-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поиск_людей

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2359


Есть идея создания сайта для поиска отдыхавших с вами людей и попутчиков...

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 19:00 + в цитатник
Tran-Q все записи автора В общем появилась идея создать сайт для поиска людей с которыми вы познакомились на отдыхе, ну или жили в соседних комнатах,ну или еще по каким то причинам вы ищите людей,с которыми познакомились на отдыхе...Также планирую включить на сайт поиск попутчиков.с кем вы познакомились в дороге(например в поезде,или в автобусе...

Полноценных аналогов пока не видел(если есть сообщите.чтобы я зря не рыпался) и не слышал о них. Есть конечно "места" в одноклассниках и вконтакте,но большинство народу пренебрегает,злоупотребляет или не знает этой опции.

Цель с которой я создал эту тему заключается определить интерес аудиотрии к подобному ресурсу,то есть хочу поинтересоваться у участников этого сообщества нужен ли вам такой ресурс,и если бы он был пользовались бы им?

На первый взгялд проект кажется перспективным,так что не прочь, получить поддержку и помощь,от людей заинтересованных в этом деле.
Пока не знаю даже как реализовывать такой проект,полагаю надо делать в формате популярных сейчас социальных сетей,но нужно где то доставать соответсвующий движок,если у вас епсть что то на примете пожалуйста сообщите мне.

Жду ваших мнений,советов,пожеланий )
Рубрики:  Лагеря/пансионаты
Отели/гостиницы
Заграница
Общественный транспорт
Помощь в поиске/Полезные ссылки

На_крыльях_бабочки   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 19:26 (ссылка)
очень хорошая идея...обеими руками ЗА:)
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 23:46 (ссылка)
http://vpodzemke.ru/ есть вот такой ресурс, если работает конечно еще, это по подземке)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку