-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


coloured_mirror. ошметками мыслей по экрану

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 12:02 + в цитатник
kalaman_kalapee все записи автора В колонках играет - Bal Sagoth – Return To Hatheg-Kla
Небрежный стиль написания без заглавных букв, без знаков препинания, с постоянным нажатием клавиши после каждых двух-трех слов, односложные предложения, как будто у юзера настолько хаотичные мысли, что они летают внутри черепной коробки, сбивая друг друга с пути, и оттого еще более путаются между собой. Так вот балуется coloured_mirror способами ввода текста. Да, конечно, ей не лень разукрашивать его во всякие цвета, но лень нажать "Shift", чтобы написать слово с большой буквы. Я, четстно говоря, тоже хотел сейчас мое сочинение в таком стиле написать, чтобы и отомстить, и поприкалываться, но побоялся, что в этом случае меня бы обвинили в непрофессионализме, и выгнали бы из ряда сотрудников.

Какая-то помятая бумага на заднем фоне. Невнятное название дневника [гитарно-несказанное] опять, опять эти совмещения несовместимых слов, ну прямо эпидемия, захватившая всея интернет. Эта игра слов уже точно переплюнула все на свете, что только можно было переплюнуть, она не несет в себе абсолютно никакого смысла, а только слова. Словами_на_экране, вот так, как вы это говорить любите, недо-артеры хреновы, и этот стиль вы называете словесный сюрреалистический постмодернизм? Не, сюрреалистический постмодернизм, это когда два 35-ти летних дяденьки в пять утра ревут в голос от гомерического смеха посреди пустынного шоссе под проливным дождем (с).

любите жизнь
Дарите свет
И чаще улыбайтесь
^^^


Несмотря на то, что сейчас в моде впадать в крайности, а именно, либо закрыться во всепоглощающей депрессии, либо перебрать с пазитифом, coloured_mirror начинает приветствие своих потенциальных посетителей простыми добрыми словами. Хотя не, мего-пазитифф куда-то сгинул в последнее время. Неужто из моды вышел?

какие мы ужасные
11 классы
и все равно они будут на выпускном говорить
"как жаль что вы выпустились! Вы такие замечательные"


Что это вы пишете? Посты для умных что ли? У вас наверно оттого и так мало читателей, что вы их не приветствуете, не говорите, как вы их любите, не начинаете посты словами "привет, маи пчелки". А потом все удивляются – почему в хороших, стоящих дневниках так мало читателей, а у всяких горе-юзеров с никами типа милафка_1348 количество читателей зашкаливает. Тот кто пишет, что в голову взбредет, ну или, что на душе лежит, ни перед кем при этом не отчитываясь, как раз и не гонится за рейтингом, тогда как пустые слова про пописел-похавал все 500 читателей стараются комментировать.

Хотя для умных тут тоже не особо что есть почитать. У вас есть все, чтобы писать красиво, интересно, чтобы вас с удовольствием читали, но нет же – вы пишите только обрывки мыслей типа того:

я уже не умею плакать уезжая, как в сентябре
вы уже потихонечку ленитесь бегать за поездом
иришкус бодренько доганял...ирочка
добрый матрос в трубке
и я готовлюсь к oral credit'у, и мне все помогают учить


Как-то в начале дневника было интересней. Были хоть какие-то мысли, интересные записи, а потом пошло-поехало именно словами_по_экрану, собранными из ошметков_мыслей, теми что без смысла, зато с буковками.
Рубрики:  Фабрика пыли
Шоссе в никуда
Метки:  

De-Bourbon   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:37 (ссылка)
мне думается, что отсутствие заглавных букв в тексте неофициального характера весьма сомнительно влияет на качество прочтения.
Ответить С цитатой В цитатник
tew_lee   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 17:33 (ссылка)
De-bourbon, очень провокационно выразились. )
Ответить С цитатой В цитатник
kalaman_kalapee   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; coloured_mirror. ошметками мыслей по экрану Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 18:02 (ссылка)
De-bourbon, а может я люблю доебаться до мелочей.
Ответить С цитатой В цитатник
Nelson-   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 01:00 (ссылка)
я знаю эту девушку и записи несутв себе смысл сокрытый. про поезд и иришку это про лагерь..только нам понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Москит   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 16:18 (ссылка)
"несут смысл сокрытый"
надеюсь, этот закос под Йоду - все-таки ирония.
Ответить С цитатой В цитатник
kalaman_kalapee   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; coloured_mirror. ошметками мыслей по экрану Вторник, 09 Декабря 2008 г. 16:23 (ссылка)
В колонках играет - Therion - Lepaca Kliffoth
El_Mosquito, какой-какой закос? по кого?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; coloured_mirror. ошметками мыслей по экрану Вторник, 09 Декабря 2008 г. 19:18 (ссылка)
*Прочитала комменты и смеется*
Девочки, не будьте столько глумливы =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
kalaman_kalapee   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; coloured_mirror. ошметками мыслей по экрану Вторник, 09 Декабря 2008 г. 19:24 (ссылка)
В колонках играет - Lordi - My Heaven Is Your Hell
Solitary-Angel, да лааадно они же всегда такие))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
coloured_mirror   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 00:23 (ссылка)
Боже Упаси Чтобы Я Называла Свой Стиль
словесный сюрреалистический постмодернизм (с)
О_о

а вообще спасибо за критику..
а ошметки мыслей...это точно:)
что уж тут сделаешь)
мне нравится:)

просто читают его за пределами ли.ру и понимают..
мне "пчелки" не нужны:)

надеюсь, мои ошметки были понятны Вам:)
Ответить С цитатой В цитатник
kalaman_kalapee   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; coloured_mirror. ошметками мыслей по экрану Среда, 10 Декабря 2008 г. 06:56 (ссылка)
В колонках играет - Lordi - My Heaven Is Your Hell
coloured_mirror, да я-то все понял. я понятливый.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку