-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Критика_отражений

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 1559
Комментариев: 17417
Написано: 22865


цвет волос и другие изменения

Четверг, 12 Мая 2011 г. 13:55 + в цитатник
никуля368 все записи автора

Дорогие советчицы, помогите))))

Мой молодой человек хочет, чтобы я перекрасилась в очень светлую блондинку, но я боюсь, что мне не пойдет. Ссор из-за этого ужасное количество было.

Все же решилась.

Прошу все таки последнего вашего совета....подойдет ли мне такой цвет, как на фотографиях актрисы Кэйли Куоко???

Все остальные советы к внешнему виду также принимаются во внимание))) СПАСИБО!

1503327_x_5e961315 (482x481, 39Kb)

1503327_y_4fbd06c2 (524x700, 85Kb)

1503327_y_6ec010bd (467x700, 99Kb)

 

1503327_y_ad3ea714 (700x525, 90Kb)1503327_y_bfa592da (700x524, 55Kb)

1503327_226328 (584x700, 76Kb)

1503327_p_f (420x560, 73Kb)

Рубрики:  Критикуйте!
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 13:59 (ссылка)
Ни в коем случае! Вы такая красивая, с шикарными волосами - не стоит их портить обессвечиванием. Мне кажется, блонд вас будет простить.
Ответить С цитатой В цитатник
В_погоне_за_листопадом   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 14:07 (ссылка)
Ещё и ссоры из-за цвета волос? Ох, я бы к молодому человеку присмотрелась, парни не должны внешний вид диктовать по идее.
Я наоборот посоветовала в шоколадный выкраситься и чёлку сделать, причём не широкую. а такую из одной точки, мб выстричь там её не просто прямо ,а, скажем, крайние пряди подлинее, в центре - покорче. Лоб высокий, стоит прикрыть.
Ну может похудеть на пару кг, но тут не факт, если это Ваша естественная комплекция - то всё ок.
Можно бесконечно писать. но суть одна - нет блонду. И нет настояниям парня, вот так)
Ответить С цитатой В цитатник
Xella   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 14:10 (ссылка)
На 3 и 4 фото отличный цвет, не надо вытравливать его.
Ну не красиво это , когда не естественно. Это идет единицам.
Пусть парень если хочет сам красится в "вытравленного" блондина.
Ответить С цитатой В цитатник
littleLucy   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 14:29 (ссылка)
я одна думаю, что блонд вам будет хорошо?)) правда мне кажется, что волосы ваши очень сильно постарадают. придется усердно лечить. спросите у парня, что ему больше по душе : белая мочалка или рыженькие волосики?!
Ответить С цитатой В цитатник
Passion_Vi   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 14:36 (ссылка)
блондинку ему захотелось.
Да ну волосы портить, подкрашивать вечно, осветлять, выжигать епт.
И так очень красивый цвет
Вот на фото где ты улыбаешься( выше той что со стаканом) Вот цвет такой еще можно сделать, хотя это видимо от освещения. В общем можешь чуть осветлиться, но не белой, как уже сказали мочалкой, становиться()))удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
LenoRRRka   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 15:49 (ссылка)
Я думаю что вы очень красивая. И не в коем случае не нужно никому угождать и тем более вредить своим волосам. Знаете я сама блондинка, и из за этого очень устала, постояная борьба за волосы, чтобы они окончательно не высыпались, они очень ломкие, не расчесываются, хотя и пользуюсь профф. средствами от эстель, и маски и ампулы, шампуни, бальзамы, термозащита, доп. увлажнение и облегчение расчесывания и прочее. Сражу вам точно оно того не стоит. А еще есть непреодолимый враг у блондинок это желтизна, она вылазит в 90% и от нее не избавиться, только что на кратковременный срок в неделю или 2, я лично использую антиелоу от эстеля.
Красивые волосы - это здоровые волосы. А здоровыми они не будут если вы будете обесцвечиваться. Они фактически будут мертвыми, и все средства которые вы будете использовать не вернут им здоровья пока вы не отрастите нормальный волос не обесцвеченный, средства лишь придают здоровый вид волосам. Но вид это не то же самое что и здоровье.
Тем более что вы и так выглядите очень красиво и аккуратно.
Очень не красиво со стороны вашего молодого человека принуждать вас изменить свой цвет волос... Меня мой будет любить и с фиолетовыми волосами (такая практика уже была когда передержала антиелоу)
Ответить С цитатой В цитатник
никуля368   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 10:22 (ссылка)
спасибо всем большое за мнения)))
но все таки покрашусь....вот думаю может обильное мелирование сделать?
и в какой тон...лучше все же в теплый, чем в холодный?
Ответить С цитатой В цитатник
LenoRRRka   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 16:36 (ссылка)
Тогда лучше мелирование. Тон теплый. И закупись средствами для ухода.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Райская   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2011 г. 16:27 (ссылка)
Ну про молодого человека тут уже высказывались... Все-таки это Вам потом волосы лечить и восстанавливать.
На мой взгляд, светлый тон будет Вам к лицу, но Вы и сейчас прекрасно выглядите.
PS попросите у МЧ парик! Проблема решена
Ответить С цитатой В цитатник
vsmia   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 11:38 (ссылка)
ja krashenaja blondinka 10 let.i nikomy etogo ne sovetyjy. volosu lomkie yzhasno,pytajytsja postojanno,ob'ema net. trachy beshennue dengi na yhod ,tol'ko ljyks i tol'ko proff- mass market tyt ne pomozhet. ( dymajy mashuny yzhe mozhno bulo bu kypit za potrachenue dengi na volossu :).
podymaj tebe eto nyzhno?
blond- eto pystoj mertvuj voloss- vosstanovit ( vulechit) ego nevozmozhno- tolko kratkovremennuj effekt ( da i nyzhno mazat pary raz v den).
ne sovetyjy...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку