-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Без цитат. Для Ирька

Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:01 + в цитатник
Virtually все записи автора

После разноса некоторых советов к моей критике я решила попробовать написать критику без цитат. Выбрала себе соответствующий дневник, и вот...
После осмотра ника Ирька естетсвенно даже не возникает вопросов о его происхождении. Да, это тупо переделанное имя, так что подавим  в себе желание добавить сюдя вертящееся на языке Дырька и пойдем дальше, записав в блокнотик, что ник не интересен и неоригинален.
Информация О себе скудна и, простите за каламбур, не информативна. Очень жаль, что критикуемая считает, что то, что совесть она променяла на бантики (между прочим в то время как умненький девочки меняли ее на булочки в первом классе) и потеряла свой стыд - высшие достижения. Иначе бы она не писала об этом и не выставляла на всеобщее обозрение, ведь так? Тут же нам сообщается об излишней работе мозга и просто излищней деятельности, которую некуда выплеснуть, поэтому приходиться все печатать и печатать, хранить в документах... А ведь были времена, когда люди вели дневники на бумаге. Такие личные... Что скрывать ,у меня вот до сих пор есть такая тетрадочка...
В интересах улыбнул поиск совести, стыд, видимо, Ирине уже  не нужен. *картинно вздохнула. современная леди*
Заинтересовал так же факт наличия всего шести ПЧ при количестве друзей, близящемуся к полтиннику. ОМГ, неужели вы настолько скверно пишете, что не можете заинтересовать людей? Скоро мы узнаем ответ на этот вопрос.
Вообще, что еще можно отметить в профиле и собственно дневнике - нет дизайна. Стоит себе стандартная серая схемка с беленькими пройденными ссылочками, которые все портят, и ладно. Аватар нашли и замечательно. А  о том, что бы как-то свое творение хотя бы оформить прилично как-то не подумали. Странно, так много думаете, судя по вашим описаниям себя, а тут как-то сплоховали.
Дневник: Про ту, которая ждёт… 
Из столь инт ересного названия с тремя точечками в конце мы можем извлечь много полезной информации. Во-первых, то, что перед нами дневник. Очень познавательный факт. Раньше-то мы и не поняли, что это такое. Во-вторых, то, что Ирина кого-то ждет. Сначала я подумала, что вероятно девушка ждет своего молодого человека из армии, например, но оказалась не права. Она просто ждет молодого человека и буквально-таки с порога, вернее с самого начяала своего дневника в промежутках между тестиками, Ирька заявляет нам, что с парнем она рассталась, потом еще перечисляет каких-то бывших, вообщем все дела амурные. Что ж, это не плохо. симпатичная девушка всегда должна быть окружена мужским вниманием. Удивительно было заметить пост о том, как сложно вести дневник. Чего сложного-то? Тесты вставлять? Или писать один пост в три строчки? Я понимаю, в вашем блоге было бы куча креатива, искусно написанного лытдыбра и всяческих постов, в которых просматривается полет ваших мыслей. Но три текстовых постика на страничку и  говорить, что это сложно...
Но, судя по всему, потом стало легко и вторая страничка радует нас обилием фотографий критикуемой, для которых, собственно говоря, придуман фотоальбом, но по всей видимости Ирина считает, что именно ее вид, а не записи - украшение дневника. Так же куча картинок и все таже бытовушка-ака-трисловавпятьрядов. Но чт о это такое? Дальше опять тесты-тесты-тесты... И просто как луч света в темном царстве - маленький постик про зиму. В нем уже есть такой намек на что-то возвышенное неужели мысли? и неординарное. И в самом конце, перед тем как уйти, я с радостью отмечаю ваш рост в плане записей. Вам бы убрать первых три страницы, не публиковать больше тестов, не захламлять дневник таким уж обилием картинок и вполне возможно, выйдет что-то путное. Не понятно только, зачем вы в начала скрывали, что умеете писать? И еще, просто с точки зрения восприятия, поменьше бы многоточий, у вас их уж слишком много.
Подводя итог я не могу не отметить, что хозяйка дневника очень симпатичная милая девушка, в чем можно убедиться на многочисленных фотографиях представленных везде и всюду, но за это ругать нельзя, ведь себя нужно любить. Записи этой девушки медленно но верно улучшаются, если найти для них хорошее оформление - получится средненького такого вкуса конфетка. Правда, отнюдь не шоколадной, и даже не леденцом, а так... какой-нибудь карамелькой... Но все же, шанс развить и улучшить свой блог все же есть.
Поэтому я желаю вам удачи, но пока что могу поставить только 2 из 10 и то за ваши прекрасные глаза.
Вирт.

ЗЫ ну как без цитат получается?)

Рубрики:  Оправданная жестокость
Зловещая усадьба
Метки:  

-Багирочка-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
с цитатами лучше, мне намного больше нравилось.
З.Ы: в слове инвормативна очепятка. Самое начало критики
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Без цитат. Для Ирька Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение -Багирочка-: с цитатами лучше, мне намного больше нравилось.

З.Ы: в слове инвормативна очепятка. Самое начало критики

спасибо) ща исправлю

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ворожея_из_Тьмы   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:11 (ссылка)
Не, не нравится. С цитатами было забавнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Без цитат. Для Ирька Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:14 (ссылка)
Никто ж не говорит о полном отсутствии цитат...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Без цитат. Для Ирька Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ворожея_из_Тьмы: Не, не нравится. С цитатами было забавнее.

))) больше не буду)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Без цитат. Для Ирька Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Узница_жизни: Никто ж не говорит о полном отсутствии цитат...




мне захотелось попробовать

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:21 (ссылка)
Virtually, ))) Во всём мера нужна!!!))))
Без цитат вообще,- тоже скучно!
Ответить С цитатой В цитатник
Обломщица   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:23 (ссылка)
Virtually, да без цитат скучновато и суховато,раньше было веселее
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Без цитат. Для Ирька Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Virtually:
Исходное сообщение Узница_жизни: Никто ж не говорит о полном отсутствии цитат...







мне захотелось попробовать





У Кларнета хорошо без цитат:) Полноценно:)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Без цитат. Для Ирька Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust: Virtually, ))) Во всём мера нужна!!!))))

Без цитат вообще,- тоже скучно!

мну как сказали, так я и сделал)) просто у меня таланта нет, вот некоторых и без цитат читаешь и дух захватывает. Да и поверьте уж мне на слово, там и цитировать-то нечего. Тесты если только

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Без цитат. Для Ирька Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение Sterva-j: Virtually, да без цитат скучновато и суховато,раньше было веселее

я учту))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Обломщица   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
Virtually, ну да,если тесты цитировать то получилось бы жестко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Без цитат. Для Ирька Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Узница_жизни:
Исходное сообщение Virtually:
Исходное сообщение Узница_жизни: Никто ж не говорит о полном отсутствии цитат...










мне захотелось попробовать









У Кларнета хорошо без цитат:) Полноценно:)




я уже написала, что мне, видимо, таланта не хватает.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Обломщица   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:34 (ссылка)
Virtually, я с тобой не согласна,талант у тебя есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Без цитат. Для Ирька Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение Sterva-j: Virtually, ну да,если тесты цитировать то получилось бы жестко)))

а вообще, это мысль...)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Без цитат. Для Ирька Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение Virtually:
Исходное сообщение Узница_жизни:
Исходное сообщение Virtually:
Исходное сообщение Узница_жизни: Никто ж не говорит о полном отсутствии цитат...













мне захотелось попробовать













У Кларнета хорошо без цитат:) Полноценно:)







я уже написала, что мне, видимо, таланта не хватает.





Дело не в таланте. Просто не на все блоги можно пространственно рассуждать. Из некоторых просто хочется убежать и усе:)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Без цитат. Для Ирька Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение Sterva-j: Virtually, я с тобой не согласна,талант у тебя есть!

*засмущалась* спасибо. ну может, стоит еще потренироваться)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Без цитат. Для Ирька Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Узница_жизни:
Исходное сообщение Virtually:
Исходное сообщение Узница_жизни:
Исходное сообщение Virtually:
Исходное сообщение Узница_жизни: Никто ж не говорит о полном отсутствии цитат...
















мне захотелось попробовать

















У Кларнета хорошо без цитат:) Полноценно:)










я уже написала, что мне, видимо, таланта не хватает.









Дело не в таланте. Просто не на все блоги можно пространственно рассуждать. Из некоторых просто хочется убежать и усе:)




тут приблизетельно такая картина)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Обломщица   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
Virtually, да все-таки с тестами если цитировать их (извини коряво написала) будет жесть,зато все мы от души посмеемся)))))*что ж я такая жестокая?*
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Без цитат. Для Ирька Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Sterva-j: Virtually, да все-таки с тестами если цитировать их (извини коряво написала) будет жесть,зато все мы от души посмеемся)))))*что ж я такая жестокая?*

я реально так и сделаю в следующий раз

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Обломщица   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
Virtually, давай,поржем все вместе))))сорь за жестокость))))просто обычно критики стебы и оч угарно их читать...*правда что до тех пор,пока критика не коснется тебя*
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Без цитат. Для Ирька Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Virtually:
Исходное сообщение Узница_жизни:
Исходное сообщение Virtually:
Исходное сообщение Узница_жизни:
Исходное сообщение Virtually:
Исходное сообщение Узница_жизни: Никто ж не говорит о полном отсутствии цитат...



















мне захотелось попробовать





















У Кларнета хорошо без цитат:) Полноценно:)













я уже написала, что мне, видимо, таланта не хватает.













Дело не в таланте. Просто не на все блоги можно пространственно рассуждать. Из некоторых просто хочется убежать и усе:)







тут приблизетельно такая картина)





Вот и не говори про себя сразу гадости:) Аффтар пусть опочивает:)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Virtually
Исходное сообщение Узница_жизни: Никто ж не говорит о полном отсутствии цитат...




мне захотелось попробовать

LI 7.05.22


о полном отсутствии действительно никто не говорил) но если захотелось попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Без цитат. Для Ирька Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Larisssa:
Исходное сообщение Virtually

Исходное сообщение Узница_жизни: Никто ж не говорит о полном отсутствии цитат...







мне захотелось попробовать





о полном отсутствии действительно никто не говорил) но если захотелось попробовать...

ну как?)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 08:51 (ссылка)
мне понравилось. своими словами)) особенно вот это "Так же куча картинок и все таже бытовушка-ака-трисловавпятьрядов. Но чт о это такое? Дальше опять тесты-тесты-тесты... И просто как луч света в темном царстве - маленький постик про зиму. В нем уже есть такой намек на что-то возвышенное неужели мысли? и неординарное."
Ответить С цитатой В цитатник
Померанский_Шпиц   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 10:28 (ссылка)
По-моему, не надо выбирать "сначала откритикую один днев без цитат, следующий с цитатами, третий опять без цитат"...Лучше прочитать и прочуствовать, как этот дневник критиковать - с цитатами или без..

PS. Простите за невежливость...Просто не могу пройти мимо критик...
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:16 (ссылка)
творческий поиск)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Без цитат. Для Ирька Суббота, 15 Марта 2008 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Larisssa: мне понравилось. своими словами)) особенно вот это "Так же куча картинок и все таже бытовушка-ака-трисловавпятьрядов. Но чт о это такое? Дальше опять тесты-тесты-тесты... И просто как луч света в темном царстве - маленький постик про зиму. В нем уже есть такой намек на что-то возвышенное неужели мысли? и неординарное."

спасибо))) если чесно, мне тоже понравилось. Может, попробавать еще так пописать, а то мало ли, просто дневник такой, да и у меня опыта нет)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Без цитат. Для Ирька Суббота, 15 Марта 2008 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Померанский_Шпиц: По-моему, не надо выбирать "сначала откритикую один днев без цитат, следующий с цитатами, третий опять без цитат"...Лучше прочитать и прочуствовать, как этот дневник критиковать - с цитатами или без..



PS. Простите за невежливость...Просто не могу пройти мимо критик...

спасибо, что научили, ага.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку