-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выборы-2012

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1967


Стварополь... хроника событий (по непроверенным данным)

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:53 + в цитатник
Svinux все записи автора

Народный "славянский сход" в Ставрополе!
Ставропольский край: 2007-06-05 22:55:37

По данным "Газеты.Ru", ребята уже разгромили летнее кафе, которое, по предварительным данным, принадлежало выходцам из Чечни. Сотрудники милиции и ОМОНа пытаются перекрыть улицу Ленина и задержать участников погромов.

По сообщению корреспондетов ДПНИ, народный сход закончился. В данный момент, 1 500 молодых людей двигается по городу. По ходу шествия, переворачивает машины и громит магазины, предположительно принадлежащие кавказцам.

По сообщению РОНС-информ, на народном сходе в Ставрополе уже собралось более 2000 человек, преимущественно молодых людей.

По сообщению СМИ, к участникам акции вышли мэр Ставрополя Дмитрий Кузьмин, исполняющий обязанности вице-губернатора Ставропольского края Анатолий Воропаев, а также руководство комитета по делам национальностей при краевом правительстве. Воропаев предложил организаторам митинга выбрать время и место для переговоров, заранее его определив, однако протестующие  с этим не согласились. Отклонили они и инициативу мэра, который хотел продолжить разбирательство в администрации.

За полчаса до начала мероприятия, в 18:30 был задержан на рабочем месте и увезен в неизвестном направлении Алексей Черноволов руководитель РОНС-Ставрополь. Лица, задержавшие Черноволова, не представлялись и не предъявляли никаких документов. В местных органах внутренних дел отрицают свою причастность к задержанию.

На митинге присутствуют уже более 1000 человек. В основном это молодежь. Участники скандируют "Черногорова в отставку" и "русские, вперед!".

Как сообщает наш корреспондент из Ставрополя на площади Ленина в центра Ставрополя собираются люди. Уже собралось около 400 участников. Возле площади много сотрудников милиции.

(с) Служба Информации ДПНИ

Рубрики:  Межнациональные отношения

Brazen_Hussy   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
а какое это имеет отношение к теме сообщества?

Модератор!!! ХА! я же говорила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Svinux   обратиться по имени Re: Ответ в Выборы-2008; Стварополь... хроника событий (по непроверенным данным) Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Brazen_Hussy: а какое это имеет отношение к теме сообщества?
Модератор!!! ХА! я же говорила:)

рубрику смотри, да ?... :-) ФАК читай, да? ...:-)

в чём проблема то? что не понравилось? :-)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Brazen_Hussy   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
прочла

Леша меня свято заверял, что тут будет про выборы.
ТО есть я ожидала дебатов о програмах, приемниках, бюджетах, партиях, СМИ, инициативах правительства на общероссийском уровне....

а все свелось опять к "пизди хачиков"
Ответить С цитатой В цитатник
Svinux   обратиться по имени Re: Ответ в Выборы-2008; Стварополь... хроника событий (по непроверенным данным) Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Brazen_Hussy:
... а все свелось опять к "пизди хачиков"

ты просто читаешь через слово, ... наверно :-)
или видишь то что желаешь увидеть....
поясню: Это хроника событий, в одном из городов России, которая может привести к такому залпу..., что выборов никаких не понадобится...
есть факт - там буча,...
кто в ней виноват, - это уже другой вопрос...,
и кого и зачем пиздить , я надеюсь, мы осуждать не будем...
всё должно решаться в рамках законодательства...,
мы же законники, так?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Brazen_Hussy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:03 (ссылка)
Svinux,
ок
соглашусь и извинюсь
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_Патрокл   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
Brazen_Hussy, Svinux, :))))))))))

кстати, тема попадает в рубрику межнацотношения...

Наташ, я как раз хочу сюда фашиков тоже пригласить, шоб побеседовать открыто, как грица, используя административный ресурс))))
Ответить С цитатой В цитатник
julycaesar   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение маленький_Патрокл
я как раз хочу сюда фашиков тоже пригласить, шоб побеседовать открыто, как грица, используя административный ресурс))))


Эт круто будет... :):
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_Патрокл   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:04 (ссылка)
julycaesar, ресурс нам поможет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку