-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Кратенько, но по существу для maksim_k_a

Пятница, 17 Октября 2008 г. 03:58 + в цитатник
внятный_куст все записи автора Только-только сделав шаг на порог профиля maksim_k_a – я тут же поняла, что будет к чему. Спокойные тона, размеренно-красивые фотографии, чинная информация «О себе». Насыщенная доброжелательность, которая из профиля плавно перекочевывает и в сам дневник.
Пожалуй заражусь-ка я сегодня ею и спрячу свои зубушки, жаждущие кровушки.
Из вас, молодой человек, буквально сочится здравый смысл – вот мое первое и преобладающее впечатление.
Приятный, ласкающий взгляд фон-шрифт, длинные посты – моя известная любовь, _очень_ хороший, складный язык. Признаюсь по секрету, что пытаю невыносимую слабость к молодым людям, способным сочно, ярко и грамотно облекать свои мысли в письменную форму.
Вы, хоть ничем сверхъестественным не блистаете, - все же подаете в этом плане большие надежды. У вас нет головокружительных метафоричных описаний, слезоточивых душевных терзаний или безбашенно-радостных забавных описаний жизненных казусов – но nevertheless у вас размеренно интересные посты, которые _действительно_ приятно читать.
Не буду кривить душой и скажу, что прочитала все от начала до конца – вернее сказать, от конца до начала. И сделала это с превеликим удовольствием, и ничуть не жалею о потраченном на это часе. И поймала себя на том, что порою, находясь в середине очередного громоздкого (это комплимент – повторюсь, что люблю такие посты !) повествования – начинала искренне переживать за вас чуть ли не так же, как переживала бы в таких случаях за саму себя.
И пусть в дневнике пока преобладают лытдыбры – да будет так, если они написаны с умением. Вам всего 22 – скорее всего через энное количество лет ваша жизнь в известном смысле разовьется и станет более насыщенной. Тогда, описывая ее, вы и вовсе сразите нас всех наповал: )
Так что прибьюсь-ка я, пожалуй, к стайке ваших постоянных читателей – и буду смирехонько этого ждать.
Великодушно извините за неиспользование цитат – просто все посты примерно равны, по-хорошему равны. А вытаскивать куски из контекстов – дело в большинстве случаев неблагодарное.
Выделите мне что ли молока за вредность, может хоть повреднею и не буду такой омерзительно доброй, je suis debout.
Рубрики:  Подающие большие надежды
Метки:  

Процитировано 1 раз

кузнец_чужого_счастья   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 20:16 (ссылка)
Спасибо больше за критику! Очень приятно было прочитать такой отзыв про свой дневник!
P.S. будучи несколько несведущ в интернет-терминах, хотел узнать, что такое лытдыбры ))
Ответить С цитатой В цитатник
внятный_куст   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 02:06 (ссылка)
maksim_k_a, да не за что !
Впервые кого-то хвалю, весьма любопытное ощущеньице: D

Лытдыбры - записи "из жизни", событийно-повседневные
Ответить С цитатой В цитатник
кузнец_чужого_счастья   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Кратенько, но по существу для maksim_k_a Понедельник, 20 Октября 2008 г. 14:20 (ссылка)
Ага, понял. Но иногда их сложно избежать, потому что все мысли и выводы по жизни как раз из этих самых лытдыбров (вот слово-то придумали!!!) и вытекают...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку