идея классная, но получилось немного жутковато... прямая ассоциация со страшилками из пиратов карибского моря :)
немного, на мой взгляд, перебрали с фактурами
Витражная живопись - это моя мечта!!! Я очень хочу научиться! МОжет быть правда поделишься опытом, как и на каком стекле это пишется, какими красками, какие принципы, нюансы! Плиз! Работа очень понравилась! Красиво!
о, вот это чудо! просто Божественно красиво!!! я себе делала только браслетики тоненькие и серьги шариками из бус брала их)и вообще люблю пришивать кружева на одежду,украшать любыми способами) ты молодец!