Правила: 1. Не стоит флудить. Исключения: Посты относящиеся к разделу "Беседка" 2. Скажем «нет» оскорблениям других участников, нецензурной лексике, расизму и т.д. 3. Длинные посты убираем под кат (тег [ * more] (без звездочки)) 4. Обязательно указывать раздел и теги в сообщениях. 5. Если затрудняетесь с выбором раздела, есть категория «Разное».
А вы знаете, что масло миндаля использовала еще царица Клеопатра? Она связывала роскошную красоту своего тела с живительным действием капель миндального масла?
Schera (Укромный_уголок) все записи автора
Вот я добралась и до раздела "магия". На данный момент речь пойдёт о заговорах.
Но, для начала, приведу определение этого слова.
Весна, весна и ещё раз весна Делать что-либо лень А если и не лень, то времени не хватает Но что надо было сделать, вроде сделала, вот и сижу, мучаю расчёску и бумажки, ожидая на лекцию
Хотя «лекция» слишком громко сказано Ну что ж Начинаем урок Кому хочется, берём ручки, карандаши и бумагу А лучше тоже пластмассовую расчёску и какую-нибудь обёртку или всё ту же бумагу Теперь приводим себя в порядок, электризуя расчёски Теперь пробуем поднести к бумаге Только не к ватману А1 Берём маленький сосем кусочек Ну, что, намагничилось Маленький секрет – волосы должны быть чистыми Ну, раз вышло, то хорошо