-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


мы разбиваемся

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:58 + в цитатник
kalaman_kalapee все записи автора мы_разбиваемся

Как только я вижу ник, который по неведомым мне причинам является не существительным, это меня пугает. Пугает, что я увижу в дневнике авангард слов, наляпанных на экран, из которых можно будет разобрать только описания затяжных депрессий, да и то настолько туманные, что понятен будет разве что только факт наличия депрессии, а не интересующие меня причинно-следственные связи ее возникновения. Но это было только первое впечатление.

Почему то рай всегда высоко высоко.Где то между облаков и солнцем... Я боюсь высоты


Один пункт в пользу депрессивных. мы_разбиваемся хочет райского наслаждения, но в силу того, что боится высоты, со всей грустью и печалью осознает, что не достигнет этих наслаждений *смахивает скупую слезу*.

Или трахай или трахнут тебя.И каждый сам за себя.Запомни это детка


Один пункт в пользу несправедливой жизни и желания из нее выкарабкаться по принципу - "хочешь жить – умей всех трахать вертеться". Называется, все купились на милую девочку, которая написала что-то невообразимо милое в информации о себе любимой, а в дневничке всех купившихся ждал недетских размеров ахтунг.

Я снова тут. Настало время разносить ваши мозги... Папа, я гей!


Один пункт в пользу веселых псыхов, и один минус, не знаю, как его обозвать, но - коли уж вы считаете себя разносчиком мозгов ПивныхЧашек, то это либо ваше высокомерие и себялюбие, либо я могу предположить, что вы просто скучная зануда, и несчастным ПивнымЧашкам придется во время чтения вашего дневника чувствовать себя как на уроке, скажем, географии, в пятом классе, когда на улице весна, хочется гулять, а "эта дура полоскает мозги своим домашним заданием!"

Обещанный разнос мозгов, однако, совершенно не оправдывает ожиданий - записи короткие, смысла в них едва ли наберется пол литра на каждую, да и большинство посвящены тому, о чем мы_разбиваемся мечтает на уроках, что делает, приходя домой (считает - что школа это настолько плохо и немодно, что уж лучше валяться голой на диване и слушать песни хиппи); о чем думает во время поездок в метро, и почему выходит не на своих остановках. Как будто бы на момент создания дневника задумывалось преподробное описание каждой стороны своего характера, а потом писать было лень, в результате написано оказалось пара строчек на каждую часть характера, зато много невнятных картинок, и посты почему-то иногда названы траслитом (vmeste, Televisor). Видимо, мы_разбиваемся хотела написать по-английски, как того когда-то требовала мода, но с английским еле-еле, пришлось использовать буквы латинского алфавита, чтобы совсем уж не ударить лицом в грязь.

Чем могут заниматься две четырнадцатилетние девочки одни в большой квартире по выходным? надувать гондоны.


После прочтения всего этого складываются весьма разнообразные мысли. В основном, картина такая - вам есть, что сказать, но слова застревают в горле/на языке/в мозгах, и до компьютера доходит их ничтожная часть. Или вам лень. Или вы боитесь написать слишком много.
Рубрики:  Ни рыба, ни мясо
Помилуем, пожалуй
Метки:  

Процитировано 1 раз

-Never_give_up-   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 21:19 (ссылка)
дорогие девушки!
Всегда обращайтесь за критикой к милым юношам.они точно не оценят ваших розовых соплей и напишут жестоко,как того и требует данное сообщество.
Вообще спасибо,критика понравилась.Не совсем то,что мне было нужно(мне требовалось указать на стилистические ошибки,если таковы имеются)
Вообще,все приму к сведению,кроме одного-писать посты буду такие же короткие,да и информацию оставлю такую же.Я считаю,что короткие посты читать более удобно.А информация раскрывает мой характер.
Вообще благодарю,в цитат.
Ответить С цитатой В цитатник
-Never_give_up-   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 21:21 (ссылка)
Ах да фраза про *трахать* из моего любимого фильма *бойцовский клуб*.Но ее поменяю,действительно глупо.
А месяца через четыре можно будет опять к Вам записаться?=)
Ответить С цитатой В цитатник
kalaman_kalapee   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; мы разбиваемся Суббота, 14 Февраля 2009 г. 21:39 (ссылка)
я и правда не умею оценивать розовых соплей. так зачем же еще раз опять ко мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Rinkatozuka-tyan   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 21:59 (ссылка)
А вы умеете критиковать, я бы так бы никогдо не смог. Реально милая критика))) Супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty98765   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:58 (ссылка)
FROG-GY, это-то мило?) Это жосско и волевосенсорно, прошу прощения за переход на терминологию.
Kiffer, плюсадын в карму и все такое, ага?)) Критика и вправду хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Troubled_times   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 09:37 (ссылка)
очень хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Княша   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 09:59 (ссылка)
прикольненько )) жутенько и мрачненько ))))
*А Яша как злоупотребляла скобочками, так и да*
а вы про меня в закрытом посте шепчетесь... типа меня еще не взяли ( бяки все (
*да. Яша всевидяща )*
Ответить С цитатой В цитатник
_31-я_Весна_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 13:11 (ссылка)
хорошо сказано) а ник-это ведь название песни)
Ответить С цитатой В цитатник
kalaman_kalapee   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 13:31 (ссылка)
FROG-GY, onemoreunique, Fa11en0ne, благодарю Княша, может тебя просто боятся брать) _31-я_Весна_, а знаете, я такое не слушаю, я вообще русские песни не слушаю, и что же мне деграданту делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Княша   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 14:22 (ссылка)
Kiffer, я ужасна и кауварна. Никто и не сомневается )
ничо, я подожду, потом вообще чо будет ))) ник кстати да - Земфира-матушка )) вроде бы )
Ответить С цитатой В цитатник
_31-я_Весна_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 15:57 (ссылка)
Kiffer, деграданту?) не сказала бы) но то что Земфира-немного не мужская исполнительница,за это мы Вас простим)
Ответить С цитатой В цитатник
Mundra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 21:14 (ссылка)
Ну, все, собственно, сказано уже и до меня) Господин Kiffer, вы как всегда на высоте)
Ответить С цитатой В цитатник
Sound_Blast   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 13:20 (ссылка)
Интересная херня. То есть нетрахаться вообще нельзя О_о
Ответить С цитатой В цитатник
kalaman_kalapee   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; мы разбиваемся Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 14:19 (ссылка)
Sound_Blast, видимо этот вариант отсутсвует, ага)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
-Never_give_up-   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 12:46 (ссылка)
Kiffer, а мне нравится.Я человек необидчивый,читать такую критику мне даже достовляет удовольствие.Самооценка держится на одном уровне.
Кстати,кажется я чем-то вас пропиарила=)Вон сколько милых девушек *прикольненько и классненько*
И кстати,вот что обидело-английский,равно как и немецкий у меня очень на неплохом уровне.
пишу же сообщения транслитом,чтбы в основной массе заголовки выделялись.
_31-я_Весна_,
к песне мой ник совершенно не имеет отношения.нет,конечно,певицу таковую я знаю,переодически даже слушаю,но ник не из за этой песни.Для меня люди-это ассоциация с чем то очень хрупким,как стеклянный шарик.Сталкиваясь с другими людьми мы даем трещины.А переодически разбиваемся.
Sound_Blast, не очень поняла,почему нельзя.слово *трахаться* имеет не сексуальный контекст.Если Вам будет более понятно-Пользуйся или будут пользоваться тобой.И каждый сам за себя.
Но критикуемая уже поняла,что основной массе фраза не очень понятно,да и фильм этот никто не смотрел(по названию думаете,что это какие то бои?0_о)и поменяла ее
Ответить С цитатой В цитатник
Sound_Blast   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 13:08 (ссылка)
мы_разбиваемся,
О да, еще одна попытка поплевать сверху на бедного убогого Бласта. Не получилось, ибо:
1) Я говорила о этом контексте? Сами себя скомпрометировали. Приведу нескромный пример: я никого не пользую и никто не пользует меня. Так же и с теми, с кем я общаюсь. Магия? Вовсе нет, всего лишь нормальное восприятие мира.
2) "Массы" решают. Рядом с "основной" припишите "серую" и это будет шикарно.
3) Псевдобыдлофилософия Паланика - отдельная тема, о которой с фанатами не говорят. Все равно бесполезно %)
Ответить С цитатой В цитатник
-Never_give_up-   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 20:30 (ссылка)
Sound_Blast, Вы знаете,я ссориться и доказывать свою правоту не хочу.Как вы могли заметить вину я признала.Действительно,когда это говорит взрослый интересный актер в фильме,смысл понятен и привлекателен.У меня же получилось глупо.Но для того я сюда и записалась,чтобы мне указали на ошибки и я их исправила.

Так что извините,если я не совсем правильно передала смысл того,что хотела сказать.На просторах интернета это действительно сложно сделать
А плевать на кого либо бедного и убогого вообще не в моем стиле.
Ответить С цитатой В цитатник
Sound_Blast   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:29 (ссылка)
мы_разбиваемся, ой, вы адекватны :) Тогда извиняюсь за свои покусательства :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку