-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Реально_лучший_ангел. Лишение лицензии.

Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:44 + в цитатник
PierA все записи автора В колонках играет - Green Day - Wake me up when september ends
Здравствуйте, сегодня вы присутствуете на лекции по изучению природы Ангелов. С вами снова я, профессор кафедры Скептиков и Атеистов института Опровержения Всех и Вся, Виолетта.
Когда-то Господь завещал грешным людям, что им нельзя впадать в уныние. А так же нельзя пустословить, праздно проводить время... И послал Господь на землю Ангелов, которые за людьми следят.
Ведут ли настоящие Ангелы блоги на ЛиРу миру не известно, но одна особа заявляет, что ведут. И называет она себя весьма не скромно, не иначе как reali_best_angel. Миру не извстно так же, изучали ли Ангелы английский, но судя по всему нет. Уникум, которого мы сегодня рассматриваем, характеризует себя вот так:
Я оптимист. живу моментом и радуюсь каждому мгновнеию жизни.

Пока подвоха не видно, правда? Но "мгновнение" жизни уже заставляет усомниться... В чем? То, что это Реально_Лучший_Ангел? Тааа *хлопает в ладошки* Но у меня есть еще аргументы того, что Ангелов нет.
ну вот, ну почему сегодня все не так? День начался неудачно, опоздала в школу(потом оценки... лучше промолчу...теперь еще и дома сидеть.

Где-то я уже говорила, что уныние - это грех?
а вот и Я любимая)))

Про гордыню вы и без меня знаете.
Но это ладно, это ерудна по сравнению с тем, что я увидела далее. Самозванка (я уже могу позволить себе такие слова, господа учащиеся?) решила меня убить т_т. Тем, что она отлично умеет копипастить посты. Я не буду утомлять вас дальнейшими ссылками. но могу заверить, что не меньше постов будет в отделе "тесты" и "картинки", а так же "я-пишу-бесмысленный-бред-комментите-меня". А самое главное, что ни одного копирайта, та... Устыдились бы.
В общем, моя краткая лекция сводится ко тому, что нет на лиру Ангелов, есть лишь замухрышки-дневничочки, бессмысленные и никому не нужные, в которых его владелец только и может, что канючить и писать "про любофф"(с).
Реально_лучший_ангел лишен Ангельской лицензии имени Солитари, и ее дневник отправлени в топку (читай: Доска позора) за не имением духовной пищи. Самозванка обвиняется в нарушении всех заповедей Идеального_Дневника, а ее "дневник" подлежит немедленному удалению.
*собрала раздаточный материал*
Велкам ко мне на кафедру.

Я критикую то, что вы называете личный дневник. Piera
Рубрики:  Доска позора
Оправданная жестокость
Метки:  

Really_Best_angel   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:53 (ссылка)
объективно)
в любом случае большое спасибо, будем исправляться)
Ответить С цитатой В цитатник
PierA   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:07 (ссылка)
Really_Best_angel, скройте все до этого моменты, избавтесь от привычки стаивь многоточия и кучу разных других знаков, и пишите от души. удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Мелитэле   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 16:28 (ссылка)
Лицензия имени Солитари - порадовала))
Really_Best_angel, ну вы тут хоть бы обматерили нас, что ли, анти навешали бы...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку