-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


für Skatelka

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:10 + в цитатник
Leeres_Herz все записи автора


Я солнечный человек и неЕБЕТ.
(прощайте за цинзуру)
Skatelka


если честно, сначала предполагалась история в ключе "записки провинциального репортера". но потом, поняв, что ТАКОЙ дневник просто не стоит пары часов добросовестного тыканья по кнопочкам с целью создания корткого рассказа, я провела быструю процедуру "выделить все"-"удалить" и решила, не теряя времени на описание того, какие ощущения возникают при виде дневника и записи в информации о себе, перейти к постам.  хотя нет, сначала я все же напишу о том, что вы рассказали нам, обывателям ЛиРу, о себе.

Настя Чёткая
чёче не бывает
.

думать о том, что такое ваше загадочное "чёче" я не буду. наверное, это я, село неасфальтированное, принимаю это за ошибку в написании слова "четче". кстати, поняла, что я встретилась с весьма загадочной личностью, я окончательно после того, как увидела пустое пространство под этой записью размером с ладонь. выделила. а вдруг там тайные знания, недоступные простым смертным?... в общем, старая добрая поговорка про то, что вдруг бывает только пук, оправдалась, ибо ничего там больше не было. кроме многозначительных пробелов.

приветствуете вы посетителей в эпиграфе... нет-нет, не "велкомом" и даже не счетчико-поздравляторо-линеечкой. вы выдаете глубокомысленную фразу "бороться за мир - всё равно ,что трахаться за девственность". афигеееть, дайте две! мне почему-то всегда казалось, что впечатление по дневнику надо складывать "первая запись+эпиграф", потому что в первой записи человек еще толком не знает, что писать и о чем, соответственно, он - это он, а в эпиграфе это уже вполне сложившийся блогер. то,  что у вас в эпиграфе, я привела выше, а в первой записи стоит емкое "бугага!!". к чему бы это? как-то все в вашем дневнике для меня полно тайного смысла...

а дальше все по накатанной дорожке. бесчисленные рассказы про то, что

гыыыы)))
с мамой сьездила в охотку)поели суши))ухахаха
у меня есть шорты))воТ ТаГ.завтро сьебываюсь после 4 урока и еду гулять))
общение со тарыми знакомыми))ееее крутОО))
26 мая 1.5 отличного пюре)))гоу?
блиииин я уезжаю в начале июня.Нехочу.бля ....
, перемежающиеся с

Сегодня я в школе нашла 250 р)вау.Я счастливая.тьфу тьфу.

Меня выбрали активом класса.))))Пришла домой,понела,что нечего делать,и уроков ненадо делать.И поехала на манегу.Случайно встретила ЛЕську.хиХи.Купила сладостей..НЯМ ням.и глем.журнал.я ВЕЛИКАЯ ,я его пролестала)хОхО.А потом машунька подкатиЛА.Понела что мне нужен мп3.СрооОЧНООО!

вот думаешь о человеке,все вродебы хорошо..а потом бАЦ ..и даже от него такого не ожидаешь.А он так поступает.

я ВЛЮБЧИВАЯ ОЧЕНь.

о жужос! я прочла ВСЕ ваши записи. мне стало страшно. потому как я тут на 8 страницах узнала о несчастной судбье девочки, которая мечтает прогулять уроки, пойти потусить на "Манегу", купить какую-нибудь шмотку и поиграть в сокс. но это можно пережить. вы все это умудряетесь писать в таком ключе, что мне охота вешаться. ибо вы в своих записях ну никак не походите на девушку старше 11 лет. начиная от грамматики и заканчивая способом изложения мыслей. а еще навязчивое желание всунуть маты. оно почему-то характерно детям, старающимся выглядеть взрослыми, но никак не девушкам 15 лет. хотя что я тут распинаюсь, у вас ведь в интересах стоит drum'n'bass jane air nike old school snowboard алкоголь кеды манега наркотики очки сокс тусовки челка яркие цвета. высокоинтиллектуально, блин. вы бы, чем наркотиками и алкоголем, лучше грамматикой поинтересовались б для разнообразия.

безвкусная каша в голове после прочтения вашего дневника. даже не знаю, с какого конца начать.

какие-то безинтресные вещи про то, как вам влом идеть в школе, про то, как вы с кем катались... про некупленные духи... я ведь точно знаю, что даже глупости можно подать на блюдечке с голубой каемочкой, да так, что толпа радостно возопит " о великий!". знаете, в вашем случае так может завопить только неотесанная, дурно воспитанная толпа.  ибо фраза "реальнО!до сих пор вспоминаю и хахачу )))" грамотным человеком расшифровывается с некоторыми затруднениями. (что такое хахачу? Ожегов нервно курит в сторонке со своим словариком). спасибо, что к середине записей вы ПЕРеСТАлИ ПИСаТЬ ВОТ таК Вот. вы даже не систематизированно пишете скачущими буквами, вы просто иногда надавливаете шифт. я сначала начала искать смысла там, где его нет, потому что привыкла решать всякие бредовые шарады и анограммы. но нет, никакого смысла не нашла.

знаете, несколько противно читать ваши записи. есть девушки, при мыслях о которых возникает в мыслях очень светлый образ. после прочтения вашего блога у меня есть только одна ассоциация - старый колодец с затхлой водой и стенами, покрытыми слизью. потому что гадко читать слова "трахайтесь дети мои.блин,где то я уже это слышала", когда знаешь, что они были написаны девочкой. вы мало того, что пишете пусто, так еще и пошлости пишете.

и скучно, и грустно. мне досталась очередная мешанина из мата, ошибок и глупостей. в очередной раз можно спихнуть все на возраст, на отрицательное влияние круга общения. да хоть на озоновые дыры. от этого все равно ничего не изменится. это все глупости и фразы для отвода глаз. если ты дырка от бублика в 15 лет, надо приложить бездну усилий, чтобы стать Человеком.

Рубрики:  Взлетающие вниз
Метки:  

Lin_Rouge   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 06:11 (ссылка)
Блиин.. посмотрела дневник...
Дорогой критик, мне жалко вас... Я не смогла пробыть там и пяти минут
Ответить С цитатой В цитатник
Observer_in_white   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:48 (ссылка)
Quenta, Поддерживаю... Прочитав название дневника уже б сбежала...
Ответить С цитатой В цитатник
Jane-Lex   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:04 (ссылка)
Критика на 100% объективна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку