-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


(Без)личные предложения Sorrowind

Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:43 + в цитатник
все записи автора Свежо.
Нет, я не сижу с ноутбуком в парке, хотя есть маленькая голубая мечта: вот так, в самое активно-онлайновое время (в моем, по крайней мере, мире) оказаться на Чистых, на любимой лавочке у такого родного стенда с афишами.
Так странно...Видеть свой ник таким. Свою новую жизнь - нет, это не паранойя, всё хорошо - такой. Если кому-то это что-то скажет, то вернулась в стройные ряды коллег когда-то sunshinestesha - впрочем, ник оказался фатально-ошибочным:) - всем, кто помнит, смутно помнит и делает попытки вспомнить хоть чуть-чуть - здравствуйте.
Ностальгируя.
Диана, ты была права - наши старики не молодеют. Это и печально, и закономерно. Мы как-то незаметно переходим все на новую уровень, новую ступень.
Накатило.
Мне не ясно, зачем было брать название группы в первое впечатление о себе - разговор идет о нике. Звучит загадочно, приятно, не спорю. Чем же был выбор? Порывом души? Осознанным поступком? ... Отсавлю полемику, впереди ведь так много важного. Не забыть бы.
Заманчиво.
О себе. По мне, так браво. Тяжело ведь брать и судить - почему? Да потому что сама суть может быть абсурдной - ну что это такое - судить МЫСЛИ? Переживания, страдания, принципы, мировоззрения...? Можно критиковать язык написания, цветовую схему, музыка может вам категорически не нравится, аватары плохо видны...И все равно - как же это субъективно...:) А Лев Николаевич вечен. Ну пока что, по крайней мере.
Резюме - да. Ведь, казалось бы, ну кто тут работу ищет на лиру через дневнички? Ну ведь ищут же...наверняка...А подобное - все, сразу ясно, идёте мимо.
Интересы - не знаю...Смутно. Одного могу сказать, человек разносторонний. И не привыкший говорить чересчур метафорично - так со стороны кажется. А почему не "да"...Мои маленькие тараканы =_=
Все твои "достижения" - уж не знаю, у кого их так язык повернулся назвать - типа симпатий - это, думаю, максимум - может потешить самолюбие в опр. момент. Ну не за звездочки же хвалить, в самом деле! Я стремлюсь к сути.
...По пути замирая на оформлении. Да, пусть, где-то сказано не судить, не судим. Советую : аватары я бы сменила. (если интересно - главный, 4й (книжка+бабочки), 9й бы оставила). Фон, текст - все хорошо, читаемо.
Музыка - очень интересно. В моем ключе, так что "вштырило", как говорится.
Цитатник - жизненно. На злобу дня временами...Бачинский...ПОлезности всякие...Умные мысли мелькали где-то. Но в целом - ни два ни полтора.
Наконец, самое интересное.
Название дневника может жить. Пока сама не придешь к мысли, что ... Время покажет, короче. Я не против расположения контактной информации в эпиграфе - хотя впечатление производит неправильное.
В начале текстов (41 страница всего) - тесты, анкеточки есть, опросы...это называется "от тоски и скуки". Лишнее, типичное, приевшееся. Впрочем, прошлое - не менее важное, чем все остальное.
Можно я иногда буду продавать свою самую искреннюю улыбку
за маленькую частичку человеческой теплоты?
Вот это хорошо. С точки зрения читателя.
У меня такая замечательная настольная лампа...
я об неё руки грею...=/
А это уже не очень. Дальше лытдыбр только углублялся, унося нас в таинства мозга твоего завуча кукуевой, Димы (имя тебя преследует) и т.д. Это все нормально один раз, когда выливается в связный ( даже очень порой краткий!) пост. Но процентов 50% дневника...убийственно грустно, ведь на месте быта могли быть ТАКИЕ посты...но нет.
С другой стороны, временами изложение мыслей неимоверно радовало.
Надежды, сбудьтесь.
мы же так много о вас говорим.
мы же вас так старательно выдумываем.
сбудьтесь, пожалуйста.
Трогательно. А как близко...!...(...Если не остро.
Подводить итог, наверное смысла нет. На личный дневник и критика - не для масс, не для оваций(да Боже мой, о чем я)...У кого-то есть дар - завораживать публику, срывать куш, поражать тонкостью ума\юмора\сарказма\пакости - нужное подчеркнуть. Если ты не искала в критике повод к переменам, сигнал к действию - тогда, наверное, вздохни. Все обошлось. Если ждала чего-то другого - что ж , надежды вообще редко оправдываются.
Не знаю. Грустно как-то стало к концу. Или безразлично? - Это нехороший знак.
Рубрики:  Подающие большие надежды
Для сельской местности сойдёт
Иллюзия полета
Метки:  

Процитировано 1 раз

Шумелка_Мышка   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:57 (ссылка)
*боже.. нет слов*
как здорово, что Вы вернулись! Ибо, если все критики будут ТАКИМИ...
снимаю шляпу, нарисованную воображением.
Ответить С цитатой В цитатник
Sorrowind   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:09 (ссылка)
Для начала, благодарю за критику, долго я её ждала:) Однако, если честно, в целом ожидания не оправдались, как ты говорила.
Пройдёмся по пунктам, угу:)
1.
Мне не ясно, зачем было брать название группы в первое впечатление о себе - разговор идет о нике. Звучит загадочно, приятно, не спорю. Чем же был выбор? Порывом души? Осознанным поступком? ...

Абсолютно осознанным. Даже какая-то жалость чувствовалась, что это слово придумал кто-то до_меня. Есть такой понятие - "моё". Sorrowind - это "моё" слово до мозга костей, и там уже мне плевать было, есть такая группа или нет...
2.
Название дневника может жить. Пока сама не придешь к мысли, что ...

эм, договори пожалуйста, не совсем понимаю, к чему ты и как должна была закончиться фраза. :)
3.
Я не против расположения контактной информации в эпиграфе - хотя впечатление производит неправильное.

какое?
4.
Димы (имя тебя преследует)

ты тоже заметила, да? или я об этом писала? Вот уж действительно преследует...=/

а вообще, если честно... зачем мне об аватарках и цитатнике, в самом деле? Уж наверняка, если в цитатнике есть пост, то он там неспроста, то он меня чем-то привлёк; и если есть аватарка - с ней аналогичная ситуация. Хотелось побольше именно о дневнике. =/
Ещё раз благодарю за критику и за потраченное время. Мне почему-то тоже
Грустно как-то стало к концу. Или безразлично?

=/
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 15:46 (ссылка)
XOHDA, спасибо.
Sorrowind, мне название дневника показалось немного отличным от его содержания, а ведь в названии и отражается ключевая точка...Да, возможно, красивая фраза, правильная, но в моем понимании не подходящая. Но т.к. это твой дневник, то и правила твои. По поводу эпиграфа - лично мое впечатление - тебя на лиру будто привычка держит. В эпиграфе так много способов связаться, что кажется, будто интерес к дневнику утерян. (Ни на что в этой догадке не претендую).
Про имя ты, кажется, писала - но заметила я сама...Порой казалось, прямо мистика...
Насчет аватаров - я не диктовала свой вкус, просто визуально плохо сочетаемые вещи отметила. Разумеется, это не повод меня слушать, о чем речь.
Извини, если ожидания не оправдались - но все, что можн было врамках, я сказала. Нет ведь смысла критиковать то, как ты излагаешь мысли - если дневник личный, не ведется ради комментариев и пч, то и посты "свои", "особенные" - и практически никто не меняет саму "душу" дневника, его тексты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку