-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Сказ про Илюшу-молодца,TooYoungToLove с лица.

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 18:17 + в цитатник
PowerPUFF-PUFF-PUFF все записи автора Давным-давно в 1984 году в одном царстве, в одном государстве под названием Советский Союз у одной работящей труженицы и ударнице советского труда родился сын. И назвали его Илюшей.
Конечно же, при рождении ребенка, как в любой другой приличной сказке, без феи не обошлось. Она появилась из ниоткуда,добрая старушка с очками-капельками, приложила задумчиво палец к пухленьким губкам и сказала:
-Быть тебе
Божок ЛиРу(с)

Звезда средней величины(с)


Обрадовались все родные маленького Илюши, хорошее предсказание, как вдруг из под плитки на полу на кухне выбежал маленький таракашка, пошевелил усиками в сторону младенца и возмущенно хмыкнул:
Бессердечный черствый маргинал, ебущий шлюх и бухающий по барам(с)

Понятное дело, у родительницы чуть приступа не случилось от таких слов таракашки. Она сняла с ноги клетчатый тапок на резиновой подошве и как следует хлопнула им по таракашке. И не осталось от таракашки ничего, крое мокрой лужицы. И предсказания.
Долго ли, коротко ли, рос Илюша не по дням, а по часам. Вырос крепеньким, здоровым мальчишкой, дергал кошек за хвост и девчонок за косички. Всеми силами уберегала его мать от лиру и интернета, но вот в один осенний день, в пятницу 09го сентября 2005 года Илюша вдруг открыл для себя чудесный волшебный мир - Лирундию. Сначала он осмотрелся, потыкал мышкой по всем кнопочкам и решил обосноваться надолго.
Так появился на лирундии чудесный персонаж по имени TooYoungToLove.
Именно так... Да... Я посчитал, что самое время появится на Лиру... Потому что накопилось.. и есть что сказать.. и буду говорить... правду...

Повелись на такие обещания наивные лирундцы, потянулись, как мошкара на свет, в его дневник,а Илюша - раз!- и не пошел по проторенной дорожке всех российских президентов "обещаньядаватьсамимневыполнять".
И стал он писать интересные истории, сначала от своего имени, потом выдумывать новых и новых персонажей. И конечно же, все практически было про любовь, ведь это одна из самых вечных тем, пусть даже и в виртуальном государстве.
Прошло не так много времени, всего два с половиной года, а Туянгтулав успел за это время исполнить предсказание доброй феи и стать настоящим маленьким божком лиру. У него и приспешники свои есть, и фанатки, бросающие цветы к его ногам, и верные оруженосцы,и , конечно же, своя личная богиня, куда уж без этого.
Но тем не менее за все время своего существования в виртуальном пространстве Илюша не испортился,не исписался, ему в голову приходят интересные рассуждения, темы, рассказы. Он - один из авторов фрирайта. Его треды собирают грандиозное количество комметариев, рассказы заставляют задуматься о реалиях той жизни, на которую порой не обращаешь внимания.
В этом посте очень мало цитат, потому что и придраться то по сути дела не к чему. Разве что некоторые темы лично мне скучны и не интересны. Но ничего не мешает мне пропустить один рассказ и приняться за другой, более близкий для меня.
Конечно, последнее время Туянгтулав немногословен, все реже пишет креативы, но то и понятно - теперь он журналист самарского интернет-издания.
Но не забудь, Илюша, фанатки рвут волосы и приберегают целую стопку трусиков, чтобы побросаться ими в тебя при встрече. Поэтому "аффтар пиши ищо!".
И с днем рождения.
Рубрики:  Дифирамбы
Метки:  

Процитировано 1 раз

Demi-monde   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 18:30 (ссылка)
Давненько к Туне не заглядывала... Надо исправиццо, раз по-прежнему креативит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 18:47 (ссылка)
Я не взял на критику, только потому что уже однажды, правда не здесь но писал. А хотелось.))))
Поэтому мои комменты, и с превиликой завистью!!!
.....
1.-ты пишешь:"дергал кошек за хвост и девчонок за косички" Ты читала его дневник? И после этого ты считаешь что он дёргал кошек за хвост и девочек за косички? не смеши!!!!
-Котов за яйцы, и девок за сиськи!!! Как минимум!!!
....
2."И конечно же, все практически было про любовь"- не правда, не всё, но однажду Туня понял, что какую умную мысль не вложи в креатив, но если в нём параллельно, не будет тема сисек раскрыта, его мало кто прочитает до конца!!!
..........
3."В этом посте очень мало цитат, потому что и придраться то по сути дела не к чему".- Придраться есть к чему, но не стоит. Как минимум, тогда нужно и язык иметь такой же, как у Туянга, или потом сам не рад будешь, что придрался!!!
............
Ну и от себя!!!
И не забудь Ильюша, что фанатки рвут на себе не только волосы!!! А фанаты, ещё мало ли что рвут там у себя, в то время как правительство беспокоится о демографической ситуации в стране, ты не думаешь, что ты её бессовестным образом ухудшаешь, особенно если фанаты начнут рвать на себе яйца с досады, что аффтар не хочет писать ищо!!!! Так что Ильюша,- С Днём Рождения, и давай вдохновляйся, и начинай улучшать демографию!!!
Я понимаю, что может ты меньше стал писать, именно потому, что лично демографию улучшаешь, но поверь мне, что один с этой важной государственной задачей,- не справишся!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Комментарий к Сказ про Илюшу-молодца,TooYoungToLove с лица. Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:20 (ссылка)
*Подписалась*
Ответить С цитатой В цитатник
PowerPUFF-PUFF-PUFF   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:41 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust,
В этом посте очень мало цитат, потому что и придраться то по сути дела не к чему".- Придраться есть к чему, но не стоит. Как минимум, тогда нужно и язык иметь такой же, как у Туянга, или потом сам не рад будешь, что придрался!!!

во-во))
ваще я приличная девочка.и про яйца писать не могу(
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Сказ про Илюшу-молодца,TooYoungToLove с лица. Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение PowerPUFF-PUFF-PUFF:
Beggar_in_the_Dust,
В этом посте очень мало цитат, потому что и придраться то по сути дела не к чему".- Придраться есть к чему, но не стоит. Как минимум, тогда нужно и язык иметь такой же, как у Туянга, или потом сам не рад будешь, что придрался!!!

во-во))
ваще я приличная девочка.и про яйца писать не могу(
PowerPUFF-PUFF-PUFF, Так, вот же написала же в комментарии!!!)))) Или у меня глюки пошли?))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
PowerPUFF-PUFF-PUFF   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 20:12 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, это кто-то другой вместо меня *ошарашено*
Ответить С цитатой В цитатник
vecherov   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 08:43 (ссылка)
Богине ли.ру...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 10:09 (ссылка)
Про Богиню это вы зря
Ответить С цитатой В цитатник
PowerPUFF-PUFF-PUFF   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 10:51 (ссылка)
ну будет же)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку