-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выборы-2012

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мы_Против

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1967


Теперь это...главное не обосраться..)))

Среда, 11 Июля 2007 г. 15:18 + в цитатник
Desert_Puma все записи автора [...] Сочи опередил Пхенчхан на четыре голоса: 51 против 47. Из 27 членов МОК, ранее отдавших голоса Зальцбургу, 17 проголосовали за Россию.

Корейская делегация, представленная преимущественно седеющими мужчинами, рыдала, прикрывая лица руками. Ликующие россияне перемешались в улыбках и объятиях. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев закутался в российский флаг и качался, прикрыв глаза; Вячеслав Фетисов подхватил почти потерявшего сознание Александра Жукова и стал что есть силы трясти его. “Мы просто счастливы, счастливы… Это всемирное признание новой России… Мы можем сделать все, что захотим…” — выкрикивал Жуков. “А я вот даже не могу вспомнить, что почувствовал, — признался управделами президента Владимир Кожин. — Когда объявили результат, на меня кто-то упал”.

Жукова взбодрил телефонный звонок: Путин звонил ему с поздравлениями и поручением поздравить всех остальных, в первую очередь Рогге.

Греф покидал зал голосования медленно, обнимая встречавшихся на его пути чиновников, спортсменов и журналистов. Он пообещал, что за победу пить не будет, а будет танцевать. “Мы же спортсмены!” — воскликнул министр, страстно затягиваясь сигаретой. “Знаете, мне вот только сейчас хорошо стало, — откровенничал он. — А ведь три дня до этого все раздражало”. Кто-то поинтересовался у министра, не придется ли ему теперь остаться на своем посту до 2014 г. “Вы кончайте это! Такие вопросы-то задавать”, — Греф мгновенно стал серьезным. Жуков на аналогичный вопрос махнул рукой и, ускорив шаг, заметил: “Я лучше пойду, ладно?”

Присутствующими овладело беспокойство. “Ой, господи! — воскликнул Греф. — Выиграть — полдела, а ведь проект-то очень сложный”. “Теперь главное — не обделаться!” — подбадривал коллег президент “Интерроса” Владимир Потанин.

Игорь Левитин пританцовывал и похлопывал по плечу проходящих мимо. Накануне Путин пообещал провести Олимпиаду в Сочи без пробок. “Без пробок — значит без пробок. Президент же сказал”, — уговаривал себя министр.

Абсолютное спокойствие сохранял только Кожин, его не смущали вопросы о масштабе, стоимости и сроках строительства олимпийских объектов. “Построим… Сделаем… Обеспечим… Успеем”, — стремительно отсекал он журналистов. “Ну что, хлопцы, пошли отсюда!” — не выдержав, скомандовал он коллегам. Греф, Жуков и Фетисов направились к выходу.

К вечеру спортсмены и чиновники собрались в Русском доме. Гремел салют, кубанские казаки исполняли Happy New Year, а потом перешли на репертуар Джо Кокера и Фрэнка Синатры.

Гимн России пели с советскими словами. “Я смотрю на все это и думаю: а ведь кому-то в 2014 г. придется за все это ответить”, — прошептал высокопоставленный российский чиновник. Кому же?” — поинтересовался "Некто". Чиновник жестом показал на небо. Путин в это время подлетал к Москве.



вот вроде как-то так было...)))
 (505x417, 24Kb)
Рубрики:  Мероприятия

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку