просьба.раскладывать все по разделам.в записи в психологи.отвечаю я на ваши прросьбы записатся.сами просьбы ЛС.убедительная просьба писать о помощти только если она вам реально нужна.а не просто узнать чек люди говорят и думают..........
1. Никакой рекламы
2. Отвечать на вызовы может только психолог, который записался
3. Писать сообщения если Вам действительно нужна помощь
4. Один вызов, одна особа
5. Если мы Вам помогли то поставьте + в репутацию, а если наш совет зделал только хуже -
6. Если совет не помог мы попробуем подругому помочь. Они расскажут как случилось
7. Все вызовы сортируйте по разделам.
vechnaya (_Психологическая_помощь_1) все записи автора
Сама не могу разобраться в этом, так что, поищу помощи здесь…
В общем-то, довольно банальная проблема, но я просто с таким еще не встречалась.
Все началось с того, что я попросила подругу познакомить меня с парнем, с которым она в данный момент разговаривала по телефону. В тот день не получилось. Но где-то с неделю мы общались через нее и их общих друзей. Читать далее Кто прочитал и даст совет – огромное спасибо, ибо накатала я прилично. Я просто запуталась в своих чувствах.
Mary_Still (_Психологическая_помощь_1) все записи автора
У меня проблема, вернее у моей подруги... она считает, что она уродина и никому не нужна... она нравится одному красивому, умному, взрослому, идеальному для нее парню... а она не хочит с ним встречаться, потому что считает себя не достойной его! Сколько я ей всего не говорила... че только не делала... ничего не помогает...девка она красивая, на самом деле: худенькая, высокая, волосы длинные... все при ней... ей кто нибудь скажет: "привет, красавица", а она ответит: "где ты тут видишь красавицу, если ты это мне, то я уродина..." не знаю, что с ней делать... я очень ее люблю и хочу ей помочь... что я ей только не говорила... надо поднять ей самооценку... не знаю как... все ей уже предлагала и говорила... help!!!
fini (_Психологическая_помощь_1) все записи автора
народ помогите мне хренова
совсем хренова
я не знаю что сомной происходит!
вчера была днюха сестры все было ужастно
были друзья ее и мой один друг
так вот сначало были родители на празднике я все ждала когда же они свалят
мама ушла на работу а папа остался
он был на веселе
заставлял чтобы мы его веселили
бред был в общем
сегодня тоже поганое настроение встала и поганое
помогите что сомной происходити как его поднять?
Lena_Niss (_Психологическая_помощь_1) все записи автора
1. Имя: Елена 2. Как многим людям помогли своими советами : Очень многим, всем кто просил. 3. Почему решили записаться : я психолог по образованию, сейчас сижу дома с ребенком, есть свободное время и море энергии.
The_fine_kitty (_Психологическая_помощь_1) все записи автора
Можно вопрос? у мя сообщество, чтоб добавить модератора, я должна дать ему пароль от сообщества, или как нибудь подругому? и если дать пароль, вдруг модератор решит поменять пароль и не даст его мне?
FaLLeN_AnGeL_1994 (_Психологическая_помощь_1) все записи автора
Как заставить парня почувствовать себя Сволочью?
чтоб он понял свои ошибки и изменил своё отношение ко мне???
Я ему уже сто раз говорила все его минусы и что мне не нра его отношение ко мне...но ничего не помогает(
я в отчаянии(
Adelly (_Психологическая_помощь_1) все записи автора
Как ее побороть? Иногда на какие-то свои действия мне абсолютно пофиг...плевать на чужое мнение, а иногда просто не могу чего-то сделать из-за своей гребаной скромности...В компании не могу что-то сказать, ибо не хочу показаться глупой..как можно раскрепоститься? или это зависит только от характера человека?
Light_Boom (_Психологическая_помощь_1) все записи автора
меня завут Тоша,мне 15,у меня есть немного странная проблема,переодичиски я чувствую себя одиноким,и брошенным,это вызывает коротковременную неновесть к миру и резкое желание кого нидь,избить,поколечить или даже убить,но такое бывает не всегда,и может случиться в любой момент
_СладкоежечкА_ (_Психологическая_помощь_1) все записи автора
Помогите мне пожалуйста!У меня вот какая проблема,мне кажется,что все друзья от меня товернулись.Вернее не кажется,а так оно и есть.Причины нет!Я плохого им ничего не делала!!!Как быть?
здраствуйте.меня зовут Никита.мне 17.мне давно нравится одна девушка.я всегда старался как то привлечь ее внимание..один раз даже подарил ей розу,но она не обращает на меня внимания.да,я ей не нравлюсь.иногда я даже слежу за ней.люблю на нее смотреть.не,я не маньяк+)ее зовут Одет (кстати я это сообщество нашел в ее дневе,она одна из психологов)
что мне делать??я ее оч люблю и не могу без нее жить..она наверно не будет очень рада что я это написал,но все же.