-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АКАДЕМИЯ_СТЕРВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 164




                 

                            Вас приветствует АКАДЕМИЯ СТЕРВ!

Это сообщество создано для умных, привлекательных и самое главное, для знающих себе цену женщин. Мы не феминистки, которые считают, что можно прожить без мужчин...а сообщество для тех, кто хочет научится пользоваться и обладать мужчинами.

Вобщем...Девушки и женщины...если вы стервы по жизни или только учитесь ими быть...если у вас есть советы как быть стервой и как надавать мужчинам по их самолюбию - вступайте в наше сообщество, пишите, задавайте вопросы и отвечайте на них!

И если у вас появляется какая-либо проблема с мужчинами, постите её и мы поможем! Ведь стерва - это чертовски умная и опытная женщина!!!


Все о банках в Украине

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 18:48 + в цитатник
Neonay (АКАДЕМИЯ_СТЕРВ) все записи автора Открылось новое сообщество, посвященное банкам в Украине: все о банковской деятельности, о кредитах, депозитах, процентах, ставках, курсе валют и т.д.. Все факты о жизни в банках и за его пределами. Правда и неправда о деньгах (стоит ли чего-то гривна, и что такое доллар). Все, чем можно воспользоваться бесплатно и не очень…Реальная цена банковских доходов, как можно на этом заработать, а также потерять.

Дневник банкира

А также, заказ кредитов, депозитов, открытие расчетных счетов ЧП, прием на инкассо чеков, открытие зарплатных проектов и многие продукты банка прямо здесь и сейчас…(заказ можно сделать только на территории Украины). Реально получить помощь и квалифицированную консультацию в Кировограде (а также оформить любой банковский продукт).
 (400x285, 71Kb)

Метки:  

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 12 Июля 2008 г. 23:23 + в цитатник
Мамочка213198 (АКАДЕМИЯ_СТЕРВ) все записи автора Стервочки помогите пожалуйста.Сегодня мой "муж" избил меня что с ним сделать?Мне хочется его убить!

Пусть мужчина привыкает к вашим условиям

Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:03 + в цитатник
Minaeffa (АКАДЕМИЯ_СТЕРВ) все записи автора Когда женщина демонстрирует, что она способна сделать буквально все, ей все и приходится делать.

Поэтому
вы должны быть очень осторожны, задавая тон в начале отношений. Никогда
не затевайте того, чего вам не захочется продолжать. Если вам не
хочется каждый вечер готовить ужин,
не готовьте его каждый вечер на заре ваших отношений. Если вам не
хочется постоянно ходить по магазинам в одиночестве, не делайте этого с
самого начала. Пусть мужчина привыкает к вашим условиям.

В начале отношений мужчина хочет
произвести впечатление на женщину, поэтому-то он настолько податлив.
Именно в этот момент можно сформировать у него хорошие привычки. Позже,
когда он получит все, что хотел, ему уже не захочется меняться.

Стерва: философия жизни


Сообщение добавлено через MovableType API


Власть реальная и власть видимая

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 15:10 + в цитатник
Minaeffa (АКАДЕМИЯ_СТЕРВ) все записи автора Видимость власти предназначена для публики, но реальная власть видна только в личных отношениях. И важна только власть реальная, а не видимая.

Чтобы не уязвлять мужское эго, вы должны помочь мужчине выглядеть мужчиной перед другими людьми. Позвольте ему открывать перед вами дверь и делать заказ в ресторане. Это всего лишь видимость власти, и она не имеет о никакого значения.

Когда вы действительно правите балом, вам не нужно постоянно держать руку на пульсе. Если мужчина относится к вам как к девушке своей мечты, вы получите от него все, что захотите. Помните, женская сила ничуть не меньше мужской. Здесь есть поэтическая справедливость: мужчины управляют миром, а женщины управляют мужчинами.

http://sterwa.blogspot.com/

Метки:  

Приглашаю на конкурс

Среда, 14 Мая 2008 г. 11:44 + в цитатник
Miola (АКАДЕМИЯ_СТЕРВ) все записи автора Хотела написать пост о том, что в сообществе журнала Sex and the City мы запустили конкурс о сексе, но уже в который раз ловлю себя на мысли, что мы запустили не просто Конкурс о сексе с юмором. Мы сделали эдакую страничку, где собраны различные жизненные истории: смешные и грустные, интересные и познавательные. Фишка также в том, что все пользователи, чьи истории номинированы, в курсе того, что мы их у себя разместили. Большинство из них зовут своих друзей голосовать за себя, другие голосуют за истории своих соперников (и не соперников даже, а просто уже собеседников на темы секса и отношений :) ). И в итоге читатели сообщества, номинанты и друзья номинантов уже не воспринимают эти истории как чьи-то, а видят их в качестве жизненных ситуаций, которые могут и их настигнуть. Вот такая очень познавательная страничка у нас образовалась.

Загляните, вдруг найдете для себя там что-то полезное, интересное либо просто что-то смешное и забавное. А еще лучше, если оставите и свой жизненный очерк про сексуальный опыт :)

Метки:  

Вопрос стервам

Пятница, 02 Мая 2008 г. 00:09 + в цитатник
Аноним (АКАДЕМИЯ_СТЕРВ) все записи автора Дорогие Дамы)Надеясь на Вашу опытность, хочу задать Вам 2 вопроса)
1- Как стать стервой?(подробный план действий)
2-Нужно ли быть стервой в нашем мире?

нужен совет!

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:16 + в цитатник

Типы донжуанов

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:35 + в цитатник
Neonay (АКАДЕМИЯ_СТЕРВ) все записи автора Донжуаны часто и не подозревают, почему их так неудержимо влекут амурные похождения. Но, по сути, все мужчины, изменяющие своим женам, - коллекционеры, только трофеи у них разные. Итак, какими бывают современные донжуаны и что (вернее кого) они коллекционируют?

Хвастун - коллекционирует сексуальные победы. Стены его квартиры обвешаны фотографиями завоеванных им женщин - хвастун наслаждается ими и предвкушает новые похождения. Обычно этот донжуан не преминет поведать о своих победах в кругу друзей. А если кто-то усомнится в его неотразимости, то в сию секунду же будут предъявлены вещественные доказательства с автографами. Но хвастун редко удовлетворяется достигнутым. Мало кто догадывается, что сексуальными победами он пытается компенсировать профессиональные неудачи, чтобы чувствовать себя уверенно в компании мужчин, более удачливых в делах.

Самец - собирает доказательства своих мужских способностей. Случайно сохранившийся экземпляр неандертальца ощущает себя неполноценным, имея дело только с одной женщиной. Представителю редкого вида просто необходимо размножить собственные гены в огромном количестве копий и таким образом расширить территорию своего влияния. Этот донжуан приходит в ярость, когда рядом оказываются другие самцы, претендующие на первенство, и ему не терпится вступить в бой за право обладания очередной особой противоположного пола.

Перестраховщик - коллекционирует зависимых от него женщин. Он сам боится попасть под женское влияние, поэтому предпочитает как в работе, так и в сексе оставлять за собой инициативу. Перестраховщик не знает иных способов удерживать женщину в объятиях, кроме как сразить ее наповал авторитетом, высоким положением или властью. Меньше всего этот донжуан уверен в своей привлекательности. Не только в любовных, но и в деловых отношениях он избегает независимых или слишком активных женщин.

Сборщик налогов - соблазнитель жен трудоголиков. Пока бизнесмены, спортсмены, конгрессмены и прочие "мены" отчаянно борются между собой за место под солнцем, сборщик налогов увлеченно отвоевывает свою долю в их постели. Донжуан этого типа испытывает ни с чем несравнимое блаженство от сознания, что ему удалось надуть этих "умников", заполучив их благоверных. Тем более, что завоевать их расположение проще простого. Коллекционер чужих жен уверен, что другие мужчины более удачливы и все достается им задаром. Так почему бы этим везунчикам не поделиться с ним плодами своих успехов?

Ловец - соблазняет одиноких и недоласканных особ. Одинокая женщина интуитивно угадывает родственную душу в мужчине, который сам себе представляется путником, внезапно увидевшим в безнадежной темноте жизни манящий и многообещающий свет в окошке. Долгими тихими вечерами за чашкой чая, удобно усевшись у камина, они будут жаловаться друг другу на свою судьбу. Покинутые женщины гарантируют любвеобильность без претензий на взаимность. Донжуан-ловец просто купается в тепле жаркого костра любви и преданности, копившихся годами в этом заброшенном, еле тлеющем очаге. Но если женщина начинает претендовать на нечто большее - прощай любовь.

Безотказный - легкодоступен для барышень. Он не в силах удержаться от предложения, сулящего немалые бесплатные удовольствия, к тому же он опасается отказывать женщинам - вдруг они заподозрят его в несостоятельности. Манипулируя его неспособностью сказать "нет", женщины рассматривают безотказного в качестве очередной легкодоступной жертвы и тешат свое женское тщеславие, отыгрываясь за неудачи с другими мужчинами.

Звездочет - тянется к недоступным дамам. Его отчаянно манят жены начальников, подруги лучших друзей, кинозвезды. Легкие победы не приносят удовольствия - чем мощнее сопротивление, тем желаннее приз. Соблазняя жену своего босса, донжуан отыгрывается за унижение, которое испытывал в кабинете начальника. Не имея мужества отстаивать свое достоинство, звездочет ведет тайную борьбу с помощью женщин, и нередко, с их помощью взбирается по ступенькам карьеры.

Спонсор - интересуется только потенциальными содержанками. Он имеет дело исключительно с тем, что безоговорочно принадлежит только ему. Ему все равно, что покупать: жену, любовницу или женщину на вечер. Спонсор надеется без душевных затрат получить безусловную любовь. Деньги для него - единственная плата за полученные тепло и ласку. Неверную или разонравившуюся красотку он как поломанную игрушку сразу заменяет на новую. Не получив в детстве достаточно внимания и любви, донжуан этого типа мечтает быть благодетелем для других, дабы завоевать всеобщее расположение, и чем увесистее кошелек, тем более могущественным он себя ощущает.

Многоженец - увлекается параллельными браками. Потенциальный владелец гарема. Ему недостаточно одной семьи. Каждая женщина в его жизни выполняет определенную роль: одна - заботливая мать, другая - секретарша, ведающая всеми делами, третья - спутница для развлечений. Ему для душевного комфорта необходимо наличие всех сразу и одновременно.

Летун - любит мелкие интрижки. Мимолетные скоропалительные связи на стороне нужны ему как воздух. Этот крылатый донжуан очень общителен, и тихая семейная гавань без интригующих перспектив мгновенно превращается в стоячее болото с депрессией, хандрой и прочими мрачными явлениями.

Милый друг - собирает коллекцию подружек. Он умудряется иметь хорошие отношения одновременно с несколькими женщинами, но не спешит связать себя узами брака. Этот донжуан деликатен и обходителен, умеет доставить женщине удовольствие. Милый друг звонит по десять раз на дню каждой из подружек, справляясь о здоровье и заодно уверяя в своей безграничной любви. Для каждой выделен свой день посещения. От обилия ласковых слов и самых искренних заверений в преданности теряет бдительность даже стойкая амазонка. Поэтому Милый друг держит своих подружек на привязи годами.

Метки:  

Нужен совет

Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:08 + в цитатник
Аноним (АКАДЕМИЯ_СТЕРВ) все записи автора В колонках играет - Sting

Настроение сейчас - не очень..

Здраствуйте дорогие стервы! Обращаюсь к вам с просьбой совета для разрешения моей маленькой проблемы. Ситуация состоит в следующим..На работе за мной стал ухаживать сотрудник. Поначалу я(поскольку я, без ложной скромности, девушка видная, а он - ничего особенного - таких сотни) никакого внимания на его ухажывание не обращала. Но со временем мое серце растаяло и видя, как сильно ему нравлюсь,я начала "улыбаться в ответ". Увидев такие изменения с моей стороны, "мальчик" начал открывать новые грани своей личности - стал вести себя надменно и фамильярно ( при том, что раньше слово произнести боялся). Словом, девочки, самолюбие мое задето очень ( ведь мальчик то не моего уровня птица)...Как ответить побольней, чтобы надолго запомнил? Заранее благодарна за вашы советы, начинающая стервочка..)

Метки:  

ВОПРОС

Четверг, 06 Марта 2008 г. 00:30 + в цитатник
Neonay (АКАДЕМИЯ_СТЕРВ) все записи автора  (250x250, 10Kb)
Смотрю фильм "100 женщин и одна смерть".

У меня возникает вопрос: правда то, что каждый мужчина в своей жизни ведет список женщин, с которыми когда-либо у него был секс?


=) идея фильма - именно этот список...

Как вы думаете, есть ли у НИХ такие списки????????????????

Метки:  

Активность

Четверг, 06 Марта 2008 г. 00:13 + в цитатник
Neonay (АКАДЕМИЯ_СТЕРВ) все записи автора Девушки! Как то странно у нас получается, сообщество идейное, умное и заряженное. Но почему все статьи которые публикуются не находят поддержки?
Как то получается что сообщество есть, а в него почти никто не пишет, и даже если и пишут, то нет никакого общения.

Я считаю что мы не активны в своих высказываниях, так как либо мало умных женщин, либо вас ничего не интересует.
Есть предложение - быть активнее. Поддерживать посты и высказывать свое мнение.

А то скучно смотреть на интересные посты без коментариев.

Метки:  

Стервология — это наука о Женщинах и для Женщин

Среда, 27 Февраля 2008 г. 01:27 + в цитатник
Minaeffa (АКАДЕМИЯ_СТЕРВ) все записи автора «Стерва» в нашей терминологии — это сильная, успешная, уверенная в себе Женщина, несколько эмансипированная, свободная и ироничная. Поскольку ценности современного общества включают в себя профессиональную самореализацию и независимость, такая женщина успешна в работе, честолюбива и даже амбициозна, она настойчива, упорна, стремится к росту и развитию во всем. Это не феминистки с их ненавистью к мужчинам, это скорее игроки — умело управляющие мужским вниманием, это женщины, которые вертят мужчиной, как хотят, но он при этом ощущает себя хозяином положения.

Стерва — Лидер по жизни, Женщина по сути.

Читать полностью


Метки:  

Поиск сообщений в АКАДЕМИЯ_СТЕРВ
Страницы: [3] 2 1 Календарь