-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Маркетинг для _Фириэль_

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 22:08 + в цитатник
cherez_dorogu все записи автора - Падходим! Паходим! Мима не праходим! В дорогу книжка-газетка! Пакупаэм! У Амшана все эсть! «Днэвники Пюшкина»? Дама, зачэм вам Пюшкин? Он что – брат ваш, Пюшкин? Может, он дядя ваш, Пюшкин? Зачем вам Пюшкин – он умер уже! У Амшана лючше есть – никакой Пюшкин не нужэн. Днэвник _Фириэль_! Хит сизона, бист-се-лир! Дэвушка писал, молодой, красивый, живой совсем! Зачитаешься! Сам читаль – плакаль! Душевно пишет, как Пюшькин-Лэрмонтов вместэ и Чюковски впридачу!
Как про что? Про грусть! Молодой совсем дэвушка, в Москва живет, трудно ей, одна она. Видишь «мэланхолия» написано. Как не в Москва? В Волгоград? Гдэ написано? А… ну значит, хочэт в Москва. Хочэт – но не может. Потому мэланхолия. Кюда жэ вы? Эх…
Маладой чэлаэк, смотрим-выбираем. Вот днэвник дэвушка – интимный днэвник, понимаешь? Тут такоэ, ум… Сам читаль – представлял, спать нэ мог! Канэшна, блондинка! Почэму на фотографии не бландинка? Красится! Мамой клянус, красится! Смотри, вишь, чо пишет:
Ну и еще что-то там произошло,..
Но все забыла пока писала.

Вот, сам видишь, бландинка! Э, куда вы, пачему много букв? Эх…
Что вам, дэвушка? Про кино жюрнал? У Амшана лючше есть – смотри, днэвник дэвушка-киноманка! Сам читал – как-будто год в кинотэатрэ сидел! Раз купил днэвник – и год в кино не ходишь, а про все знаеш! И то что в кино было, и даже то, что не было:
Вчера я досмотрела аниме «Хеллисинг».
Мне его очень рекомендовали.
И я думала, что енто действительно стоящее аниме.
Но с первых серий меня убило.
Ибо мне стало очень скучно, да и прорисовка мне очень не понравилась.
Хорошо, что всего 13 серий.

Ээээ… ну, это про скушный кино, а вот еще есть, смотрите:
А еще посмотрела сегодня американскую версию «Один пропущенный звонок».
Так вот мне очень не понравилось.

Ээээээ…
Хех, сходила я сегодня на «Мумию-3».
Ну что сказать, мне жутко не понравилось.

Ну, опять не туда. Не уходите, смотритэ, тут про интересный кино есть!
Посмотрела аниме «Робин - охотница на ведьм».
26 серий.
Ну что ж в принципе нормальное аниме.
Ну уж больное нудное в начале.

Видите? Хороший анимэ, толька в начале нудный, совсем чють-чють, как муха наплакал. А потом она втянулась! Дэвушка, не уходите, вы тоже втянетесь, только мало-мало сначала страшно читать, а потом втянетесь, мамой клянус! Эх…
Анекдоты? Есть! Есть у минэ анекдот – целый сборник! На любой вкус. Видишь, названий «хихикающий мэланхолий» Даже мэланхолий смешно стало, и тебэ станет. Сам читал – смеялся, на пол падал, видишь, куртка запачкал? Обо всем шютка есть:
Что бы там ни случилось, а мы ржем как сумасшедшие…

Что значит – не шютка? Ты вообще по-рюсски знаешь? Иди в школу учис! *вдогонку* Сам ты чюрка! Что я сказаль? Ничего не сказаль, иди, говорю, умный мальчик, мама твоя тебя ждет…*под нос* выскочит из подворотни и тебя покусает.
Жэнщина, жэнщина, у минэ есть про жизненные истории! У минэ есть самые жизненные истории, лючше чем сериал! Да-да, легкий чтиво, совсем легкий, как дыхание от «Тик-так»-две калории. Смотрите, что тут серым по-рюски написано:
как мне хочется почитать обычный быт, а не эти слишком заумные строчки.
Над которым очень долго сидят, выдавливая из себя каждое слово.

Это не такой! Это настоящщи, как китайский жэмчужин!
Была сегодня в проклятом месте.
Там даж ремонт на наши деньги сделали.
Все евро.
Они страшную вещь сказали.
У нас осталась прежняя староста.
Т_Т
Это кошмар!!!
А я им сказала, что приехала ставить печать о втором курсе.
А они говорят, что это староста должна делать, а не мы.
Так я сказала, что никто с ней в группе не общается.
У них такие лица о.О
Мож передумают, и новую сделают?
А еще я не купила халат!!!

Видишь, реальны жизнь, ничего не придуман! Как есть, все написано, честно! Возьмите, женщина, ви будетэ читать, ваш мама будет читать, ваш ребенок – картинки смотреть, ваш муж – за котом убирать! Всем пригодится, мульти-функций, как у кухонный комбайн! Почему страниц вырван? Для интрига! Чтоб все читать и думать – что там на оборванной страниц было? Может, страшный тайна? Потом будет смс-конкурс, кто из читатель угадат, что вырвано – поедет вдвоем в Турция! Берете? Ой, спасибо, добрый женсчин. И еще приходите, у меня таких много есть!
Фу…. Аж горло сибэ порвал.
Рубрики:  Ни рыба, ни мясо
Метки:  

Процитировано 2 раз

Сказка1802   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 22:15 (ссылка)
Зачётная критика! Автору браво.
Ответить С цитатой В цитатник
Light_of_the_Shadow   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 22:16 (ссылка)
Очень даже креативно. Аплодисменты)
Ответить С цитатой В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Комментарий к Маркетинг для _Фириэль_ Четверг, 11 Сентября 2008 г. 22:20 (ссылка)
В колонках играет - DJ Smash - Москва ждет февраль
А-а-а-а, прикольно, cherez_dorogu по-другому не пишет) Еще со старых времен))
Ответить С цитатой В цитатник
Greeneyed-Viktosha   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 22:23 (ссылка)
мляяя, шедевр:))) Зачот.
Ответить С цитатой В цитатник
Shameless_Miss   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 00:12 (ссылка)
а мне кажется что это не критика а полный цирк,причем довольно грубый и не корректный
Ответить С цитатой В цитатник
Greeneyed-Viktosha   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 00:19 (ссылка)
Shameless_Miss, а что ж вы тогда записываетесь к нам на критику, раз цирк?
Ответить С цитатой В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Маркетинг для _Фириэль_ Пятница, 12 Сентября 2008 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение Greeneyed-Viktosha:
Shameless_Miss, а что ж вы тогда записываетесь на критику, раз цирк?

Хе-хе.. Наверное ожидают чуда - что до критика вдруг снизайдет нечто, и он начнет петь дифирамбы)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Deep_Ocean   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 04:41 (ссылка)
Автору - Браво!
Падходэм покупаэм умный критика про вашу книжка.. Хачапури, чэбуреки, критика на вашэго мальчика/дэвушка - падходэм пакупаэм..
Ответить С цитатой В цитатник
Долли_Дурманова   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 09:41 (ссылка)
чуть со смеху не лопнула!
Браво, автор!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sboika   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 10:53 (ссылка)
Хм.. Креативненько.. Толкьо вот не поняла, КАК автор к днЭвнику относится..) Плохо али хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
Долли_Дурманова   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:30 (ссылка)
Sboika, а Вы припомните, какого качества обычно бывает товар у Ахметов и Амшанов )))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:21 (ссылка)
Sboika, а оценка внизу на что? Ни рыба, ни мясо.

Автору огромный респект, зачиталась))
Ответить С цитатой В цитатник
Greeneyed-Viktosha   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение alenaakhmadullina
Хе-хе.. Наверное ожидают чуда - что до критика вдруг снизайдет нечто, и он начнет петь дифирамбы)))

Да это чудо сродни черной дыре от андронного коллайдера:)
Ответить С цитатой В цитатник
cherez_dorogu   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:37 (ссылка)
Сказка1802, Light_of_the_Shadow, *автор раскланивается во все стороны* Мерси! Приятно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
cherez_dorogu   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:37 (ссылка)
alenaakhmadullina, Пасибо... *засмущалась вся* приятно, что меня здесь еще помнят немного
Ответить С цитатой В цитатник
cherez_dorogu   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:38 (ссылка)
Greeneyed-Viktosha, спасибо на добром слове :)
Ответить С цитатой В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Маркетинг для _Фириэль_ Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:38 (ссылка)
В колонках играет - Yves Larock - By Your Side
Исходное сообщение Greeneyed-Viktosha:
Исходное сообщение alenaakhmadullina
Хе-хе.. Наверное ожидают чуда - что до критика вдруг снизайдет нечто, и он начнет петь дифирамбы)))

Да это чудо сродни черной дыре от андронного коллайдера:)

Что-то вроде того)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
cherez_dorogu   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:39 (ссылка)
Shameless_Miss, какой цирк! Нет никакой цирк! Эта базар!
Ответить С цитатой В цитатник
cherez_dorogu   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:39 (ссылка)
Dark_Deep_Ocean, Вах! Канкурэнт! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherez_dorogu   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:40 (ссылка)
Sboika, автор критики к дневнику относится средне - "ни рыба, ни мясо" :)
Ответить С цитатой В цитатник
cherez_dorogu   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:40 (ссылка)
Долли_Дурманова, спасибо огромное. Я рада, что понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
cherez_dorogu   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:41 (ссылка)
Aymi, эх, приятно осознавать, что я еще не утратила квалификацию. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Shameless_Miss   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:47 (ссылка)
Greeneyed-Viktosha, дифирамбы мне петь не надо, наслушалась уже.Я записывалась на критику,а не на цирк или базар. Думаю что между критикой и унижением есть большая разница,которую очень часто легко переступают.
Ответить С цитатой В цитатник
cherez_dorogu   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:55 (ссылка)
Shameless_Miss, так собственно, и не вам этот "цирк-базар" предназначался ))))))
Унижения человека тут нет никакого. Есть разбор написанного текста, завернутый в яркую обертку. По просьбе критикуемого, могу расшифровать, что именно имелось в виду. Только пока никто не просил - все сами понимали.
А дифирамбы я пела, еще какие. :) Можете зайти в цитатник сообщества, почитать критику для -annely- :) Но тот дневник дифирамбов заслуживал...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Deep_Ocean   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:59 (ссылка)
Вах, ну какой канкурэнт?! - Нэ канкурэнт, а партнер, генацвали! :)))
Шаурма, каму шаурма!? ))
Ответить С цитатой В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Маркетинг для _Фириэль_ Пятница, 12 Сентября 2008 г. 14:01 (ссылка)
В колонках играет - Ани Лорак - С первого взгляда
Исходное сообщение cherez_dorogu:
alenaakhmadullina, Пасибо... *засмущалась вся* приятно, что меня здесь еще помнят немного

Ну как же не помнить!))
Еще со старых добрых времен))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Маркетинг для _Фириэль_ Пятница, 12 Сентября 2008 г. 14:01 (ссылка)
В колонках играет - Сплин - Прочь из моей головы
Исходное сообщение Shameless_Miss:
Greeneyed-Viktosha, дифирамбы мне петь не надо, наслушалась уже.Я записывалась на критику,а не на цирк или базар. Думаю что между критикой и унижением есть большая разница,которую очень часто легко переступают.

О! Обиженное пчелко))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
cherez_dorogu   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 14:04 (ссылка)
Dark_Deep_Ocean, извини, брат, обознался. Все мы на одно лицо )))))
Ответить С цитатой В цитатник
cherez_dorogu   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 14:04 (ссылка)
alenaakhmadullina, эх, время золотое.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shameless_Miss   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 14:10 (ссылка)
Greeneyed-Viktosha, дорогая да что ж за самомнение такое,ей Богу вы и правда решили что можете меня обидеть чем-то.ХА_ХА.Я просто высказала свое мнение,что мне ЭТА ваша критика не понравилась,так как будь я на месте того человека,мне было не приятно в том свете в котором вы выставили тут его.А вы как ранимо относитесь к своим творениям.Проще надо быть и принимать не толь те комментарии где кстати вам поют дифирамбы.но и высказывают обратное мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку