-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Убей свои глаза или Критика для Dark_Waterfall

Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:05 + в цитатник
World_from_Tears все записи автора

Приветствую Вас , уважаемые читали сообщества ЖКЛ. Сегодня предлагаю вам запастись пачками сухих салфеток, радостью и смехом, и погрузится в мокрый и соленый мир слез, грусти и одиночества. Мир, в котором до потери сознания фанатеют от Tokio Hotel, и в котором, на протяжении длительного времени, все ни как не может появиться очень важный жизненный фактор, называемый сексом, или просто добро пожаловать в дневник к Dark_Waterfall.

Темный водопад, если ник не имеет какого-либо скрытого смысла и переводить его дословно. Пока все логично: печаль ассоциируется с темным, серым цветом, а водопад – это скорее всего слезы. Для юноши , наверно, многовато слез, но может все изменится, когда мы начнем читать?


Перед тем , как шагнуть в холодную страну проблем мы ознакомимся с картой местности, называемой «О себе». Я думаю, она нам о много может сказать:

красавчик эмо фигурист,как сказала обо мне одна девушка.я считаю,эта цитата выражает всю мою сущность..
люблю дождь,в нем мона спрятать свои слезы.
на вкус и цвет фломики разные-говорю это своим ненавистникам.
кто мнушку не лафф,тот просто мнушке завидует.и ни ипет.
токи рулят.кипелов из лав.

Немного отойдя от шока, я начал размышлять. И первое , что мне пришло в голову – это то, что , возможно, в продаже скоро появится новый толковый КРИВОЙ словарь, который очень бы помог нам в прочтении тех или иных слов, вернее в их расшифровке, но т.к. таких еще не имеется , нам придется напрягать на одну извилину больше и чаще, чем планировалось. И все таки учебник по русскому языку нужно читать не по диагонали и уж точно не через строчку, это хотя бы может помочь правильно ставить знаки препинания и новые предложения писать с большой буквы, но это так, к слову. Натягиваем улыбки на лица, которые будут освещать нам темные страницы дневника, который называется совсем не мудрено, а просто по нику нашего автора.
 

Из первого поста мы узнаем, что этот мир/дневник – для тех, кому интересно. Только не понятно интересно что, или нам дают самим право выбрать, что будет интересно нам. Как-то не понятно, но мы же не будем стоять и топтаться на одном месте, предлагаю пройти дальше.
И тут нас ждет сюрприз ,состоящий из 4-х постов, написанные нормальным русским языком, без всяких искривлений букв и слов, о городе Москва, о том, как в нем плохо, одиноко и жестоко. Читаем мы с огромной сложность, т.к. у нас уже наворачиваются слезы и мы уже готовы пустить реки соленой воды из глаз. Достаем первую пачку платков, подтираем друг другу слезы. Но не хочу обижать автора и хочу сразу заметить – это мое мнение лично, но мне показалось, что эти строчки писали не ВЫ, а просто их скопировали. Почему я так думаю? Скорее идем дальше, я вам что-то покажу.
 

Мы проходим школьный двор, в котором наш герой чувствует себя не комфортно, т.к. он просто почти изгой среди своего класса, вокруг нас бегают люди, на которых одеты разные маски – состояния, но нам это не интересно и мы проходим дальше. И вот оно: после нескольких постов мы наконец-то можем узнать и немного представить нашего писателя, что в принципе, по логике стоило сделать в первых записях. Мы узнаем, что наш герой меняет свой «стайл» и относит себя к субкультуре – эмо, хотя сомнения в этом есть у самого же себя. Я думаю должно быть интересно, посмотрим.
 

Но с каждым шагом интерес , лично мой, пропадает и хочется просто убежать, бежать, бежаааааать от сюда далеко-далеко. Объясню почему:
1.Автор считает, что его «печеньки» ( я думаю вы догадались, что это одно из обзывалок постоянных читателей и поверьте мне, этих обзывалок огромное количество: конфетки,заиньки и т.д.) самые тупые в мире люди, т.к. :

те, кто не согласен, жмите на красненькую кнопачьку с беленьким крестиком в правом уголке. воть.

И эта фраза употребляется в огромном количестве, и иногда в разных вариациях, и то, в минимальных изменениях. Почти каждая запись может похвастаться наличием таких слов. Гонит, гонит он своих читателей, но в тоже время смотря наверх и делая безумно милые глазки пишет:
 
давайте, пчелки, комменты-комменты-комменты!

Заметьте, опять несколько раз одно и тоже слово пишет, ну явно тупыми считает. Но не будем обижаться.
2.Наш маленький герой страдает от нехватки секса, что даже готов пойти на самые безумные поступки и оставляет номер своего мобильного, лишь бы ему кто-то написал, но я хочу акцентировать внимание на другом. Опять же не один раз упоминалось, что оказывается, наш автор (девчонки - держитесь):
у меня много девушек было. я же мачо. всех заводят мои усики. когда я цАлую дивушку за ушкам, они щякотят её щею... я уже малчу пра аральный секс. там я проста мастер.

Даже не буду комментировать, оставлю это наиприятнейшее занятие для девушек. Но я, явно в подметки ему не гожусь, тут же мастер-фломастер, который покупает себе карандашик и подтирает им свои глазки.
3. И как настоящий дневник эмо-боя, он пропитан грустью. Грустью по любому поводу: из-за не прилепленного значка на черном рюкзачке, из-за девочки в метро, из-за злых одноклассников, которые обижают наш Темный Водопад, из-за маленького количества пчелок, которое все ни как не изменяется. Но герой не унывает, и вот оно, происходит невероятное, он находит смысл своей жизни, вуаля:
- сахарные я понял смысл жызни. он ф том шыкаладные фтоб праивлять имоцыи. всигда няффки и висде. имоцыи!!!!!!!! имоцыи из лафф.

Я честно пытался понять, но не смог. Добивая вторую пачку платков, мы с вами успокаиваемся и ускоряемся, чтобы быстрее уйти. «И зачем меня только потянуло сюда?», - подумал про себя Я.
4. Остальная часть дневника содержит записи о: как я провел лето, какое у меня будет будущее, какие у меня отличные подружки , которых безумно любит наш герой, что даже имена этих самых подруг пишет с маленькой буквы. Слабая грамотность и неуважение в одном флаконе.

Буквы, слова, предложения, текст – это яд для глаз. Я думал, что это не будет так сложно и так мучительно. Подумаешь кривые словечки, почитаю, пойму. А нет, я ошибался, к концу дневнику я просто не мог уже его читать, потому что у меня просто устали глаза. Хотелось взять монитор и выкинуть его в окно, а еще лучше выкинуть в автора этих строк. Не интересный дневник юноши, который придерживается своей субкультуры только во внешнем облике и в возможности поплакать.
Предлагаю закругляться и возвращаться в свои миры, каждый к себе. Укутываться теплым пледом, пить горячий чай, прикладывать к глазам дольки от огурцов, греться и успокаиваться от моря слез, холодного ветра грусти и безумных букв.


Итог будет один – на доску позора.

 С уважением, WoRld_fRom_teaRs

Рубрики:  Доска позора
Метки:  

Процитировано 2 раз

Испанский_огнетушитель   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:13 (ссылка)
Мда уж...
позеры они и есть позеры эт раз, а два, критика - вполне приемлима и ее можно принять, но, автору плюс!
Ответить С цитатой В цитатник
La_crepusculaire   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:19 (ссылка)
хм...а мне кажется или вывод в критике об отсутствии секса у критикуемого - очень грубый переход на личности?

P.S. отличное слово "мнушку" - надо запомнить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
World_from_Tears   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:22 (ссылка)
La_crepusculaire,

Я говорил о нехватки секса у критикуемого - и это его слова, из его дневника. Я всего лишь их повторил.
И это никак не мои выводы и уж точно не переход на личности, как вам могло показаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Zet_Centralia   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:23 (ссылка)
Мдя... Критику только за терпение высшая отметка))
Самой подходящей критикой для объекта были бы два кубика морфия и смирительная рубашка.
Ответить С цитатой В цитатник
ловлю_я_твой_взор_напрасно   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:25 (ссылка)
етить твою налево

стало страшно уже после того. как я заглянула в последний пост, лучше вообще не заглядывала о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Eerie   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:30 (ссылка)
Уважаемый критик, данный дневник уважения не заслуживает. (это не переход на личности, ибо я говорю о дневнике ане о его хозяине).Учитывая то, что я не поленилась и зашла на этот днев могу сказать: вы слишком добры!! Обычно наоборот: когда я читаю критику мне хочется сказать "вы слишком жестоки", но я перечитываю название сообщества и успокаиваюсь. но на этот раз вы излишне добры и корректны. Такой днев заслуживает разноса в пух и прах. И больше, больше цитат!!! Они же восхитительны, особенно вот это вот
"мну сичаз оть валнуит то шо мнуфке нетю девушьки па стаяннай каторайа мну даёт а ни проста разныя оборотнффффки каторыя пацылавали (то исть чмофнули в сётьку) и фсё . . . мну нужна секс багиня ! каторыя хатя бы магла дать а патом забыть и забыть на ето ! ведт мнуфке ни нужни ат нашенея ! мнуфке нузен секз бес абязетильств . . .
мозет мнуфке и кокой неть ема бой падайдёт. . .
вапщемта мну фсё ровно кто мну будит трахоть . . .
проста оть хотю жосткага секза . . ."

Меня стошнило. Прямо на запасенные платочки.
С нетерпением ждала критики, и вообще мяса, крови и принудительного использования орфографического словаря.
Вот так, коллега. Поздравляю с еще одной критикой, ценю ваш энтузиазм))
Ответить С цитатой В цитатник
Eerie   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:33 (ссылка)
с-нежностью, как я вас понимаю, цитату из последнего поста я привела... просто не смогла удержаться. Сижу и плююсь ядом...
Ответить С цитатой В цитатник
La_crepusculaire   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:34 (ссылка)
WoRld_fRom_TeaRs, заглянула в дневник, понимаю и сочувствую, сори)
Ответить С цитатой В цитатник
World_from_Tears   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:37 (ссылка)
Последняя_песнь,

Спасибо.
Мысли писать-писать-писать были, но я подумал, что это будет слишком жестоко для этого человека.
К сожалению во мне проснулось чувство жалости, и получился вот такой, не очень жесткий вариант критики.

Но добовлял ее на "доску позора" с огромным удовольствием.
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:40 (ссылка)
Последняя_песнь, да ладно вам, нужен ведь и добрый следователь)

WoRld_fRom_TeaRs, а вы круты)
Ответить С цитатой В цитатник
World_from_Tears   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:41 (ссылка)
Venenum_Dormiens,

*уже краснею)
Ответить С цитатой В цитатник
Sound_Blast   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:44 (ссылка)
*испугалась*
Да, я не ипу мнушку %) И гордо о том заявляю, даже больше скажу, и не собираюсь ни за какие коврижки!

*нигде там дуло пистолетное не торчит?*
Ответить С цитатой В цитатник
Eerie   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:49 (ссылка)
WoRld_fRom_TeaRs, Venenum_Dormiens, возможно я жестока, но в данном случае добрый следователь бы повесился. Хотя не спорю, фон с эмблемой ТХ, аватарка с Биллом и эпиграф со всей расстрельной командой наверно очень милые. Для фанатов.
Ответить С цитатой В цитатник
World_from_Tears   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:53 (ссылка)
Последняя_песнь,

Мне кажется, что даже фанаты ТХ не смогли бы читать его днев))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sound_Blast   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:53 (ссылка)
Хм. На фразу "аральный секс" ассоциации все равно приходят только с соитием в Аральских горах %)
Я делаю что-то не так? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristina_Umanets   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 00:05 (ссылка)
прочитав про его "секси-усики" упала под стол от нахлынувшего смеха.
нет, ну бывают же такие люди..
иногда кажеться, что кто-то просто прикалывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Eerie   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 00:06 (ссылка)
WoRld_fRom_TeaRs, мне тоже так показалось, больше одного поста не выдержала. А над эпиграфом "в моих глазах - бездна" просто рыдала в тряпочку...
По-моему, если и бездна - так бездна орфографических ошибок и глупости... имхо.
И надо-бы ему сказать, что если много плакать, то глаза выцветут из голубых, станут серые. Может, образумится мальчик, словарь почитает... или хотя бы учебник русского для 4го класса...
Ответить С цитатой В цитатник
ловлю_я_твой_взор_напрасно   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 00:09 (ссылка)
-red_sheep-, ]Последняя_песнь[/b],
да, кстати, ощущение такое, что это ничто иное, как чей-то стёб, и, между прочим, довольно глупый.
Ответить С цитатой В цитатник
World_from_Tears   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Sound_Blast
Хм. На фразу "аральный секс" ассоциации все равно приходят только с соитием в Аральских горах %)

Я делаю что-то не так? :)


Со временем это пройдет. Я думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
World_from_Tears   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 00:12 (ссылка)
Последняя_песнь,

Интересно как он отреагирует на критику.
Ответить С цитатой В цитатник
World_from_Tears   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 00:14 (ссылка)
с-нежностью,

Тоже мысль такая посещала, но там отказывает он не один такой. Подруга есть, которая тоже так пишет/j,oftncz. Переписку из icq выкладывали. И кажется, что бывает и такая правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Москит   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 00:15 (ссылка)
Вы че, серьезно думаете, что это не виртуал?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Renny-   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 00:25 (ссылка)
Мне тоже кажется, что это гон какой-то...
Читать нереально просто. Удивило слово "жисть" (как-то не по-эмовски звучит).
Если прочитать сначала последний пост, а потом самый первый... Как будто два разных человека. Брр.
Ответить С цитатой В цитатник
Eerie   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 00:29 (ссылка)
Я боюсь, он ее не осилит... вы слишком литературно написали. Надо было ограничиться словами
ацтойчег и креминальненьгое убийство глазекоффф
может, дошло бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Ронда   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 00:32 (ссылка)
El_Mosquito, +1, дневник не настощий. Кто то стебется и все.
Ответить С цитатой В цитатник
ju-on   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Последняя_песнь
ацтойчег и креминальненьгое убийство глазекоффф
может, дошло бы.

*умир*
браво))))

WoRld_fRom_TeaRs, отличная критика))
Ответить С цитатой В цитатник
Lot-ka   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 01:05 (ссылка)
ипать, если это стёб, то у кого-то дохрена свободного времени на такую лажу,а критика хорошая...
Ответить С цитатой В цитатник
Eerie   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 01:27 (ссылка)
фотки-то выложены и пишет регулярно... но если стеб то жоооостко нас надули....
хотя я понимаю попытки всех, кто туда заглянул хоть как-то это все оправдать, дабы не терять веру в человечество.
Ответить С цитатой В цитатник
legole   обратиться по имени Комментарий к Убей свои глаза или Критика для Dark_Waterfall Вторник, 06 Января 2009 г. 01:31 (ссылка)
WoRld_fRom_TeaRs, боже, как я люблю ЭМО. Хоть переквалифицируйся только на критику ентых существ.
Кстати, была ли хоть раз позитивная критика для эмо? Я думаю, что нет.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 02:33 (ссылка)
МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ,ЧТО КТО-ТО МОГ ВСЕРЬЁЗ ТАКОЕ Г*** ЗАВОДИТЬ ВМЕСТО ДНЕВНИКА..НАВЕРНОЕ,ЭТО ВСЁ-ТАКИ СТЁБ.
НО КРИТИКА ОЧЕНЬ ХОРОША,ПОТОМУ ЧТО КОРРЕКТНА,ПОРАЖАЮСЬ ВЫНОСЛИВОСТИ КРИТИКА))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку