-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинокритика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 557


«Шрек Третий» 6 баллов ((

Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:56 + в цитатник
Girl_in_fotoshop все записи автора
Наконец то поклонники мультфильма «Шрек» дождались третьего «Шрека»! Этот мультфильм вышел недавно и собрал огромный доход, став самым кассовым мультиком за всю историю мультфильмов!!! В России «Шрек Третий» собрал около 12.000.000 $ немного не дотянув до самого ожидаемого фильма года – «Пираты Карибского моря 3»! Как всегда мультик озвучивали только звезды!
Мультфильм озвучивали: Джастин Тимберлейк, Эдди Мерфи и Камерон Диез! У нас в России короля Артура озвучивал Сергей Лазарев.
Плюсы мультфильма: Очень легкий мультик, с простым сюжетом. За сюжетом не обязательно следить, все просто и легко! Еще один плюс, это неплохой юмор.
Минусы мультфильма: Несмотря на то, что мультфильм «Шрек Третий» один из лучших мультиков, лично меня он разочаровал! За весь мультфильм, я всего несколько раз посмеялась. Юмор слабоват для продолжения «Шрека»! Еще один минус в том, что мультфильм очень короткий!
Оценка мультфильма по десятибалльной системе: Мультик очень хороший, но «Шрек Третий» является худшей частью «Шрека»! По этому общая оценка всего 6 баллов!

В комментариях напишите, как этот мультфильм повлиял на вас, и выставите свою оценку! Обязательно обоснуйте, почему вы поставили именно эту оценку! ))
Рубрики:  Мультфильмы
Романтика
5-6 баллов

inn130   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:07 (ссылка)
Мне не очень понравилось... где т 5 баллов
Ответить С цитатой В цитатник
The_fine_kitty   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:24 (ссылка)
Если оценивать как мультик, то очень хорошо! Я посмеялась :)) Так что 8 баллов
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАВ_ЛАЙв   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:21 (ссылка)
я бы поставила не меньше 8 баллов.
Третий Шрек не похож на остальные. Если в первых 2 частях герои просто делали что-то друг для друга, то в 3 части появляется семья. Ведь в первый раз мы с экранов слышим от Шрэка не банальное "Фиона, я тебя люблю", а "Фиона-ты моя семья". Третья часть более романтична и затрагивает несколько не те области, о которых многие думали. Но мне эта серия безумно понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
For_Soul   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Меня мультик, к сожалению, разочаровал. Поставила бы 5 баллов.
Согласна, что эта часть "Шрека" худшая. Не понравилось: сцена смерти жабы - по-моему смеяться здесь не над чем, а также перегруженность мульта персонажами других сказок.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку