-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Спокойной ночи, малыши. Хотя - не гарантирую (критика для Nilrin)

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 19:55 + в цитатник
Москит все записи автора Здравствуйте, детишки. Для тех, кто всю неделю вёл себя хорошо, мыл руки с мылом и не устраивал срач в бложиках своих френдиков, передачка "Спокойной ночи, ЖэКаЭл" и я - Комарик Чем-Себя-Занять. Почему же у меня такое дебильное имя, угадайте, детишки? Правильно, потому что я расскажу вам чем заняться вместо добавления унылых записей в ваши уютные дневнички. А поможет мне в этом девочка по имени Nilrin.
-Думаю что все и так поняли, что гламурки,эмы и др.придурки валят далеко на йух от моего дневника.

Вы, деточки, сделайте вид что ничего не слышали - у звукорежиссёра кривые рученьки, и он не успевает всё "запикивать". Просто представьте, что вместо каждого "йух" звучит "бииип", ладушки? А в конце передачи мы покажем вам мультик. БЕСПЛАТНО.
-Всем остальным ,особенно анимешникам и нормальным людям добро пожаловать!

Детки, чисто для общего развития - есть такая социальная категория как "анимешники". Эта категория не может статистически пересекаться с другой категорией - "нормальными людьми", что следует логически из данного тезиса. Понятно, котятки?
В прошлой передаче мы с вами учили стишок Джанни Родари "Чем пахнут ремёсла" про хорошие и полезные профессии. А какая профессия у нашей Эли? Убийца пластмассовых растений! Ваш друг Комарик очень бы хотел сказать, что Родари, бл*, и не снилось такое, но вместо этого придется сказать, что это ремесло пахнет дешевым выпендрежом.
Моя маленькая помощница никогда не унывает (или пребывает в состоянии припадочной эйфории, если по-взрослому). Берите с неё пример:
-Милые мои ПЧёлочки извините что я вас неоткоментила! мне очень жаль но как прибигу сразу всё сделаю))

Поняли, детишки? Если, например, вы взяли у дяди-мафиози денежку, а он грозится вас найти и отшлёпать, так и отвечайте - "как прибигу сразу всё сделаю". Или рвите когти за границу... или в новый днев, как вариант.
-ну кароче наверно идея с новым дневом убита мною же))) а новости...хм...ну ми подсело на Наруто ....хотя нет я уже давно подсела)).....в субботу уже каникулы!!.....хотя нет из-за того что рисовалку отменили каникулы уже сегодня.))...няяя завтра мамы дома небует))))

Надеюсь, вы внимательно слушали Элечку, котятки, и запомнили, что слово НЕБУЕТ пишется через Е. Если услышу от вас "нибуИт" - то и мультика на ночь НИБУИТ.
Если не забыли - мы сегодня обсуждаем, чем можно заняться, чтобы не скучать. Элечка, расскажешь нам?
-ахах ОВД такая подходит к маей парте и *опой поварачиваеться...ахах...ну я невыдержала и говорю(вот когда ненадо получаетсо очень громко сказать) и говорю:"Здраствуйте жопа Васильна" и сама заржала а со мной весь класс))

Деточки, ручки нашего звукорежа так и не выровнялись, так что (на случай, если родители спросят) про ЖОПУ вы не слышали.
Вы уже поняли: чтобы стать веселыми и жизнерадостными, нельзя впадать в дИпрессию. Nilrin впадала в дИпрессию и знает, как это плохо.
Опять же, для общего развития: дИпрессия - это когда "вроде даже весело было, но чёт нито, все плохо,мне все ненравиться!"
А еще, чтобы не скучать, нужно ДЕЛАТЬ УБОРКУ. Что значит - скучно? Ведь так весело "чистить список друзей и удалять тупые посты".
Э, ОПЕРАТОР, ВЫКЛЮЧИ НА МИНУТКУ, У МЕНЯ ВОПРОС ВОЗНИК. ВАЛЕЗ, КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? ДЕВУШКА ГОВОРИТ, ЧТО УДАЛИЛА ТУПЫЕ ПОСТЫ - А У МЕНЯ ВОТ ОНИ, ОТОБРАЖАЮТСЯ. ТЕ САМЫЕ, ТУПЫЕ. ЭТО ЛИРУ ГЛЮЧИТ, ВАЛЕЗ?
В прошлой передачке у нас была загадка - сколько постов Элечки начинаются со слова "ну". Правильный ответ - "Д***Я" - прислал Вася Пиписькин, и ему в подарок мы высылаем большой надувной молоток.
И так как меня шибко достал этот дневник, я скажу вам по-взрослому, котятки. Сделайте погромче и позовите младших братиков. Так вот, братики, младшие, и сестрички, на случай если будете заводить блог - моё вам напутствие. ЕСЛИ ОН БУДЕТ ПОХОЖ НА БЛОГ Nilrin, Я ПРИЕДУ, МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, И ЛИЧНО ДАМ ВАМ В УХО.
И не слушайте, что мол "за эти выходные я узнала что у меня раздвоение личности..." Тут пока что, в силу возраста и сами знаете каких причин, не была замечена личность как таковая. Не то что две.
Короче, спокойной ночи, котятки. Не будет вам никакого мультика - нехрен было расстраивать хорошего человека.
Рубрики:  Доска позора
Метки:  

Процитировано 1 раз

Greeneyed-Viktosha   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 19:59 (ссылка)
*выбралась из под стола*
Шедеврально! Боюсь только, что критикуемая разочаруется теперь в спокойной-ночи-малышах..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Melez   обратиться по имени Комментарий к Спокойной ночи, малыши. Хотя - не гарантирую (критика для Nilrin) Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 20:08 (ссылка)
аплодисменты)
Ответить С цитатой В цитатник
Katastroffe   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 20:14 (ссылка)
потрясающе !
Ответить С цитатой В цитатник
Москит   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 20:17 (ссылка)
хе-хе. спасибо)
ждем, кто явится с другой стороны баррикад...
Ответить С цитатой В цитатник
_Kaia_   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 20:57 (ссылка)
Bad_Mosquito, талантливо и саркастично, сейчас тебя закидают стаканчиками из под йогурта взбесившиеся фанаты =)
Ответить С цитатой В цитатник
Москит   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 21:01 (ссылка)
_Kaia_, спасибо - накануне первого учебного дня сарказм прёт, как грица, изо всех дыр.
Насчёт йогурта () - 13 симпатий и ни одной антипатии как-то некошерно для критика. Надеюсь, последних скоро станет больше
Ответить С цитатой В цитатник
Light_of_the_Shadow   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 21:04 (ссылка)
Эх, как всегда бесподобно))
Ответить С цитатой В цитатник
Рибике   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 21:08 (ссылка)
Вау! Я просто в экстазе. пиши заяву на 1 канал, вести детские передачи. хоть будет над чем поржать долгими осенними вечерами.
Ответить С цитатой В цитатник
Москит   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 21:09 (ссылка)
Light_of_the_Shadow,Сказочница_Рибике, спасибо)
где же святая инквизиция, мне не терпится влезть на костёр...
Ответить С цитатой В цитатник
Ронда   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 21:21 (ссылка)
"анимешникам и нормальным людям "
Посмешило. Доктор а можно вопрос? Если я только начинающий анимешник, есть ли у меня еще шанс излечиться и перейти в разряд нормальных людей? :)
Можно меня потом ка ни будь возьмет именно этот критик? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
de_tout_mon   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 22:03 (ссылка)
очень классно. критика понравилась. жду автора дневника ^^
Ответить С цитатой В цитатник
the_thistle   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 22:44 (ссылка)
я в восторге от критики
определенно талант стеба
Ответить С цитатой В цитатник
Midnait   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 00:56 (ссылка)
Талант=)
Я конечно дико извиняюсь...но уже откритикованы те, кто записывался передо мной. Я что- то упустила или про меня забыли? *огорченно*
Ответить С цитатой В цитатник
Sboika   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 06:56 (ссылка)
*Истерически смеется* шедевр =)
Жутко понравилось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Москит   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 10:43 (ссылка)
Ронда, всё возможно =)
всем спасибо.

зы Не стреляйте в пианиста - он сломает вам ноги (с) Интересно, а насчет критика это тоже справедливо?
Ответить С цитатой В цитатник
suigin   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 13:05 (ссылка)
Bad_Mosquito, Спасибо за критику. Меня очень повесилило)) У Вас явно талант)
Ответить С цитатой В цитатник
Москит   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 17:21 (ссылка)
Nilrin, та на здоровье =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Deep_Ocean   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 17:11 (ссылка)
Автору данного поста - большое спасибо! Долго плакал и не мог выбраться из под стола...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку