-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Афоризмы_знаменитых_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 316


Любовь не пятнают дружбой

Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:33 + в цитатник
Sun_Kiss_Only_Me все записи автора Ремарк

Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
Рубрики:  про любовь
про дружбу


Процитировано 1 раз

Greensunny   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:37 (ссылка)
да...все так говорят останемся друзьми,но такого не бывает,между людьми которые раньше встречались не может быть дружбы,это так обидно....
Ответить С цитатой В цитатник
Kelayno   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
не согласна!.... дружба, по-моему мнению - чувство гораздо более чистое и откровенное, чем любовь...Сужу по себе, поэтому могу ошибаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Kiss_Only_Me   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Kelayno, вообще я тоже не совсем согласна..считаю,что после такого светлого чувства, не стоит ссорится,лучше остаться друзьями...
Ответить С цитатой В цитатник
Kelayno   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Разбитая_на_осколки, ну это довольно тяжелое испытание.. обычно расстаются из-за того, что кто-то кому-то простить что-то не смог...

И вообще я бы эту фразу переделала "Не надо дружбу пятнать любовью".. звучит жестоко... но если подумать.. любовники (хорошо, парни, МЧ) приходят и уходят, а друг - он один!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Kiss_Only_Me   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Kelayno, возможно и так =) я щас вообще что-то перестала веритьв любовь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kelayno   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
language_of_thought   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Афоризмы_знаменитых_
РемаркНет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
блин как-то тупо.я бв остался друзьями, чтоб патом был шанс продолжение отношений.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку