-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выборы-2012

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1967


а вот и я

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:56 + в цитатник
KAISER_ все записи автора Народ, я дико извиняюсь, что не успел ответить вчера на все интересующие вас вопросы вчера, напишу в этом посте. К сожалению, уже доказано, что чем чернее кожа у человека - тем более он пристрастен к криминалу. Негры совершают преступления на 80% чаще белых, кавказцы - на 60. В Америке, в окурге Колумбия на каждое преступление, совершенное белым приходится 30 (!!!) преступлений, совершенных чёрными. Они не хотят работать! Они хотят продавать наркотики и насиловать наших женщин - белых женщин.

РУССКИЙ! ДУМАЙ!

Вы видели хоть раз выступление националистов (они же - фашисты, тупая шпана, гитлеровцы, как нас там ещё называют?) по
телевидению? Кроме интервью в газетках, которое написано самими же авторами, слышали ли вы когда - ни будь НАШУ сторону?

Мы не станем здесь отстаивать нашу точку зрения. Мы просто хотим обратить ваше внимание на тот факт, что, обвиняя нас в фашизме, гитлеризме, нам не дают высказать свою точку зрения. Говорят за нас. Как
можно не видеть того, что вам просто вдалбливают наш образ? А теперь вдумайтесь, слышали ли вы когда ни будь: <Мы выступаем за ..., и за ...> А не: <Они выступают за..., и за ...>??? Уверен, что 80% не ознакомлены с мнением НАШИМ, зато прекрасно
ознакомлены с мнением О НАС. Смешно слушать то, что говорят о нас по телевидению, мы и тайные сатанисты, и молимся Гитлеру, и нас финансируют западные нацисты, чтоб завоевать Россию, а недавно я вообще прочитал следующие: Скины избивают даже за
карий цвет глаз и за темный цвет волос (не взирая на национальность). Знаете, если бы это было правдой, меня бы уже убили...
Смотря передачи <о себе> и <о своих товарищах>, я поражаюсь тому, насколько нагло врут. Доходит до того, что я, смотря очередную передачу того же Познера (еврей) просто не могу сдержать смеха. Но мне становиться абсолютно не смешно, когда люди
говорят серьезно, опираясь на эти передачи.
Если у них есть телевидение (где одну фразу слышит миллион) и газеты (где одну строку читают тысячи), то мы, не имея средств выпустить газету и высказаться по телевидению, вынуждены отстаивать свою точку зрения в личных беседах (от 1 до 10 человек) или раздавая листовки (максимум 100). Кроме того, нам, естественно, закрыты все пути в правительство, где нам уже никто не помешал бы высказываться.
О чем же мы просим задуматься? А вот подумай хотя бы, что будут скрывать те же политиканы, разграбляющие народ, и вообще подумай, что скрывают чаще всего? - ПРАВДУ. Придумали народу страшилку про Гитлера, и теперь всех пугают: <Вот, всё
повториться!> Не забывая повторять как молитву: Ваши деды умирали, а вы! ФАШИСТЫ!. Только вот сомневаюсь в том, что наши деды умирали за чурбанов не Русских, и за еврее-буржуинов политиканов. Думаю, всё-таки они бились за Русских, за которых бьемся и мы. Понимаете в чем фокус... Умело выставляется на первый план то, ПРОТИВ кого деды воевали, а не то ЗА кого.
Причем мы ни в коей мере не поддерживаем тех, ПРОТИВ кого велась война, за то абсолютно поддерживаем тех, ЗА кого велась война... Как можно не видеть наглейшую игру слов? Или же пример: Говоря о нас, говорят ТОЛЬКО о не любви к иностранцам, не
говоря о том, что мы так же боремся против <нашего> правительства, наркомании, проституции, против утери всякой культуры Русской молодежью, выступаем за здоровый образ жизни.
Что заставляет тебя выбирать чурок, не умеющих разговаривать по-Русски, а не Русскую молодежь?

НАШИ ДЕЙСТВИЯ - САМООБОРОНА.
СКАЖИ НЕТ! ОККУПАЦИИ.
ВСТАНЬ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!

Листовка не несет задачи пропагандирования расовой розни.

P.S. Если у кого-то и будут ко мне вопросы, то прошу в комменты, но только не надо флудить как в прошлый раз, когда за ночь там выросло 32 коммента!
 (699x492, 45Kb)
Рубрики:  Межнациональные отношения
Правая оппозиция
Агитация

Svinux   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:09 (ссылка)
ну в целом, где-то так...

только вот опять эти агитки дешовые:

НАШИ ДЕЙСТВИЯ - САМООБОРОНА.
СКАЖИ НЕТ! ОККУПАЦИИ.
ВСТАНЬ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!

купить противогаз и ходить в нём?
преодически повторять (вслух) - "нет окупации"?
в армии я отслужил

Поконкретнее, если можно...
Ответить С цитатой В цитатник
KAISER_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
Svinux, оккупация сейчас идет например на дальнем востоке - там китайцев уже гораздо больше, чем русских, и эта интервенция идёт за годом в год - по статистике, русских кол-во уменьшается, иммигрантов - увеличивается!
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:18 (ссылка)
KAISER_, конкретику предлагай. И перестань воду лить.
"Вы думаете они бились на них? они бились за русских"...
Лично мой дед (я спрашивал), как и его сослуживцы, бились за СОВЕТСКУЮ родину, в составе которой хватало всякого. Говно аргумент, короче.
Статистику преступлений негров нам не приводи. Чобы, например, я тебе поверил, дай мне статистику преступлений в России.
Опять же, что за говно с призывом не покупать и не общаться? С кем не общаться? У кого и что не покупать? А если это честный торговец? А если это профессор медицины и лечит моего сына? Кстати, если никто не купит - человек бросит торговлю и начнет грабеж.
Я хочу видеть МОТИВТРОВАННУЮ точку зрения с КОНКРЕТНЫМИ предложениями.
А сраными лозунгами я наелся в пионерском возрасте. "взвейтесь, блять, да развейтесь!"
Ответить С цитатой В цитатник
Svinux   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение KAISER_
Svinux, оккупация сейчас идет например на дальнем востоке - там китайцев уже гораздо больше, чем русских, и эта интервенция идёт за годом в год - по статистике, русских кол-во уменьшается, иммигрантов - увеличивается!

есть такое дело
это политика государства
за кого голосовать, чтоб изменить ситуацию?
иными словами - что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Svinux
[QUOTE]Исходное сообщение KAISER_
за кого голосовать, чтоб изменить ситуацию?
иными словами - что делать?

Присоединяюсь к вопросу.
Что делать государству, которое не может разработать простейших мер по перемещению населения в неосвоенные районы Сибири, чтобы эти районы не осваивали китайцы?
Хотя, можешь не отвечать. Ща догадаюсь. Предложишь замутить "акцию". возьмем побольше тупоголовых школьников, едва осиливших математику 4-го класса, побреем их (без этого какие же это борцы за чистоту расы?), вооружим дрекольем и выпустим в Сибирь из расчета 8 человек на одного жалкого китайца. Чтоб наверняка всем показать, как сильна белая раса.
Ответить С цитатой В цитатник
Svinux   обратиться по имени Re: Ответ в Выборы-2008; а вот и я Среда, 06 Июня 2007 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Боцман: [QUOTE]Исходное сообщение Svinux
[QUOTE]Исходное сообщение KAISER_ ... Предложишь замутить "акцию". возьмем побольше тупоголовых школьников, едва осиливших математику 4-го класса, побреем их (без этого какие же это борцы за чистоту расы?), вооружим дрекольем и выпустим в Сибирь из расчета 8 человек на одного жалкого китайца...

думаю проще даже, без поездки в Сибирь... зачем такие расходы? :-)
... в Москве и Питере замутить :-) тут край побогаче...
В колонках играет: The Legendary Pink Dots - A Chrome Zone in Powder Park

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Brazen_Hussy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:55 (ссылка)
"К сожалению, уже доказано, что чем чернее кожа у человека - тем более он пристрастен к криминалу."

бред. Ничего подобного никем и никогда не было доказанно.
тут дело, наверное, не в цвете кожи, а в социальном положении? Тебе это в голову не приходило? С этим ты можешь поспорить?

Доказанно кем? Антропологами? Ссылка на кого? Что за источник? Я тоже так могу сказать "доказанно, что все блондинки дуры" и? Значит это правда?

А почему статистика США?!!!!! Это по-твоему, репрезентативно? У нас совсем другая история и другие корни у поблемы? А то я так могу привести статистику Южной Африки, где будут совсем другие цифры.
Ответить С цитатой В цитатник
Brazen_Hussy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:58 (ссылка)
Боцман, Svinux, ребят, а вам как вообще не полном серьезе обсуждать что-то с человеком, который опирается на какую-то псевдонаучную хрень?
Знаете, Нахемо тоже однажды сказала, что читала в газете, о том как негритянка родила обезъянку.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:02 (ссылка)
Brazen_Hussy, я тут только потому, что человек вызвался выражать взгляды национал-патриотов. Я думал, (ошибся, конечно, как уже понял), что человек сможет мне внятно и толково разъяснить свои требования и план действий. Проще говоря, чего хотят и как будут добивацо. Кроме "бей жидов - спасай Россию" так ничего и не услышал...(((
Больше, видимо, обращать внимание на высеры, засоряющие мою ленту глупой графикой (в приличном обществе принято прятать под кат) не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Brazen_Hussy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:03 (ссылка)
ой...на картинку посмотрела:))))
то есть в проблемах персионного фонда тоже ары виноваты???????????
аааааа...все встало на свои места...

а сейчас у нас русского населения 87%....и как пенсии? а? достойные?
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:06 (ссылка)
Brazen_Hussy, ой-ой-ой... Брысь отсюда. мальчику 17 лет. Не задавай ему глупых вопросов, а то он заснуть не сможет и взорвецо от невысказанных эмоций.
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:06 (ссылка)
вот дались скинам эти негры с китайцами! их пиздить безопаснее? вон вам ставрополь - покажите на что способны!
Ответить С цитатой В цитатник
Brazen_Hussy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Боцман
Brazen_Hussy, я тут только потому, что человек вызвался выражать взгляды национал-патриотов. Я думал, (ошибся, конечно, как уже понял), что человек сможет мне внятно и толково разъяснить свои требования и план действий. Проще говоря, чего хотят и как будут добивацо. Кроме "бей жидов - спасай Россию" так ничего и не услышал...(((
Больше, видимо, обращать внимание на высеры, засоряющие мою ленту глупой графикой (в приличном обществе принято прятать под кат) не буду.


они сами себя такими "ораторами" дискредитируют.

тут дело даже не в том, что выхода он предложить не может, а в том, что не верно обозначил корни проблемы.
Можно хоть весь кавказ разбомбить, только в России от этого пенсии лучше не станут.
Ответить С цитатой В цитатник
Svinux   обратиться по имени Re: Ответ в Выборы-2008; а вот и я Среда, 06 Июня 2007 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Brazen_Hussy: ...Нахемо тоже однажды сказала, что читала в газете, о том как негритянка родила обезъянку.

ну, весьма смелый толерантный поступок

...я про Нахему :-)
В колонках играет: The Legendary Pink Dots - A Chrome Zone in Powder Park

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Brazen_Hussy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Боцман
Brazen_Hussy, ой-ой-ой... Брысь отсюда. мальчику 17 лет. Не задавай ему глупых вопросов, а то он заснуть не сможет и взорвецо от невысказанных эмоций.


хоть где-то я себя чувствую шибко умной:)

Боц, как жена? Еще на родину не отправил???:)))))))))
помнишь, она про историю в метро писала, как она беременная ехала и там ей гадостей расистких наговорили. Я тогда аж плакала, я б убила нах за такой одуванчик с животиком.
Ответить С цитатой В цитатник
Brazen_Hussy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Svinux
Исходное сообщение Brazen_Hussy: ...Нахемо тоже однажды сказала, что читала в газете, о том как негритянка родила обезъянку.

ну, весьма смелый толерантный поступок

...я про Нахему :-)
В колонках играет: The Legendary Pink Dots - A Chrome Zone in Powder Park

LI 7.05.22


какой поступок?
тут скорее факт и первоисточник хромают на обе ноги

как и данный аффтор
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:13 (ссылка)
Brazen_Hussy, жена пакует вещи. И я следом, как армянский прихвостень. Я дам отмашку, как уедем. пенсии обещали поднять как только мы пересечем границу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Svinux   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:20 (ссылка)
кстати, если присмотреться - листовка адресована только пенсионерам, и только тем из них, у которых есть интернет...
Ответить С цитатой В цитатник
Svinux   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:23 (ссылка)
в общем креатив сравним только с полётом мысли от нашистов-каспаровцев :-)
Ответить С цитатой В цитатник
julycaesar   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
Меня лично умилила фраза в конце: "Листовка не несет задачи пропагандирования расовой розни. " :):
Ответить С цитатой В цитатник
KAISER_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Боцман
KAISER_, конкретику предлагай. И перестань воду лить.
"Вы думаете они бились на них? они бились за русских"...
Лично мой дед (я спрашивал), как и его сослуживцы, бились за СОВЕТСКУЮ родину, в составе которой хватало всякого. Говно аргумент, короче.
Статистику преступлений негров нам не приводи. Чобы, например, я тебе поверил, дай мне статистику преступлений в России.
Опять же, что за говно с призывом не покупать и не общаться? С кем не общаться? У кого и что не покупать? А если это честный торговец? А если это профессор медицины и лечит моего сына? Кстати, если никто не купит - человек бросит торговлю и начнет грабеж.
Я хочу видеть МОТИВТРОВАННУЮ точку зрения с КОНКРЕТНЫМИ предложениями.
А сраными лозунгами я наелся в пионерском возрасте. "взвейтесь, блять, да развейтесь!"


мой дед воевал за Россия, чтобы в ней жили русские, а не инородцы, ога.
Чёрные не бывают профессорами медицины, и понятное дело, что в листовке имеются в виду мелкие нелегалы - чёрная масса в нашем обществе, а не редкие исключения!
Ответить С цитатой В цитатник
KAISER_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Svinux
Исходное сообщение KAISER_
Svinux, оккупация сейчас идет например на дальнем востоке - там китайцев уже гораздо больше, чем русских, и эта интервенция идёт за годом в год - по статистике, русских кол-во уменьшается, иммигрантов - увеличивается!

есть такое дело
это политика государства
за кого голосовать, чтоб изменить ситуацию?
иными словами - что делать?


ничего кардинально радикального мы пока не в силах сделать. Мы можем валить этих китаёз арматурами - но не за тем, чтобы их стало меньше, а за тем, чтобы власти наконец увидели наци-проблему!
Ответить С цитатой В цитатник
KAISER_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Боцман
Исходное сообщение Svinux
[QUOTE]Исходное сообщение KAISER_
за кого голосовать, чтоб изменить ситуацию?
иными словами - что делать?

Присоединяюсь к вопросу.
Что делать государству, которое не может разработать простейших мер по перемещению населения в неосвоенные районы Сибири, чтобы эти районы не осваивали китайцы?
Хотя, можешь не отвечать. Ща догадаюсь. Предложишь замутить "акцию". возьмем побольше тупоголовых школьников, едва осиливших математику 4-го класса, побреем их (без этого какие же это борцы за чистоту расы?), вооружим дрекольем и выпустим в Сибирь из расчета 8 человек на одного жалкого китайца. Чтоб наверняка всем показать, как сильна белая раса.


я не понимаю вашего сарказма. При чём тут бритая башка или идея превосходства белой расы? мы сейчас это обсуждаем? у нас другое сообщество.
Ответить С цитатой В цитатник
KAISER_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Svinux
Исходное сообщение Боцман: [QUOTE]Исходное сообщение Svinux
[QUOTE]Исходное сообщение KAISER_ ... Предложишь замутить "акцию". возьмем побольше тупоголовых школьников, едва осиливших математику 4-го класса, побреем их (без этого какие же это борцы за чистоту расы?), вооружим дрекольем и выпустим в Сибирь из расчета 8 человек на одного жалкого китайца...

думаю проще даже, без поездки в Сибирь... зачем такие расходы? :-)
... в Москве и Питере замутить :-) тут край побогаче...
В колонках играет: The Legendary Pink Dots - A Chrome Zone in Powder Park

LI 7.05.22


я смотрю тут шутников-то развелось
Ответить С цитатой В цитатник
KAISER_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Brazen_Hussy
"К сожалению, уже доказано, что чем чернее кожа у человека - тем более он пристрастен к криминалу."

бред. Ничего подобного никем и никогда не было доказанно.
тут дело, наверное, не в цвете кожи, а в социальном положении? Тебе это в голову не приходило? С этим ты можешь поспорить?

Доказанно кем? Антропологами? Ссылка на кого? Что за источник? Я тоже так могу сказать "доказанно, что все блондинки дуры" и? Значит это правда?

А почему статистика США?!!!!! Это по-твоему, репрезентативно? У нас совсем другая история и другие корни у поблемы? А то я так могу привести статистику Южной Африки, где будут совсем другие цифры.


давай приведи мне статистику про ЮАР. Сравни смертность в целом в Африке и в Европе. И не надо говорить, что это потому, что в Африке условия для жизни хуже, ты лучше задумайся почему!
Ответить С цитатой В цитатник
KAISER_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Brazen_Hussy
Боцман, Svinux, ребят, а вам как вообще не полном серьезе обсуждать что-то с человеком, который опирается на какую-то псевдонаучную хрень?
Знаете, Нахемо тоже однажды сказала, что читала в газете, о том как негритянка родила обезъянку.


срал я на нахему
Ответить С цитатой В цитатник
KAISER_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Боцман
Brazen_Hussy, я тут только потому, что человек вызвался выражать взгляды национал-патриотов. Я думал, (ошибся, конечно, как уже понял), что человек сможет мне внятно и толково разъяснить свои требования и план действий. Проще говоря, чего хотят и как будут добивацо. Кроме "бей жидов - спасай Россию" так ничего и не услышал...(((
Больше, видимо, обращать внимание на высеры, засоряющие мою ленту глупой графикой (в приличном обществе принято прятать под кат) не буду.


я не говорил бей жидов, и не сказал, что вижу пути решения проблемы...просто меня не прикалывает, когда русские люди в свое стране не видят в упор такой проблемы, как национальный конфликт!
Ответить С цитатой В цитатник
KAISER_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Brazen_Hussy
ой...на картинку посмотрела:))))
то есть в проблемах персионного фонда тоже ары виноваты???????????
аааааа...все встало на свои места...

а сейчас у нас русского населения 87%....и как пенсии? а? достойные?


с чего ты взяла, что 87? по телевизору услышала? в газете прочитала? мы все здесь говорим, что СМИ куплены, и тут же ссылаемся на них? Вы меня, право, забавите!
Ответить С цитатой В цитатник
KAISER_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Боцман
Brazen_Hussy, ой-ой-ой... Брысь отсюда. мальчику 17 лет. Не задавай ему глупых вопросов, а то он заснуть не сможет и взорвецо от невысказанных эмоций.


ой блять обосрался со смеху
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:14 (ссылка)
KAISER_, Да плюнь ты на них. Люди, которые постараются превратить все в стеб будут и никуда от них не деться. Просто игнорируй бессмысленные замечания и отвечай только на стоящие твоего внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку