-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Для -Lansiya-

Среда, 10 Сентября 2008 г. 20:42 + в цитатник
Melez все записи автора В колонках играет - Vicious Crusade – Ajcyna
Сегодняшняя эээ…жертва -Lansiya- очень любит поговорить, потому как информация о себе вмещает в себя информацию не только о себе, типа того, как

Неисправимый романтик
где-то в глубине души до сих пор верю в сказки...
Всегда пытаюсь добиваться поставленной цели.
Люблю полно всяких фильмов)
Не представляю жизнь без музыки.

Так и просто дополнения предложений еще всякими разнообразными красивыми и не очень фразами:

По крайней мере не бросаю ее на пол пути.
с некоторыми людьми врятли когда-нибудь найду общий язык. Уж слишком у нас с ними разные взгляды на мир.
Сама хожу в театральную студию. Совершенно согласна с высказыванием:
"Весь мир - театр, люди в нем - актеры..."
Как написано в однома из моих постов: "Музыка - это душа мира"

И уж совсем абсурдно:

Не привыкла говорить о своем характере. Пусть о нем судят окружающие)

Вы и так уже дофига всего написали, куда уж еще?!

А сейчас, добро пожаловать в мой дневник!

Неужели, нас пригласили. Дневник называется »Мир моих мыслей« (кто бы мог подумать!) Эпиграф содержит картинку, на которой написано »Мой дневник« (опять же, кто бы мог подумать!) то ли плохо с оригинальностью, то ли юзер считает всех окружающих ее людей по меньшей мере в 20 раз тупее ее самой. Позвольте заверить вас, что это не так. Тут у всех и дневники и мысли (ну последнее почти у всех, прошу прощения), так что пофантазируйте еще на тему названия.

Дневник Гуляющая_по_волнам

Да, вот так его раньше обзывали.

Привет всем!!!) Только что завела дневник, кое-как разобравшись с его настройками)Давно хотела создать днев, но то времени не хватало, то забывала, то еще что-нибудь...Наконец-то совершилось!
Добро пожаловать на мой дневник!)

Вы нас уже приглашали, кажется…

Доздравствует Новый год!!))) Доздравствует "Пирамида"!!))) Доздрвствуют каникулы!!!))

ДА_ЗДРАВСТУЕТ_ГРАММАТИКА вот так наверно лучше будет.
Вся первая страница только про Новый Год, про зиму и снег. Правильно, а что еще писать, если дневник-то завела, а по всемирному календарю декабрь? Был бы июнь, например, было бы про жару написано, сто пудов. Ясен пень, что мысли еще пока не тут.

Теперь у меня на компьютере есть классическая музыка! Моцарт, Бетховен, Григ, Чайковский, Прокофьев...КРАСОТА!)

А вот тут я могу поставить вам плюс, ибо еще никто из людей вашего возраста, так сказать, на моей памяти не увлекался классикой. Большой-большой такой плюс вам. И пост конечно же охренеть какой большой, и все про эту музыку.

Я сходила к Даше!=)
Это не так страшно, как я думала.
Из ее квартиры меня никто не выгнал!=)))

Какие страсти.

Одна ее бывшая одноклассница устроила у себя дома в отсутствии родителей, вечеринку...пригласила полно человек и все вместе у нее дома пили, курили...девочке этой 13 лет!! 13 лет!! Она вообще нормально относится к тому, чтобы в таком возрасте начинать пить и курить??? Но больше всего меня поразило то, что на этой вечеринке, кроме пива и сигарет, присутствовали еще и...наркотики...!!!
(…)девочку увезли на скорой помощи в больницу...от ПЕРЕДОЗИРОВКИ!!! Сейчас она находится в реанимации...
(…)у меня просто в голове не угладывается, как люди в таком возврасте сознательно начинают портить себе всю жизнь!!

Второй плюс, что ли нарисовать? Знаете, сколько таких, которые в 13 лет наркотой »балуются«? Вот эта ваша одноклассница вашей одноклассницы это так сказать, еще цветуёчки. Ягодки наступят, когда им даже не по 15-16 будет, а уже за 25.

это, простите, не женщины, а какие-то орангутанги!!) Не понимаю, кто и зачем придумал женский бодибилдинг.

Расслабьтесь, меньше народа, больше кислорода (с).

Если персонаж попадает лицом в грязь (торт или тому подобное), то в следующем кадре эта самая грязь аккуратно наложена ему на лицо, благоразумно оставив открытыми участки вокруг глаз.

А вы что, только заметили?

13-16 лет. Да...а не лучше ли в таком возрасте интересоваться культурой, искусством, литературой...? Чтобы в будущем все-таки быть образованным и интересным человеком. Видимо нет. Многим больше нравится учить наизусть песни Токио Хотел.

О_О девушка, вам еще три плюса.
Словом, вы совершенно здоровы, адекватны, только иногда проверяйте то, что вы пишите при помощи Ворда, ну или там, словарика… и тогда вообще все будет в шоколаде.

Рубрики:  Подающие большие надежды

Олежка_Х   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 21:15 (ссылка)
Если бы в дневнике не было "информации о себе", а первый пост закрыт, то уважаемый критик, наверное, впала бы в творческий ступор...
Ответить С цитатой В цитатник
-Lansiya-   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 21:51 (ссылка)
Благодарю за критику). Информацию о себе подправлю, первые страницы две в моем дневнике, скорее всего пора удалять, но вот жалко мне). Все-таки писала когда-то, старалась, ждала пока кто-то откомментирует...)
Название и эпиграф дневника банальны, знаю. Раньше дневник назывался по-другому, но поменяла ник, а с ним и название. Первое что пришло к голову - "Мир моих мыслей". Давно изменить хочу, но забываю.
Эпиграф же изначально был простой картинкой, найденной мною на каком-то сайте. Цветом картинка подходила под мой дизайн. Вот и решила на ней написать "My diary" и сделать эпиграфом). Тоже постараюсь заменить на что-нибудь другое. Пока ничего подходящего просто не найду.
Словом, дневник мой не идеален). Но я постараюсь его все-таки усовершенствовать).
Ответить С цитатой В цитатник
Melez   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Для -Lansiya- Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:04 (ссылка)
-Lansiya-, да он лучший из последних 50, которые попали мне в когтистые лапы.
Ответить С цитатой В цитатник
Melez   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Для -Lansiya- Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Олежка_Х:
Если бы в дневнике не было "информации о себе", а первый пост закрыт, то уважаемый критик, наверное, впала бы в творческий ступор...


доо, дней на 10 не меньше.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AlcoholicA   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:10 (ссылка)
ну, по-моему, критикуемую пожалели.....Хотя...какой там возраст стоит? Может, и правда, в будущем чего хорошее получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Melez   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Для -Lansiya- Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение AlcoholicA:
ну, по-моему, критикуемую пожалели.....Хотя...какой там возраст стоит? Может, и правда, в будущем чего хорошее получится)


она 1994 года, ога)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Hapi   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:58 (ссылка)
Не, ну этого на моей короткой памяти еще не было... Мелез кого-то живой отпустила?! Да еще и плюсики поставила?! О_о Видимо, дневник действительно хороший))
Ответить С цитатой В цитатник
Sboika   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 05:42 (ссылка)
"ДА_ЗДРАВСТУЕТ_ГРАММАТИКА"
А буковка В где?))
А так критика, как всегда, замечательная.
Ответить С цитатой В цитатник
Melez   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Для -Lansiya- Четверг, 11 Сентября 2008 г. 11:01 (ссылка)
В колонках играет - Vicious Crusade - Vicious Circle
Исходное сообщение Sboika:
"ДА_ЗДРАВСТУЕТ_ГРАММАТИКА"
А буковка В где?))
А так критика, как всегда, замечательная.


короче все мы безграмотные)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Erlenwein_FM   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 12:14 (ссылка)
Melez, на тему безграмотности: пишИте - это повелительное наклонение. Пишите! а когда изъявительное наклонение мн. ч. второго лица - Вы ПишЕте. Не первый раз уже ошибку встречаю в этом сообществе, в ваших ли постах - не могу точно сказать.
Простите, если задела, но за родной язык я и загрызть могу... Еще там запятые не везде правильно стоят, но указывать все уже не буду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Melez   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Для -Lansiya- Четверг, 11 Сентября 2008 г. 13:10 (ссылка)
MillenniumSense, я никогда не училась в русской школе, оттого и ошибки. а то что я кому-то сама на них указываю - это просто наглость.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
PierA   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 16:14 (ссылка)
надо будет наведаться к критикуемой в днев)
а критика легкая и точная)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку