-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Глвный ПсЫх, или "Дети в Интернете"

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:05 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid все записи автора Доброго дня, мои маленькие любители посидеть в интернете и вынести себе мозг! Сегодня грядет очередная серия и очередной персонаж. Уж не знаю зачем я за это взялась – уже сто раз пожалела.. но это уже совсем другая история. Итак, ближе к телу (с).

Ради эпиграфа:
«Йоманарот, это же Нюмка!» (с)общеизвестный критик.
Ну как, люди, сидящие читателями ЖКЛ, вы уже поняли к чему я клоню? *хищный смайлик* Именно так.


Ник - главный_псЫх. При чем, по опыту, это говорит абсолютно не о том, что клиент обретается в диспансере и история болезней состоит уже из 5 томов, а всего лишь о том, что девочке (а в большинстве случаев это девочки) 12 лет, и родители ей купли компьютер в надежде, что она будет лучше учиться (о, наивные!) и подбирать материал для сложных рефератов. Этот диагноз можно поставить только исходя из Ника, хотя, если из недоверия заглянуть в инфо и сразу в дневник, то вы поймете, что я права.
Это все равно что аксиома о том, что под Никами «Дэвил666» и подобными мы увидим прыщавого старшеклассника.

Итак, картина маслом и сыром: Девочка 12-ти лет приходит со школы, поглощает обед, оставленный заботливой мамой и чапает к себе в комнату. Пока родители на работе пытаются достать денег, чтобы дать чаду образование, чадо садится в инет, и… примерно так:
Сегодня был первый школьный день после болезни... утром ели успела накрасить глаза и сразу побежала в школу... када пришла учила начала наезжать типа, почему ты не в форме... я два месяца ходила в этих штанах и никто ничё не пи***л, а теперь вдруг таки им мои штаны стали не нравится...мля... а так день прошёл вполне удачно)) Перед первым уроком (музыка) Катя с Юлей орали типа "Привет! Как давно не виделись!". Если с Юлей я не виделась то с Катей слышалась каждый день!! На музыке мы с Катей сидим рядом и на этом уроке ржали всё время)) В кабинете комп глюканулся и мы (на превеликую нашу радость) не смогли слушать опять этих нудных чудиков (Типа програмка на компе такая есть, что там разные чудики рассказывают про всяких там композиторов))) Потом был украинский язык... все говорили, что этот месяц нашей Гали не будет а будет ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ замена... ну мы Катей боялись, что эта училка нас прикончит если чё, ведь говорили что она и без причины может начать орать.. Слава Богу у нас была зам замены) Типа замену ещё одна тётка заменяла))... На истории сидела и слушала училу)) Впервые в жизни)) На немецком просидела пол урока без дела так как забыла тетрадку)) потом мы пошли домой)) Сначала правда пришлось ждать Катиного папу.. А на улице ТАК холодно было, что мы аж тряслись от холода... Катя с Юлей сьели Катин Сникерс и начали прыгать от холода))


и далее по тексту еще 3 раза по столько же – без абзацев, розовым крупным шрифтом на классическом черном фоне (чувствуете какой субкультурой запахло? А ну-ка принюхайтесь получше… теперь чуете? Вот-вот, правильно, теперь зажмите нос покрепче – инфекция заразна)
В общем – лытдыбром и бытописанием это нечто даже язык не поворачивается назвать – уж слишком заумные слова. Так что придумайте определение сами – если хотите, можем даже в комментариях конкурс открыть – на лучшее название указанной выше лабуды (лабуду и бред не предлагать) .

Так вот, возвращаемся к нашей черно-розовой картинке.. Весь день просидев в Интернете и конечно же не взявшись за уроки (правильно, класс-то, наверное, шестой – ЕГЭ рано еще пугать.. а вот краситься и по мальчикам бухать-не рано, ага) … в Интернете посидели – теперь можно и в гости, и погулять – развеяться после тяжкого отдыха.

Вечером возвращаются домой родятлы и далее по тексту:
Вчера поссорилась с мамой.. Она не пустила меня к Кате... Сказала это из-за того что я загулялась..Сволочь...Заставляет делать эти хреновые уроки... Я вчера с Катей говорила насчёт Киндера и Вишни... Они нас предали и мы теперь не будем обращать на них внимание.. Лично для меня теперь они не друзья..Они пустое место... Так нас предать... Вишня вчера звонил Кате, но даже не извинился!! Сказал что не видит ни в чем своей вины(( Начал гнать на меня и Катю.. Пидар... *дальше, если хотите, сами читайте – длинный глупый пост


ОНА ТРЕБУЕТ СЛИШКОМ МНОГО!!! НУ НЕ МОГУ Я УЧИТСЯ ТАК!! Я НЕ МОГУ ЗУБРИТЬ И АНГЛИЙСКИЙ И НЕМЕЦКИЙ И ХИМИЮ И АЛГЕБРУ И ГЕОМЕТРИЮ И ВСЯКУЮ ТАМ ХРЕНЬ!!! Я НЕ МОГУ ТАК!!!! МНЕ ОТ ЭТОГО ПЛОХО!!! ОЧЕНЬ ПЛОХО!! просто жить не хочется...
если она так хочет, то.... ПОШЛА ОНА НА ХУЙ!!!! МНЕ ПОХУЙ НА ТО ЖЕЛАЕТ ОНА МНЕ ДОБРА ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО-ТО ТАМ!!! ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ ПО МОИМ ПРАВИЛАМ!! Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАК КАК ХОЧЕТ ОНА!!! ОНА УПРАВЛЯЛА МНОЮ КАК В КАКОЙ-ТО ИГРЕ УПРАВЛЯЮТ ПЕРСОНАЖЕМ!! НО ПЕРСОНАЖ ВЫРВАЛСЯ И БУДЕТ ИГРАТЬ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ!! ПЕРСОНАЖ СВОБОДЕН!! И ОН НЕ БУДЕТ ПОДЧИНЯТСЯ НИ-КО-МУ!!!!надоело...
Ждите меня новую....Больше не будет жизнерадостной девчёнки!! Мне пох кто на это что скажет, но у меня теперь свой стиль жизни и его никто не сможет изменить! Это вызов всем!


Это , как вы понимаете, опять про учебу и родителей. Чувствуете? Новое поколение эмо подростает.. Это даже покруче "Пилы-5" будет.

А девочка созрела, ага..(с) Не рановато-ли? Я вас спрашиваю – не рановато? Не рановато ли родители купили детю компьютер?

Так, ладно, перейдем к нехитрому досугу 12-тилетних деток из Свободной Украины:
мля.... я реально бухая... я щас пишу вам не знаю даж зачем... наверно потоиму, что бухая... мля... вот думаю что лучше будет завтра всё обьяснить но всё равно тянет написать вам хоть что-то.... мне в лом... так... напишу када протрезвею окончательно)) напишу посему бухая... мля посему.... в лом исправлять... надеюсь поймете... напишу с кем бухала и как добралась домой потом... но наверно када протрезвею...... блять.... извиняюсь за мат.... дурная привычка..... ну если вы мои настоящие ПЧ то вы наверно уже заметили что матерится это реально МОЁ) я матерюсь всегда и везде))... обещаю что следующий пост будет прям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ длиным...


о да, следующий пост был действительно очень-очень длинным и чрезвычайно красочным (если автор, конечно, поймет это слово). Ну и , соответственно, в той же манере, как и все остальное – без абзацев, с множеством скобочек и многоточий, без смысла и интеллектуальной нагрузки.

До кучи ко всему вышеописанному – какой же современный молодежный дневничок без "фоток с мобилы"? Конечно, друзья мои! По фотке на каждые 2 поста «все равно какого качества – главное, чтобы было».

Не думаю, друзья мои, что подобные «мемуары» заинтересовали бы даже моральных извращенцев.

Детям нельзя в Интернет. От детей Интернет тупеет.(с)
Удалитесь и учитесь, чадо.

Ваша crazzzy_squirrel_sid. Всем спасибо, все свободны.
Рубрики:  Доска позора
Метки:  

Слоненок_Мартин   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:11 (ссылка)
:DDDDDDDDD
круто :D
и картиночки после каждого поста. моднаааааа)
Ответить С цитатой В цитатник
ju-on   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:22 (ссылка)
из серии: "мне 12 и я правлю миром".
ну и политика у детей...
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Глвный ПсЫх, или "Дети в Интернете" Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение ju-on:
у детей...

ju-on, политики бы не было, если бы они себя считали детьми...
а то они себя детьми считают только когда к родителям с "дай денег" подходят..
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_mag   обратиться по имени Комментарий к Глвный ПсЫх, или "Дети в Интернете" Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:28 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, вааау, тебя занесло в детский сад на украину?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ju-on   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:35 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid,
а потом тайком в интернете посылают их на йух.
"мне не дают свободы! я же личность!..." и блаблабла...
несформировавшиеся мозги, которые уже начинают тлеть.
12-рано, 13-поздно. "пи*дец, я нажралась вчера" - Ред Булл ударил в мозк...
*это из последнего поста*
а я все еще надеюсь, что такие экземляры всего лишь дети с комплексом неполноценности - выдумывают истории, чтобы хотя бы в интернете быть крутыми.
жаль, не понимают, что "дебил" и "круто" не сочитаются.
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Глвный ПсЫх, или "Дети в Интернете" Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение крези_маг:
crazzzy_squirrel_sid, вааау, тебя занесло в детский сад на украину?

работа, блин, работа... =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Глвный ПсЫх, или "Дети в Интернете" Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение ju-on:
выдумывают истории, чтобы хотя бы в интернете быть крутыми.

ju-on, да нет, знаешь, все именно так. Единственное, что может быть здесь переврано, так это степень крутизны. А вот действия - ...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Глвный ПсЫх, или "Дети в Интернете" Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:39 (ссылка)
*ааааа.... держите Белку семеро, а то сейчас мораль читать пойдет про поколение!*
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nebeska   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:41 (ссылка)
Жесть....вот кто из них, а вернее ЧТО из них выростет?.... Как страшно жить(с)
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Глвный ПсЫх, или "Дети в Интернете" Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение NeBeSkA:
Жесть....вот кто из них, а вернее ЧТО из них выростет?.... Как страшно жить(с)

NeBeSkA, а это мы посмотрим при следующей заявке на критику =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ju-on   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:49 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid,
аха, *держите меня сорок человек, привяжите руки к батарее, а на каждый палец повесьте по гире, а иначе до завтра писать буду*))
к сожалению, сколько бы мы не сокрушались по этому поводу, мозги вправить не в наших силах(
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Глвный ПсЫх, или "Дети в Интернете" Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:51 (ссылка)
ju-on, абсолютно верно.
Значит забиваем набор и ждем новых жертв - чтобы жить стало веселее =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nebeska   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:52 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, сомневаюсь, что мы сможем увидить хоть какие то проблески разума... в этом случае время играет против нас
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Комментарий к Глвный ПсЫх, или "Дети в Интернете" Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:53 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, и где такие идиотки беруться,свободные персонжи с опилками в башке? %) критика мягковата несколько для этой дуры.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Комментарий к Глвный ПсЫх, или "Дети в Интернете" Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:57 (ссылка)

Вчера поссорилась с мамой.. Она не пустила меня к Кате... Сказала это из-за того что я загулялась..Сволочь...

Я бы сама от себя блеванула, если бы так сказала о собственной матери.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
-Renny-   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:59 (ссылка)
ОМГ. О.М.Г.
Маму жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Глвный ПсЫх, или "Дети в Интернете" Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение GardicoRu:
crazzzy_squirrel_sid, и где такие идиотки беруться,свободные персонжи с опилками в башке? %) критика мягковата несколько для этой дуры.

GardicoRu, ну, а смысл ругаться? смысл что-то серьезно говорить?
Последние 2 строчки - мой максимум жесткости =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nebeska   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:24 (ссылка)
Интересно, почему юное создание до сих пор молчит и не пытается что-то сказать в свою защиту, как они все любят это делать?))
Ответить С цитатой В цитатник
kyur_4_th_ich   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:25 (ссылка)
М-да уж. Согласна с Solitary-Angel. К сожалению, бывают в мире и такие экземпляры, как критикуемая, без жрачки для Ктулху в голове.
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Глвный ПсЫх, или "Дети в Интернете" Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение NeBeSkA:
Интересно, почему юное создание до сих пор молчит и не пытается что-то сказать в свою защиту, как они все любят это делать?))

NeBeSkA, суббота, вечер... юные создания не сидят дома =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Па_мять   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:29 (ссылка)
Ооо, я просто не могу не пожать руку критику в знак уважения.
Кошмар какой-то.
Автору дневникак не стыдно сейчас,интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Глвный ПсЫх, или "Дети в Интернете" Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Па_мять:
Автору дневникак не стыдно сейчас,интересно?

Па_мять, сомневаюсь что будет когда-нибудь...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
kyur_4_th_ich   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:35 (ссылка)
Единственное, чего я не могу понять, зачем ЭТО записалось на критику???
Ответить С цитатой В цитатник
Nebeska   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:39 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, да уж..куда нам...бабки старые, сидим у подъезда, лузгаем семки и обсуждаем этакую нехорошую современную молодежь. Эх, молодежжж(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Nebeska   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:41 (ссылка)
Lusi4ka, а наверно, чтобы убедиться какая она пи*датая дЭвушка. Фу пакость какая... Обломчик вышел.
Ответить С цитатой В цитатник
Слоненок_Мартин   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:41 (ссылка)
Lusi4ka, а вдруг это гениально на самом деле?)
к тому же, "слава тешит человека" (с)
видимо, некоторым совершенно неважно, какая она, эта слава)
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Глвный ПсЫх, или "Дети в Интернете" Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение NeBeSkA:
да уж..куда нам...бабки старые, сидим у подъезда, лузгаем семки и обсуждаем этакую нехорошую современную молодежь. Эх, молодежжж(с)

NeBeSkA, +1 =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Глвный ПсЫх, или "Дети в Интернете" Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение mamamot:
а вдруг это гениально на самом деле?)

mamamot, ага... типа какая она гениальная - поймут через сотню лет.. аки Баха, Бетховена и иже с ними.. ага, ща.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
МыслиВслух   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 23:30 (ссылка)
"Это даже покруче "Пилы-5" будет."
=))))))))))))) Мама.

...)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leaving_miracle   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 23:33 (ссылка)
Кошмар какой. Потом все удивляются, почему всех подростков дебилами считают. Мне конечно тоже далеко не 60, бороды нет, мудрости наверно тоже, но это... Стыдно становится за таких вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку