-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Третий раз - не значит, что наконец будут хвалить. kowkabest.

Четверг, 08 Января 2009 г. 13:26 + в цитатник
flahertie все записи автора Я с огромным удовольствием потянулась, продрала как следует глаза, открыла Путеводитель для путешествующих автостопом по Галактике Ли.ру и первая же открывшаяся статья была посвящена следующему: «не будь kowkabest и не пытайся читать её дневник!!» Да, именно так, с двумя восклицательными знаками.

Странно, подумала я. Столько лет путешествую стопом и читаю Путеводитель, а такого ещё не встречала. Чушь какая-то.

Надо сказать, что Путеводитель – это совершенно необходимая вещь для тех, кто собирается путешествовать автостопом по Ли.ру. Вместе с набором симпашечек и тазиком. Выглядит он как небольшая книжечка, на которой крупными буквами выведено сакраментальное «Не паникуй». Я и не паникую.

А то, что я наконец попала в дневник kowkabest, это ничего. И не из таких переделок вылезали. И конечно, после того, как я выберусь оттуда, я напишу в редакцию Путеводителя длиннющую статью про этот дневник, его хозяйку и то, почему же в Путеводителе так советуется в этот дневник не соваться и ни в коем случае не быть его хозяйкой. А пока я всё-таки на скорую руку пройдусь по этому местечку.

Начать с того, что на планетке под названием Жизнь не игра и люди не актёры совсем другие нравы и традиции, чем на привычной нам Земле. Ну, во-первых, в этом мире у всех цвет кожи гораздо темнее, чем у славян, и все жители этого мирка похожи на тщательно вылепленных из шоколада. Во-вторых, чуть менее эротично чем «трехдневная эрекция у всех пролетающих» - такого не бывает. За второй пункт не отвечаю, потому что лично у меня никакой эрекции не возникло, зато пригодился традиционный тазик Автостопщика по Ли.ру. А в-третьих, думать здесь запрещено совсем и напрочь, и видимо, это было оговорено при создании этой планетки. Зато закаты здесь будь здоров, у здорового крыша поедет…

А теперь в подробностях. И я, насвистывая знаменитую арию Германна из «Пиковой дамы» Чайковского, двинулась вперёд, пробираться сквозь девственно не обременённые интеллектом страницы дневника kowkabest.
Эротичность и шоколадность. Фоточки, от которых меня пробирает до мозга рёберных костей. Видимо, именно эти фоточки и конкурсы из серии «мисс ли.ру ХХХ» принесли героине больше чем в два раза большее чем ПЧ количество симпашечек, а вовсе не восхитительный набор сообществ, из которого, видать, вовремя удалили «обмен симпами».

А ещё здесь всех сокращают. И дело, увы, не в кризисе. А просто так. Потому что kowkabest так нравится. Она – А. И постоянно рассказывает о личной жизни.

Вчера с лю купили билет в Финку. Осталось только выбрать какой день )
А вообще я вчера так сильно плакала, сначала от того, что так сильно расстроилась, а потом от радости.
Лю вечером после тренировки заехал ко мне и спрашивает-«…..


Первое правило для автостопщика, попавшего в дневник kowkabest: постарайся не очень вникать в перипетии личной жизни авторши. Непознавательно и свихнёшься быстро.

Но дальше в лес – толще партизаны. Потому что я начинаю выводить статистику. Вот темы ВСЕХ постов последней страницы как я это поняла:
Здоровье ног, итоги года, НГ, подарок на НГ, стихи, видео, кино, подруга, ???(вообще ни о чём), ли.ру, ПЧ, ДР, ПЧ, опросник, таблеточки, спорт, учёба, подруга, Обама, Хеллоуин, соседи, спорт, подруга, фи смотрите какая гадость, сон, лю и спорт, картинка, ПЧ, день защиты животных, выставка кисок, про каких-то людей, поздравление с ДР, о налогах, о какой-то дуре, ностальгия по школе, случай на улице, начало учёбы,…
Ладно, так и быть, не буду мучать.

Тенденции заметны?

Второе правило для Автостопщика по Ли.ру, случайно попавшего в дневник kowkabest: не пытайся постигнуть глубокий смысл постов в дневнике. Его нет.

К тому же некоторая часть постов (тех из них, точнее, в которых больше полутора строчек) написана косноязычно.

Сегодня ездили с Д. в Какумяэ, фотографировали землю для продажи. Место это находится прям на обрыве моря. Такая красотааа))) Тишина спокойно . Запах свежести. Настроение сразу улучшилось, ведь вспомнить атмосферу нашего города и сравнить с тем, что происходит на природе. Это несравнимо.
Сейчас едем с мамой , братом и отчимом за сестрой на вокзал. В течении часа моя Женька приезжает с Украины от тетки. 2 месяца ее не видела)))


Заметьте, я не искала специально эту запись. Я взяла следующую после записи о начале учёбы, на которой я закончила перечислять темы постов.

Третье и главное правило Автостопщика, случайно оказавшегося в дневнике kowkabest: постарайся как можно быстрее отсюда сбежать.

Что я и сделаю.
И напоследок, Основное Правило для Путешествующих автостопом по Ли.ру: никогда не забывайте с собой тазик и всё равно обходите стороной дневник kowkabest!

Не паникую, Hand_und_Schwinge.
Рубрики:  Особо тяжкие преступления
Доска позора
Метки:  

-Летний_дождь-   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:38 (ссылка)
Критика = браво! =)
Ответить С цитатой В цитатник
kalaman_kalapee   обратиться по имени Комментарий к Третий раз - не значит, что наконец будут хвалить. kowkabest. Четверг, 08 Января 2009 г. 13:45 (ссылка)
В колонках играет - Samsas Traum - Stirb Endlich
о,вот это да... Hand_und_Schwinge, да вы просто гений) и с каждой новой критикой становитесь все гениальнее)
Ответить С цитатой В цитатник
По_имени_Мяу   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:52 (ссылка)
Сейчас укушу себя за кончик языка, но : Браво критике)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ada_Dakar   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 14:06 (ссылка)
хорошо, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Ada_Dakar   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 14:42 (ссылка)
Дневник похож на издевательство. Все это было бы смешно...
Ответить С цитатой В цитатник
По_имени_Мяу   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ada_Dakar
Дневник похож на издевательство. Все это было бы смешно...

... если бы этого не было вовсе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sound_Blast   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 16:03 (ссылка)
(поставил варды)
Ответить С цитатой В цитатник
flahertie   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 21:50 (ссылка)
спасибо. просто поняла принцип, дальше будет попроще...

Ada_Dakar, мне порой так и казалось. Но она предельно серьёзно. До меня на неё неплохую критику писала Литвен.
Ответить С цитатой В цитатник
te_guie_ro   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 11:34 (ссылка)
kritika na to i kritika,
spasibo za rabotu
Ответить С цитатой В цитатник
flahertie   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 20:00 (ссылка)
kowkabest, на здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку