-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мастерская_идей

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) самопал

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 136

Скобка

Мастерская_идей: МОДНЫЕ БРАСЛЕТЫ 2014

31-08-2014 22:11 (ссылка)   Удалить
скажите, а как узнать цену и заказать?
Julia_E

Мастерская_идей: Морские страсти

10-05-2009 02:22 (ссылка)   Удалить
У какие строгие! Бегу бегу переделывать!
Julia_E

Мастерская_идей: Без заголовка

10-05-2009 02:18 (ссылка)   Удалить
Всё ясно с этим сообществом. Досвидос!
FreeGul

Мастерская_идей: Морские страсти

02-05-2009 20:57 (ссылка)   Удалить
идея классная, но получилось немного жутковато... прямая ассоциация со страшилками из пиратов карибского моря :)
немного, на мой взгляд, перебрали с фактурами
Julia_E

Мастерская_идей: Роспись по стеклу (колбы)

02-05-2009 17:47 (ссылка)   Удалить
Интересненько!
Julia_E

Мастерская_идей: это мой первый витраж

02-05-2009 17:47 (ссылка)   Удалить
Это просто сногсшибательно! Если это первое, то что же будет дальше???
U6ed6aja

Мастерская_идей: Эклектика

12-06-2008 10:46 (ссылка)   Удалить
Привет! Через сайт www. можно отправить смс с любого номера!!
vikkka

Мастерская_идей: Подарки ко Дню Св.Валентина, или же просто для декора

14-02-2008 10:54 (ссылка)   Удалить
Руками.....
Romantic_workshop

Мастерская_идей: Подарки ко Дню Св.Валентина, или же просто для декора

13-02-2008 23:28 (ссылка)   Удалить
Неужели это сделано руками?
молчание_вслух

Мастерская_идей: Продам котейку.

25-01-2008 14:29 (ссылка)   Удалить
моя ася: 279468382
звать меня Катя.
FreeGul

Мастерская_идей: Продам котейку.

25-01-2008 10:30 (ссылка)   Удалить
хочу!!!!
как с вами можно встретиться?
Чимика_Чика

Мастерская_идей: провинция

22-12-2007 21:23 (ссылка)   Удалить
Витражная живопись - это моя мечта!!! Я очень хочу научиться! МОжет быть правда поделишься опытом, как и на каком стекле это пишется, какими красками, какие принципы, нюансы! Плиз! Работа очень понравилась! Красиво!
Мудрая_Ариша

Мастерская_идей: Приятные безделушки к новому году

13-12-2007 17:12 (ссылка)   Удалить
Уважаемые, а кто может подсказать, когда будет Фестиваль ремесел на ВВЦ? Рождественско-новогодний?
тень_маразМа

Мастерская_идей: Звездная ночь

09-11-2007 14:07 (ссылка)   Удалить
о, вот это чудо! просто Божественно красиво!!! я себе делала только браслетики тоненькие и серьги шариками из бус брала их)и вообще люблю пришивать кружева на одежду,украшать любыми способами) ты молодец!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»