-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Критика для -Не_верю_тебе-, слабонервным в просьбе прочтения отказать

Суббота, 05 Июля 2008 г. 14:29 + в цитатник
Melez все записи автора В колонках играет - Schandmaul - Leb
-Не_верю_тебе-. Это сразу наталкивает на мысль, что вы по жизни абсолютно недоверчивая, подозрительная, и т.д. все ники обычно являются существительными, а тут так категорично.

Моё лекарство от бессоницы - алкоголь.
Мои нервы уходят в сигареты.
Я могу часами ныть о том, как мне плохо.
Я плачу под (…) некоторые рекламы.
Я дура.
Я боюсь мечтать о будущем. Мне страшно.


Я не стану вас оскорблять званием эмо, потому что вы не эмо, это видно. Но у вас хронический пессимизм, и не пытайтесь оспорить это.

Я призераю пафос и гламур.
Я обожаю панкоту.
Я не пытаюсь строить из себя Miss Вселенную и не гонюсь за модой.


Хоть что-то хорошее. Я рада за вас. Что же, попробуем узнать о вас получше из ваших записей.

Я так тебя ненавижу. Какая тяжкий груз любить кого-то!Любовь - это совакупность чувств, это и ненависть, и влюблённость, и боль, и обида.


На грамматику забьем, ладно уж. Мало ли – может по пьяни написано. Но сама мысль! Вы что, кроме отрицательных чувств ничего не видите?

(…)Внутри всё как-то скрючилось бездомным котёнком. Уши отказываются передавать информацию центральной нервной системе. Руки дрожат. Ноги не ходят. (…) Я не хочу жить.


Так, кажется, я погорячилась насчет »не эмо…«

Ужасная гадость! Нет настроения. Злая... Слёзы! Много слёз. Гадко! Гадко! Сегодня опять плакала. Гадко!


Все мои отношения, всё что строили мы 2 года превратились в алкоголь, в беспробудное пьянство.
Мы так редко ложимся в кровать вдвоём, трезвые и весёлые. Мы так редко говорим перед сном по душам...


Но ВОТ ЭТО вам надо было написать огромными красными буквами, чтобы ВСЕ УВИДЕЛИ:

Она молодая и красивая девушка. (…) Она не может прийти к нему в таком виде! Дрожащей от нетерпения рукой она подводит глаза, рисует чёрные стрелки, длинные и пышные ресницы она выделяет тушью. (…) вот-вот уже скоро она встретит его опять, а он посмотрит на неё своим влюблённым взглядом. (…) а вдруг он её не дождётся?! В торопях накидыая на изящные ступни туфли (…) Счастье! Она почти бежит вдоль пустынной дороги, улыбается ветру, дождю, солнцу, снегу... Господи, как она рада! Они всегда встречаются в одном и том же месте, в одно и то же время... (…) он всегда одинаково будет улыбаться ей с гранитной плиты...


Ну как? Понравилось? Мне, например, очень. Вот уже перевожу на немецкий и кладу в ящик электронной почты.

Иголки внизу моего живота просят тебя, когда-нибудь я согнусь и умру... Обязательно умру. Убей меня. Сама я не смогу. Мне слишком страшно.



Пора умывать руки с этого кладбища несбыточных надежд. Все пронизано только лишь грустью из-за несчастной неразделенной любви. И полно слез, страданий, адских мук, боли и прочей мозгодавки. Вы что не видите жизни вокруг себя? И все ваши более чем 300 записей только и кричат о том, как вы несчастна. Может, оно и правда так, но не стоит на этом ТАК зацикливаться. Улыбнитесь. Эмо и готы вместе взятые и то радостнее вас. И БРОСЬТЕ, НАКОНЕЦ, ЭТУ БУТЫЛКУ!!!

Убралась подальше отсюда, Мелез.
Рубрики:  Зловещая усадьба
Криминальное чтиво
Метки:  

Процитировано 1 раз

Neformatnost   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 14:44 (ссылка)
...исповедь малолетней алкоголички.
100%
*в ужасе отставляет от себя бокал с мартини* завязываю нах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natriy_mur   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 14:52 (ссылка)
Хотел вечером винчика - перехотел. Пьянству - бой :))
Ответить С цитатой В цитатник
el_capricho   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 15:08 (ссылка)
ей 18 и такие записи...жить в черно-белом не вариант, равно как и с алкоголем в роли снотворного. *ушла проверять свой дневник*
Ответить С цитатой В цитатник
Ada_Dakar   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 15:57 (ссылка)
забавно, но, может, это переходный возраст?
Ответить С цитатой В цитатник
Neformatnost   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 16:11 (ссылка)
эммм, забавного-то как раз мало
18 лет - как-то затянулось с переходами-то
*может, ей подлечиццо?*
Ответить С цитатой В цитатник
Melez   обратиться по имени Комментарий к Критика для -Не_верю_тебе-, слабонервным в просьбе прочтения отказать Суббота, 05 Июля 2008 г. 16:28 (ссылка)
знаете, ничего более жуткого я еще не читала. хорошо, что меня наградили железными нервами =).
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Melez   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Критика для -Не_верю_тебе-, слабонервным в просьбе прочтения отказать Суббота, 05 Июля 2008 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Natriy_mur:
Хотел вечером винчика - перехотел. Пьянству - бой :))


как подействовало-то =) аж чувствую себя защитником печени.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Hole_from_a_bagel   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 16:33 (ссылка)
Нельзя быть таким писимистом.От этого жизнь укорачивается.
Ответить С цитатой В цитатник
Neformatnost   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 16:54 (ссылка)
от бухания тоже укорачивается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hole_from_a_bagel   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 16:57 (ссылка)
Не спорю,так что придется завязывать со всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Москит   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:57 (ссылка)
Мне почему-то кажется, что все эти алкотрэши и количество выпитого на них сильно преувеличиваются в дневниках) Это вроде как нацепить трагическую маску и заставить всех осуждать или сочувствовать. Сейчас алкаш - это почти так же романтично, как декадент)
Ответить С цитатой В цитатник
Natriy_mur   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Критика для -Не_верю_тебе-, слабонервным в просьбе прочтения отказать Суббота, 05 Июля 2008 г. 19:54 (ссылка)
Bad_Mosquito, не могу не согласиться :) верно сказано
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Natriy_mur   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Критика для -Не_верю_тебе-, слабонервным в просьбе прочтения отказать Суббота, 05 Июля 2008 г. 19:54 (ссылка)
Melez, а может вы врач по сути ? :)))))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Melez   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 20:22 (ссылка)
Natriy_mur, психиатр, ага =)
Ответить С цитатой В цитатник
Natriy_mur   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Критика для -Не_верю_тебе-, слабонервным в просьбе прочтения отказать Суббота, 05 Июля 2008 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Melez:
Natriy_mur, психиатр, ага =)
Melez, что серьезно?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Melez   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 20:41 (ссылка)
Natriy_mur, ну как сказать, увлекаюсь этим. постоянно посещаю лекции в университете (хотя я еще в школе должна быть - выгнали), и много читаю на эту тему. и не только дядюшку Фрейда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Natriy_mur   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Критика для -Не_верю_тебе-, слабонервным в просьбе прочтения отказать Суббота, 05 Июля 2008 г. 20:44 (ссылка)
Melez, ну тогда почти коллеги :) относительно д Фрейда - не нравится мне он, - очень ограниченно видел человека и его внутренний мир
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Не_верю_тебе   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 07:16 (ссылка)
Bad_Mosquito, улыбнуло) Я не алкаш и не постоянно пью, ЧЕСНО!!!!))) Пью на самом деле безумно редко, просто алкоголь действительно единственное лекарство, а вот бессоницы у меня частые, но пытаюсь бороться сама. Я не писала, что МНОГО или ПОСТОЯНО пью. А на счёт переходного возраста, да, затянуто. Действительно сейчас безумно тяжело осознавать, что ВСЁ! детство-то кончилось. И ещё есть такая ситуация, которая угнетает. Я в семье последний ребёнок, третий. Я всегда была любимчиком, зайкой, чижиком для мамы. Мне уделялось, наверное, уж слишком много внимания. И тут резко всё ушло...мне стукнуло 18 и сразу (почти) после этого родилась племяшка. Всё внимание ей. Дома меня просто перестали замечать, выгнали на работу, а я, как малолеточка на чужой улице, расстерялась...Вот. А по поводу постоянной боли и серости, так это извиняйте, кому-то везёт с молодыми людьми, а вот мне не подфортило. Почти все посты про него, так как я считаю это действительно ЛЮБОВЬЮ. Из-за этого отношения вышли на самое первое место в жизни. И есть у меня несколько постов, про то, что он хороший) К тому же я завела дневник, дабы изливать душу, а в основном ествественно душа изливается, когда есть негатив. Ну и произведения у меня мрачные такие я не знаю почему))))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_верю_тебе   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 07:18 (ссылка)
Melez, а за критику спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
tyughj   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 13:02 (ссылка)
я как ПЧ этого дневника ответственно заявляю, что критика однобока и пуста.
больше всего взбесило то, что Вы причисляете всех людей у кого проблемы, депрессия и апатия к жизни к эмо, это говорит только о Вашей узкости взглядов. во-воторых. посмотрела я б на вас, если б вы жили жизнью этой девочки. дай Бог вам продержаться на том же уровне на каком держится она! имхо, критика не жесткая, а глупая...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_верю_тебе   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 17:56 (ссылка)
Call_me_Steelka, блин, я не считаю свою жизнь прям вот такой вот сложной, некоторым и похуже живётся....но про эмо - это действительно угарно звучит! Просто стереотип уже какой-то))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку