-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Просроченная шоколадка CaDbUrRy.

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:24 + в цитатник
VoiceOfTheSoul все записи автора Думаете ад это красное и черное? Черта с два! Это розовое на сером. Хотите посмотреть на это в живую? Запасайтесь шоколадками и вперед к CaDbUrRy ! Вас ждут прыгающие разноцветные шрифты в постах, кучи трафикопожирающих картинок и огромное количество предметов для гордости. Нет, ну как можно не гордиться 3 розовыми звездочками, 386ю симпатиями, против 0 анти (это при работе в ЖКЛ то), своими собственными афоризмами, бережно сложенными в один пост, стопочкой сообществ, вынесенных в эпиграф (типа так посмотреть мы не можем?). И конечно мы не можем себя не любить, аж четыре подборки «CaDbUrRy is love» ждут нас в информации о себе, вперемешку с переписанными цитатами, разумеется без всякого «(с)» в конце. Ну и конечно все тексты разным шрифтом и цветом, это же так круто!

Что я смог разглядеть в абсолютно нечитабельных интересах (правда тут нечитабельно было почти все) – стопочка топовых интересов, а-ля «я разносторонняя и образованная, я слушаю поп-музыку, но там и панк пусть будет, люблю и Редклифа и Уотсон, Мне нравится Булгаков, но и саус парк пусть тоже будет…». Ну и конечно она очень популярна, у нее аж 407пч, которые в 491 засунули 57656 комментария. Есть даже специальный постик для флуда, правда только для избранных (ну надо же звездочки набивать). Правда в день в гости заходит человек по 15, и то 1-2 раза, если верить статистике.

Цитатника я не обнаружил в принципе (и слава богу), в видео заблудилась 5тисекундная съемка волны, а вот фотоальбом угрожающе большой – аж 165 фотографий. Правда половина – картинки, аватарки, сигны и тд. Много фотографий из поездок. Про Лондон правда только две – самолет и остров из самолета. Девушка, а вы знаете, что из-за вашего фотоаппарата мог произойти сбой в системах и вы могли бы искупаться в море вместе со всеми пассажирами? Вас же просили выключить всю технику…

И вот наконец я открываю 35 страниц «отжимания на шифте» и баловства с тегами, тобиш садистского издевательства над глазами читателя. Для разминки были даже ровны посты с черным текстом. Зато на украинском. Но быстро начались сначала разные цвета текст, а потом фона, потом шрифты, потом размеры… Потом полезли боянчики, картиночки, чужие умные фразы. А вот своего как-то нет. Какие-то простенькие коментарии типа «Вот бы поплавать на этом клевом корабле» под фоткой корабля или «Клевые джинсы», под фотографией джинс. Редкие попытки писать на простеньком английском. Далее начал пробиваться русский. Появились первые тестики. На 8 страничке всем заправляют тесты, а на 9, свершилось!, я нашел нормальный пост, посвященный бедной кошке. Для читабельности привожу только текст.

Сегодня я вышла погулять, после того, как целый день шел дождь.
Развиднелось к вечеру и чуток потеплело. И вот я ишла по дороге, как всегда задумавшись о чем-то своем, я увидела что-то очень ужасное! На дороге лежала мертвая кошка, вывернутая на изнанку. Мои глаза смотрели на неё, то есть на то, что осталось от бедной кошки... Потом я пошла дальше, хотя ета кошка не сходила мне с мысли. Я все думала, думала...
Как можно так поступить с животным? Даже не убрать с дороги, просто оставить там... Почему люди такие жестокие? Неоаккуратные, водят машыны?!
Кто-то скажет, что надо отобрать права(или хотя-би штраф какой-то). Но ето разве вернет жизнь мертвой кошке?
Неужели нельзя уважать животных? Они имеют такое же право на существование, как и мы, люди...


Позже мы вновь погружаемся в картинки ,чужие фразы и т.д. и т.п. разок прерываемые более-менее вменяемым постом. Заодно отрылась критика на еще один дневник. Зашел, увидел фон, застрелился и вышел. Далее хозяйку понесло на английские тексты – сказалась поездка Лондон.

И далее и далее мы жили в тестах, картинках и неизменном издевательстве над глазами. ЛиРушник «рос и крепчал», правда не в ту сторону. Просил проголосовать за себя там и там, менялся симпами, делал опросики про новый диз, клепал свои баннеры, в надежде на размещение их своими пч, но основная масса постов оставалось прежней. За 20 страничкой начали пробиваться обычные посты. Их становилось побольше и побольше. На 30 странице наконец начался дневник, а не черти что. Картинки и издевательства над текстом никто не отменял, но все же это был прорыв! =)

Следует заметить, что хозяйка не была пристрастна к зачеркиваниям, зато, бывало, ставила одинаковый фон и цвет – типа только для избранных. В дневнике успела промелькнуть любовная история и антипатийная война, с призванием всех ПЧ в подмогу. Под самый конец личное отвоевало себе почти половину пространства… Если конечно к личному относить радости по поводу попадания в топ78 ЛиРу большими красными буквами…

Что я могу сказать? Девушка, идите вы в _РоЗоВыЕ_СоПлИ_. Там вам самое место. Потому что дневник создан скорее для пафоса – вот мол сколько у меня пчелок, звезд, симп, картинок, поcтов, каментов, какое у меня место в рейтинге. А настоящего дневника там на 3 страницы не наберется… Впрочем, это ваш выбор. Но когда-то вам это надоест. И тогда на ЛиРу появится обычный дневник. С нормальным дизайном и нормальными постами. А пока нам остается только ждать.

Скушал свой мозг VoiceOfTheSoul.

Критика – лишь взгляд со стороны. А каждый смотрит на жизнь по-своему.

ПС. Если вы тоже не довольны качетвом критики, то вам сюда.
Рубрики:  Особо тяжкие преступления
Оправданная жестокость
Зловещая усадьба
Сладкая месть
Метки:  

Процитировано 1 раз

Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Просроченная шоколадка CaDbUrRy. Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:27 (ссылка)
Это и меня ожидает, когда я напишу критику на тебя?:)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Souly_Smile   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:37 (ссылка)
Я думаю, там и одной страницы нормального дневника не будет. Бегло пройдясь глазами по всеу этому "великолипивю" ничего кроме заезженых и избитых всеми цитаток, увы, не сумел обнаружить.
Ответить С цитатой В цитатник
Through-Glass   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:44 (ссылка)
"...идите вы в _РоЗоВыЕ_СоПлИ_" нда... не сразу въедишь-то.
А вообще читалась как хронология событий. Быстро и без интереса.
Ответить С цитатой В цитатник
Paranoid_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:46 (ссылка)
такие дневники критиковать приятнее всего))
есть простор для собственной язвительности и остроумия, да не в обиду критику будет сказано, ибо согласна с каждым словом статьи)
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:53 (ссылка)
Узница_жизни, Все зависит от тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:54 (ссылка)
IdeaOfDeath, Я прочитал все. Каждый пост. Кадую картинку. Страницу за сраницей все 35 страниц. Очень плохенького дневника там наскребется... Авось.
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:55 (ссылка)
through-glass, Там особенно интересно то и не опишешь. Там застрелишься скорее, но не напишешь.
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:56 (ссылка)
Paranoid_Eyes, Мой мозг несколько не целостен после вчерашнего "разговора" с "не любителями антифашистов", а сроки поджимали. Так что что смог, то и выдал.
Ответить С цитатой В цитатник
Through-Glass   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:02 (ссылка)
VoiceOfTheSoul, Зашла. Взглянула. Ужаснулась фону. ушла.
Ответить С цитатой В цитатник
Venividi   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:03 (ссылка)
Девушке 17 лет (по профилю), в этом возрасте многие грешат переписыванием чужих мыслей. Есть надежда, что с возрастом и своих поднаберется. А не поднаберется - тоже не страшно. Вон сколько всего старательно написала.
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:04 (ссылка)
Venividi, Гм. Не хочу больше взрослеть, если мой дневник превратиться в ТАКОЕ, всего через пол-года.
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:04 (ссылка)
through-glass, Угу. Я тоже пожалел о своих словах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Просроченная шоколадка CaDbUrRy. Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение VoiceOfTheSoul: Узница_жизни, Все зависит от тебя)

Мне уже страшно:)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Through-Glass   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:08 (ссылка)
VoiceOfTheSoul, О каких словах? Я лично в силу своего физического здоровья не могу читать розовые буквы, голова кружиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Souly_Smile   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:12 (ссылка)
VoiceOfTheSoul, сочувствую, не люблю я такие дневнички с прыгающими буковками и шрифтами всех размеров и оттенков радуги, поэтому у меня вряд ли бы хватило терпения всё это прочитать.
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:44 (ссылка)
through-glass, Что выдам ответную критику в 3 дня.
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:44 (ссылка)
IdeaOfDeath, Слово нужно держать.
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:44 (ссылка)
Узница_жизни, Не боись, просто будь критиком. И злобствуй) Подробно злобствуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Просроченная шоколадка CaDbUrRy. Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение VoiceOfTheSoul: Узница_жизни, Не боись, просто будь критиком. И злобствуй) Подробно злобствуй.

Я белая и пушистая хД:)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:04 (ссылка)
*молча удалилась*
во-первых, я сейчас не в настроении,
во-вторых, это не критика,а по большинству - бред какой-то... хотя все мы с чего-то начинали...(я про тестики) и чистить днев я и не собиралась, только для того что б выглядеть"настоящем дневником"...
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
IdeaOfDeath, просто - зависть... вас вообще никто не читает!
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:13 (ссылка)
Venividi, ты хоть мой дневник видела то?
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:14 (ссылка)
through-glass, да уж кто б говорил! у самой фон вообще белый((((
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:15 (ссылка)
VoiceOfTheSoul, мне 16, дорогой мой! математику прогулял?
с попсой я и рядом не стояла, а где ты саус парк выкопал, мне не знать!(в глазах померещилось, наверно)
ты не прочел все пости иначе бы нашел один, где я висмеяла редклифа, как ни сделал бы ни один фанат.
на мой днев заходят по 200 человек если ты ослеп от моего чудесного шрифта и не увидел...
видео сделано мной-и оно того достойно оказаться на блоге.
"чужие умные фразы." вот это меня очень огорчило, признаюсь. они - МОИ, а не чужие, а зависть, наверно, что не твои...
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:28 (ссылка)
а что такое " «(с)» в конце"? просвети меня...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Souly_Smile   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:35 (ссылка)
VoiceOfTheSoul, соглашусь.
CaDbUrRy, дорогая, но не совсем уважаемая, завидовать людям глупо, а тешить своё самолюбие чужими высказываниями ещё глупее. Я не говорил про читает или нет, если для вас это важно - дерзайте, меня это не трогает, ибо мй дневник - это мой дневник, там МОИ мысли, акто их читае илине читает меня мало трогает. Если бы трогало, были бы одни копирайты в разношёрстном оформлении. Вы довольны?
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:37 (ссылка)
IdeaOfDeath, хе-хе... одно слово... знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Souly_Smile   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
CaDbUrRy, хочу увидеть его от вас с нетерпением. Дерзайте.
И ещё хочу добавть, это ЖЁСТКАЯ критика, и по головке тут гладят редко, если вы, кончно, удосуживались чиать это сообщество.
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:46 (ссылка)
IdeaOfDeath, я здесь критик) *обломчик*
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:48 (ссылка)
IdeaOfDeath, я и не просилась на критику даже) а я должна Вам завидовать? посмеюсь и заплачу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку