсем не завидую...
к тому же не всегда дело может быть в друзьях.
это я так, чтобы почву для размышлений удобрить.

А вот название дневника почему то вызвало у меня улыбку =)
Все-таки оно соответствует всей композиции дневника, да и звучит по-особенному.
считается.
только вот со знаками препинания стоило поработать.

Дизайн... не дизайн, а лучше здесь сказать, оформление.
в стилях намешано.
глаза напрягают разноцветные прыгающие дорожки
эпиграф, конечно же, просится на середину.
не скажу, что все плохо, нет.
но поработать необходимо.

содержание не напрягает банальностью, не грузит нудностью и, в принципе, в норме.
оформление постов, не скажу, что оригинально, но хорошо подстраивается под общее настроение.

____________________________________________________
Всегда для себя Небесное-чудо...
Рубрики:  критика

набор

Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:08 + в цитатник
Небесное-чудо (критика-ваших-дневов) все записи автора
Беру 1 человека на качественную критику.
кстати здесь вы можете устроиться на прибыльную работу в интернете
Рубрики:  наборы на критику

кРитика для ПаРаноЙЙа

Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:47 + в цитатник
SpringLove (критика-ваших-дневов) все записи автора ПриФФфет приФФЕт. ну фто? сича откритикую тВайУ дняФфуу

ыы


удачи. максимум 12 баллов



1) НИК: ну что сказать у меня тоже параноя. но так банально стало писать ники психические + * ЙЙа*


2)О СЕБЕ: есть достаточно текста о тебе. узнала многое. узнала что также хочешь выделиться банальностями из банальностей. забудь. будь собой.


3) ПЧ И ДРУЗЬЯ: 31\30. могла бы придраться насчет комментируемости. но это дело каждого +1



4)СИМПАТИИ&АНТИПАТИИ дневник не старый. все еще будет. главное нет обмена +1



5)СООБЩЕСТВА: нуу хорошо что есть. но все такие себе ) подростковые сообщества. +1


6)ИНТЕРЕСЫ: убрать бы * нажраться в хлам* и *всякое нечто* а так мне даже нравятся ) +1



7)МУЗЫКА/ВИДЕО: видео нет.. музыки мало.. я считаю чем больше тем лутше) пч будет приятно) да и тебе тоже



8)ЦИТАТНИК: цитатник как цитатник. ничем особенным не блещет но и придраться некчему +1


9)ДИЗАЙН: я очень люблю яркие цвета. но чтоб вникнуть в то что ты пишешь, чтобы полазить больше часа на дневе нужны стальные глаза. таких не имею. увы. убери салатовый. поставь немножко бледнее. или просто поменяй диз =)



10)ФОТОАЛЬБОМ: тили - тили - тили - бом. так вот хоть фоток и не очень много ( больше чем у меня) мне понравилось. +1



11)ДНЕВНИК: - название не банально ) зачет +1
- посты нуу что сказать. пишешь вроде как бы пч. пишешь о свой жизни что неплохо. но добавь немного разнообразия чтоб достойно заслужить 1 балл )




ИТОГ: 7/12 ставлю тебе цель усовершентсвовать дневник ) а будешь ли ты к ней стремиться меня не касается.


удачи в будущем и не забывайте что все будет хорошо.
Рубрики:  критика

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:21 + в цитатник
NorthEastern_Wind (критика-ваших-дневов) все записи автора Кто - нибудь, откритикуйте мой днев, пожалуйста.
Критику обязательно добавлю в цитатник, если критика мне представится объективной, поставлю симпу.
Но прошу откровенно не завышать балл. А то критика будет уже необъективна))
Рубрики:  наборы на критику
другое

пожалуйста.

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:40 + в цитатник
ПаРаноЙЙа (критика-ваших-дневов) все записи автора

хочется услышать объективную оценку моего дневника.

прошу откритиковать мой блог.

Рубрики:  другое

критика для _Daian_

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:36 + в цитатник
ПаРаноЙЙа (критика-ваших-дневов) все записи автора

критика для _Daian_

1. НИК. ник легок для запоминания, но простоват -
2. АВАТАРЫ. мало! надо еще! -
3. ДИЗАЙН. о! ну с эти вообще завал! когда заходишь на профиль твоего блога сразу теряешься, а это из-за фоновой страницы сообщений. срочно менять! ты стараешься сочетать глэм и позитив, но получается это не очень. существует миллион сообществ с дизайнами и там можно легко найти дизайн для тебя. советую воспользоваться вот этим :
   http://www.liveinternet.ru/community/-paradize-/profile/
затем, главный аватар ну никак не сочитается ни с чем. и советую сделать нормальный эпиг и подобрать его под ав. здесь определенно -
4. О СЕБЕ. прекрасный стих! мне очень понравился, поэтому советую убрать ВСЕ в информации о себе и оставить только его. и убери эти огромные обзацы между частями стиха. +\-
5. СООБЩЕСТВА\ПЧ\ДРУЗЬЯ. 27\131\138. очень не плохо! тебя читают, ты читаешь. здесь полюбому +  (мне очень понравилось одно сообщество. ты действительно слушаешь MUSE?)
ах да, и еще! очень не понравились сообщества с тематикой обмена симпами и ПЧ! это плохо! пиарь свой днев как-нить по другому, а то, что ты ставишь симпы в обмен-это глупо.
6. ИНТЕРЕСЫ. достаточно для того, что бы определить, что ты разносторонний человек. здесь тебе + (только не поняла что означают такие интересы каг транспорт и тх)
7. ДНЕВНИК. вот йа и добралась до самой филейной части=)) здесь все очень не плохо. ярко, много интересного. наблюдаю резкий упадок позитивных постов и мыслей=( встрихнись! жизнь хорошая штука!!! +
8. ФОТО\МУЗЫКА\ВИДЕО\ЦИТАТНИК. все это присутствует и многое в очень большом колличестве. но! очень простые названия дневника и фотоальбома. вот здесь минус. включай фантазию! +\-
9. ЗВЕЗДЫ\СИМПЫ. на счет звезд хвалю! и симпы тоже радуют 36\2. все таки кому-то ты насолила.
но йа опять же сделаю замечание по поводу сообществ. возможно это был и обмен симпами. поэтому здесь йа не поставлю ни +, ни -.
10. ЛИНЕЦКИ. линейки по сути своей очень ужасная штука! они портят весь вид! срочно убирай их! заведи себе лучше колендарик.

оценка в общем. надо работать над внешним видом блога. удачи!))

Рубрики:  критика

возьмите...

Среда, 24 Октября 2007 г. 11:58 + в цитатник
_Daian_ (критика-ваших-дневов) все записи автора возьмите позязя мой днев на критику))))
Рубрики:  критика

Критика для Bia_

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:57 + в цитатник
USA_Girl (критика-ваших-дневов) все записи автора Критика для Bia_
Привет! Значит так, всего 10 пунктов, которые оцениваются 10 баллами...максимум 100...в пункте А- оценка критика, в пункте Б- моя оценка лично))))итак, начнём
1)Ник
А)Ну чтож, начнем с ника. Хм…Не сказала бы что ник мегаоригинальный, но не такой уж и банальный. Наверное это твая кличка или что то в этом роде. «_» в конце ника это что то новенькое=) Это слегка необычно…Ну что ж , сдесь ты получаешь 8 баллов
Б)Что касается мну, ты ник не оч понравился.Но это всё таки твое дело и главное чтоб нраФ те=) 7 баллов

2) О себе
А) Так, сразу же создаётся впечатление скрытого человека. Инфы я так сказать прямо и не увидела… но всё таки если пошевелить мозгами, то можно догадаться что ты упрямая,настойчивая и всегда имеешь своё мнение….Но поверь, не все такие умные как я…поэтому лучше допиши пару строк о сипе!. «Нейкие правила и ограничения» редко привлекают людей! Так что за твою агрессию всего 4 балла
Б) Если честно то мну понравилось на половину…С одной стороны ты оч предусмотрительна…..но в тоже время это оч отпугивает…..так что 5 баллов

3) Интересы\ сообщества
А) Интересов много и все они разные. За это типе большой респект^_^!!! Сдесь я придраться ни к чему не могу! Увы=)))
Сообществ не много…Есть пару похожих.Полностью соответствуют твоим интересам! Это плюс.Ну что ж..сдесь честнозаработанные 10 баллов!!!!!
Б)Токио Отель это рульно=))))Хахахаха! Но пожалуй это единственный общий интерес…Сообщества мало привлекли..ну кроме Позитивная жизнь XDDD! сдесь 4 балла

4)Музыка\видео
А) Хм…музыки мало.Очень….. Видео я вообще не увидела…..Всего 2 балла
Б)Эм…музыку я такую не слушаю.Видео нет….5 баллов

5)Цитатник
А)Ich bin da- жжёшь=)Вообще цитатник супер! А вот «вспомним» я даже себе сопру!!!!! Сдесь безоговорочно 10 баллол!
Б) без комметнов ! 10 баллов!

6)Фотоальбом
А) я не сразу поняла кто на фотках, но сразу же впечатлилась! Фоток не слишком много ,но и не мало!И вообще всё очень мило! Сдесь 9 баллов
Б)Мне очень понра, вот только хотелось бы простых фотографий…..гдё все естественно! Так что 8 баллов

7)Дневник
А) Название «Голыми пятками по небу» очень интересное и мне кажется многих заинтересует.Посты у тебя разной тематики.Присутствует разнообразие…. И вообще ты пишешь очень хорошо! Комментов Малова то …Надо пиарить XDDD.Вообщем очень даже ничего, 7 баллов
Б)Мне понравился твой стиль. Есть смысл…причём глубокий…8 баллов

8)Симпы\Анти
А) 13\0… Для полугодового днева маловато.Хотя я уверена всё заработано честным образом Тут 7 баллов
Б) С твоими то возможностями можно было бы и побольше! 6 баллов

9)ПЧ\ друзья
А)40\25. Сразу видно что кого попало не добовляешь. Это хорошо! 15 человек разрыва это неплохо…Значит ПЧ не для количества! Молодца XDDD
Б)По моему слишком большая разница. 6 баллов…К тому же твои ПЧ не комментят типя совсем!!!!!

10) Дизайн

А) Ну…такой не оч притягивающий.Авик простой…эпига нет… нехорошо!!!!!буду ругать! Так что всего лишь 4 балла
Б) Лично мну не нраф( 4 балла

ИТОГИ
А)70 баллов! Неплохо=)))Очень даже!!!! Подредактируй кое что, и до сотни не далего=) Юппи!!!!XDDD
Б) 61 балл…Если честно, мне далеко не всё понраФ…..,хотя твой цитатник и фотоальбом действительно суперские!!!!!
Удачи!Спасибо!
USA Girl
Рубрики:  критика

Метки:  

Критика для Отняли_крылья

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:03 + в цитатник
Аида_Мамзелькина (критика-ваших-дневов) все записи автора Личная информация:
1 Ник: Отняли_крылья. Милый и романтичный ник. Хорошо звучит) однозначно +
2 Личные данные: В принципе все есть.
3 О себе: «Я не из тех девушек, которые считают свой пол своим потолком...» Фраза конечно красивая, и, быть может, для тебя много значит, но согласись, что она мало, что о тебе говорит незнающим людям. Может быть интересов как-то мало, хотя они все разные и говорят о тебе как о романтичной личности. и все разнообразные. Здесь +

Связи:
1 Почти ровное количество ПЧ и Друзей, самая лучшая ситуация.+
2 Сообщества: 10. Достаточно. Заметила даже сообщества по критике, видимо тебя интересует чужое мнение?)
3 Сообщения/Звезды: Дневнику 10 месяцев и за это время 7676 сообщений. С нехилой скоростью пишешь.
4 Отношения: 64 симпы, ни одной анти. Тут сказать нечего) +

Дополнения профайла:
1 Фотоальбом: Красивый фотоальбом. Всего понемножку +
2 Музыка: 3 песни. Достаточно.
3 Цитатник: а вот цитатник меня разочаровал. Чесслово, может стоит написать чего нибудь еще?
4 Видео: Нет. А жаль
5 Ссылки/Новости: Много ссылок, отлично)+

Дневник:
1 Название: «Beati omnes esse uolumus» понятия не имею что это значит, да и не уверена что твои ПЧ…
2 Оформление: Довольно жизнерадостный дизайн. Позитивный, а но текст мелкий и читается не очень. Но замечание, я думаю фон панели навигации немного не сочетается с основным фоном. Если что могу посоветовать.
3 Записи: Пишешь ты нормально. Читается легко. Бытовуха конечно, но есть и мные мысли.

Итоги:
1 Впечатления: приятный запоминающийся дневник. Есть несколько недочетов но думаю ты их быстро исправишь.
2 Советы: Написать что нибудь в информации о себе, поменять фон панели, дописать цитатник и повесить видео, сделать текст либо крупнее, либо жирнее.




Это лично мое мнение и не надо говорить, что я не права... Для себя я всегда буду правой.(c)

Критика для -NimRod-

Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:10 + в цитатник
Bia_ (критика-ваших-дневов) все записи автора

Ник: приозвище? или что? в общем-то очень даже мило. +

Аватары: очень милые. хорошие исходники. мне нравяться, НО зачем такие большие? не лучше 100х100? из-за этого +/-

Симпатии/анти-: 3/0. как я заметила Вы недавно обзавелись этим дневником,так что это вполне нормально. +

Информайия о себе: лирично. красиво. нечего сказать, но ничего интересного не узнаем. +/-

Интересы: много и объемно. нет никаких недостатков. узнаем чем Вы увлекаетесь и что нравиться. +

Друзья/ПЧ: 52/43. Нечего добавить. +

Сообщества: 22 да. полностью соответствует интересам.+

Дизайн: в общем-то хороший. аватар даже не мучает глаза своим постояным мерцанием. Но из-за звездочек не всегда легко читать. попытайтесь что-то придумать насчет этого. можете в область сообщений сделать однотоного цвета или другой фон. +/-

Название фотоальбома: да. мило. только зачем эти закорючки? и без этого красиво. (мое мнение) +/-

фотоальбом: фотографии не только самого пользователя, но и что-то еще. да это хорошо.)
на некоторых Ваших фотографиях плохое качество. Не могли сделать лучше? +/-

Название дневника: или транслит тупой или я туплю. непоняла. -

посты: нельзя ли меньше восклицательных знаков и прочего? тише. спокойнее. вас ведь не убивают, что Вы так орёте?
чисто повседневная жизнь. ну да ладно.
посты коротенькие и мало информации узнаём от прочтения их. мне не нравится. как то все слишком...похабно.(?) -

музыка: я поставила на паузу свою чтобы послушать вашу. гордитесь.)
ну да. Ваш стиль, Ваша музыка. мне не очень этот стиль, ну да ладно. слава всему что есть на этой земле и булочке, которую я жую нету надоевшей всеми попсы. +

цитатник: ну так средне. когда увидела про наруто, ушла в туалет проблеваться. извините. ненавижу наруто. ну в общем-то +/-
(Вас спас лунапарк.)

Вывод: 18 из 28. в общем-то мне Ваш дневник нравится. да.) удачи.)

Рубрики:  критика

критика для Bia_

Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:05 + в цитатник
zzzzz5 (критика-ваших-дневов) все записи автора
Критикую Bia_, так ты очень этого хотела.
Так первый вопрос: почему мужской пол указан? Как я поняла ты девушка, ведь я не ошибаюсь, да? Вот это мне не понятно, почему девушки делают мужской пол себе в нике. Или ты просто могла не заметить… Так, ну если я все-таки права, то это конечно минус. Сам ник не понятен мне *или это твое реальное имя? О.о* Не думаю, что он имеет перевод. И зачем «_» стоит после? На ли.ру только ты и еще одна девушка в нике которой есть «bia», так что не знаю что было лепить там этот значок *уж тогда бы с двух сторон что ли, а то не симметрично как-то*
В личных данных указана дата рождения и место проживания, а номер ICQ не указан, ну это по желанию конечно. Я бы указала. 13 симпатий и ни одной анти. Что ж, за 5 месяцев ведения дневника неплохо в общем то. Две фиолетовые звезды – много пишешь и комментируешь как я поняла. О себе написаны только избитые правила, сама эта идея стара как мир, так что ты не отличилась тут. И О ТЕБЕ ровным счетом ничего не написано. «если Вам не нравится какая я, то можете смело проваливать. не пытайтесь что-то переделать во мне и/или убедить меня в чем-то. не удасться» - банально, я такая как есть и т.д. везде. Кстати последнее слово пишется без мягкого знака. Резюме – только ФИО, опять таинственное для меня _BIA_, вот тут уже эти штуки с двух сторон… Так что такое биа? Имя ваше? Я в растерянности)
Интересов много *ушла читать* Интересы меня не впечатлили… и убери те, которые не переведены в ссылки, в глазах рябит от них. Отношение друзей и ПЧ отличное, хвалю. Сообщества тоже какие-то никакие на мой взгляд. Название фотоальбома тоже тухловато, думаю, можно придумать что-нибудь более захватывающее. Фотки хорошие, качественно обработаны *разве к таким замечательным фотографиям не хочется подобрать соответствующее название?* Название дневника мне не понятно… Но звучит неплохо, и если тебе нравится, то почему бы и нет? Текст сообщений мелкий очень, читать неудобно. Делений на рубрики нет, эпиграфа нет. Посты не читаю, это личное дело каждого что тут писать. Комментируют средненько, но регулярно. Музыка мне не знакома, у каждого свои вкусы. Ура, цитатник. Так Токио Хотель…. А я уже обрадовалась… О, про объемный рисунок мне нравится однозначно. Остальное не впечатлило, ничего для себя не нашла. Дизайн мне нравится, в спокойных тонах, мило, просто, со вкусом. А еще мне нравится главный аватар – вообще нравятся авики с этой девочкой. Остальные такие…ммм… мечтательные я бы сказала.
Моя критика закончена. Думаю, говорить о недочетах не стоит, ты и сама все поняла. Работать, работать и еще раз работать.
Спасибо за внимание.
Рубрики:  критика

Метки:  

возьму

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:01 + в цитатник
zzzzz5 (критика-ваших-дневов) все записи автора

одного на взаимную. не младше 15 и что-нить интересное.жду)

критикую по всем пунктам.

Рубрики:  наборы на критику

Хочу критики...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:55 + в цитатник
Amel_e (критика-ваших-дневов) все записи автора Мммм... Кто-нибудь возьмет?
Рубрики:  другое


Поиск сообщений в критика-ваших-дневов
Страницы: 78 ... 41 40 [39] 38 37 ..
.. 1 Календарь