-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Бандитские делишки (критика для Linita)

Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:50 + в цитатник
tired_smile все записи автора Linita медленно шла по ночной улице. В наушниках долбил drum'n'buss мыслей о том, что быть более осторожной не помешает, не было.
Вдруг за спиной послышались шаги (которых она не услышала из-за музыки) и холодная сталь прижалась к шее.
- А ну давай, девчонка, выкладывай что имеешь - сказал обладатель ножа.

Но так как Linita все еще была в наушниках, она восприняла все как чью-то шутку и завопила
УРРА!!!!!!!!!!!!!

. Бкандит опешил, но ножа е отпустил. А она наконец-то доадалась выключить наушники, видимо все таки поняла что происходит. и как рявкнет:
Воть)) Свершилось!

Теперь бандюга уже начал сомневаться, хотя по прежднему не отпустил ее, и повторил (сомневающимся голосом) свое требование. на что получил:

Энджи, тихо поскуливая от боли в горле, поедает весь оставшийся в доме сыр и смотрит прикольное кино


Бандиту ничего не оставалось, как опустить нож. и он уже принял решение бежать, не оглядываясь, когда Linita развернулась, схватила его за ггрудки и как заорет опять

УРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Несчастный бандит совсем растерялся. а она, видя еего замешательство начала быстро его обыскивть, приговаривая
Ух, сегодня был охренительный день
наверное имеявииду, что он -не первая ее жертва.
Но тут она задумалась, и решила посмотреть на лицо бандита. Она отодвинула маску...и.

Вадик???! (не могу поверить своему счастью я

гм. Счастью. Странная девушка. Вадик весь засмущался, просто зарделся, но она не дала ему и слова сказать
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
выпалила она, и без паузы:

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

И остановила она свои восклицания, толькокогда увидела, что по лицу Вадика расползаеться бело-зеленоватый цвет. Было видно что несчастному мальчику плохо. А она и не замечала что так сдавила его в объятиях, что ребра хрутсят.


Вскоре ей это надоело, и она отпустила парня. Он без чувств рухнул на асфальт.
Она прокоментировала это как
ААаааааа о ужас!!!!!!

однако потом замолчала, пошарилась по карманам парня, задумчиво попинала его кончиком ботинка и сказала вглядываясь вглубь улицы
Я не понимаю, что происходит в мире, но люди стали какие-то невозможные

еще бы. так долго не давать приток воздуха к горлу. но она-то этого не знала и продолжала свои измышления

бляяяяяяяяяяяяя
ну что это за хуйня у меня с бывшими??????

видать воришка был ей кем-то =)
все таки проявив человечность она вытащила из сумки бутылку воды и побрызгала на лицо бандита. Когда он открыл глаза она улыбнулась

Вчера легла спать в 6 утра, и еще удивилась, что мол, рано, рассчитывала лечь часов в 8.

как бы сочувствуя парню Но он, видимо, не понял ее, и начал бедленно отползать в сторону переулка. А она все смотрела на него улыбаясь,а потом сказала, как бы сама себе
Пусть живет

при этих словах бандит вскочил на ноги и пустился наутек. Она смотрела ему в след и тихонечко смеялась.
и бормотала что-то вроде:

Мне надоел мой цвет волос! Вчера! Внезапно! Взял и надоел!

прерываясь на другие мысли
Меня с пугающей периодичностью посещают гениальные идеи))

мимо проходили какие-то маргинальные личности, а она без капли страха продолжала вести беседу сама с собой

Позитив после вчерашнего еще не прошел


вообщем, я решила, что больше ничего интересного тут не увижу и не услышу и поспешила удалиться прочь от оэтого мрачного района....

за происшествием наблюдала негативная смерть
Рубрики:  Особо тяжкие преступления
Фабрика пыли
Сор из избы
Метки:  

Linita   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:05 (ссылка)
хахахахаха))) спасибо большое)))))))
очень забавно получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Melody_of_Silence   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:12 (ссылка)
ааааа! бедный Вадик!
зы: рубрики не забывай ставить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_Z   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:32 (ссылка)
ааа, Вадик!!!!! блин, круто!! вот это я посмеялась *выпозая из под стола*. пасиба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:48 (ссылка)
Слушай, а ты знала что когда-то я девушку на критику брала, но потом заболела и Марину попросила вернуть в списки? Или случайно взгляд упал?
Мы одинаково мыслим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_Z   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:56 (ссылка)
Virtually, я знала. Марина списки вывешивала. я еще удивилась, что не ты критиковала. Но тут же обрадовалась: критикует Марина! так что на вечер меня не обломали.а вот если бы кто-нибудь другой критиковал, вот это бы я его возненавидела... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Бандитские делишки (критика для Linita) Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_Shwarz: Virtually, я знала. Марина списки вывешивала. я еще удивилась, что не ты критиковала. Но тут же обрадовалась: критикует Марина! так что на вечер меня не обломали.а вот если бы кто-нибудь другой критиковал, вот это бы я его возненавидела... =)

))) да ладно)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_Z   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:32 (ссылка)
Virtually, я серьезно))) первая критика, которую я прочитала в жизни на Лиру - была твоей. потом Солитари. все остальные как-то уже не так пошли. А то что эта Марина - критик, я и не знала, хотя в ПЧ мы друг у друга давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Бандитские делишки (критика для Linita) Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_Shwarz: Virtually, я серьезно))) первая критика, которую я прочитала в жизни на Лиру - была твоей. потом Солитари. все остальные как-то уже не так пошли. А то что эта Марина - критик, я и не знала, хотя в ПЧ мы друг у друга давно.

она недавно критик (что-то мне подсказыват)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
tired_smile   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 07:10 (ссылка)
Исходное сообщение Virtually
Исходное сообщение Koshka_Shwarz: Virtually, я серьезно))) первая критика, которую я прочитала в жизни на Лиру - была твоей. потом Солитари. все остальные как-то уже не так пошли. А то что эта Марина - критик, я и не знала, хотя в ПЧ мы друг у друга давно.


она недавно критик (что-то мне подсказыват)))

LI 7.05.22

здесь - да, недавно, а в Розовых соплях давненько
Ответить С цитатой В цитатник
tired_smile   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 07:11 (ссылка)
Исходное сообщение Virtually
Слушай, а ты знала что когда-то я девушку на критику брала, но потом заболела и Марину попросила вернуть в списки? Или случайно взгляд упал?
Мы одинаково мыслим)))

Оо.
неа, не занал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку