-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Lvenochek

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:54 + в цитатник
лена31 все записи автора Добрый день. Сегодня мы с вами посетим маленький виртуальный мир человека, выбравшего для жизни на Ли.ру ник Lvenochek. Ник вызывает приятные ассоциации с солнышком, теплом и позитивом.

Заходим в дневник, видим отделку в голубых тонах. Даже с моей любовью к голубому цвету, эта схема кажется какой-то слишком простенькой, непривлекательной и даже немного напрягающей (особенно напрягает глаз главный фон страницы – синий). Да ещё и не Вами сделана.
В эпиграфе картинка. Большая картинка. Такое ощущение, что запихнута она туда по принципу «а чтоб у вас трафик сдох» или вы сами, пока она будет грузиться с тормознутой скоростью инета.
А вот фраза «...=ЧУЖАЯ БОЛЬ ГОРЬКА, НО ОНА НЕ БОЛИТ=...» цепляет. Хотя, мне кажется, что всё-таки бывает, что и чужая боль болит, если под чужой подразумевается боль любого другого, в т.ч. очень близкого человека.

О себе. Я слишком блядь, чтобы позволить себе быть однолюбом. И я слишком однолюб, чтобы позволить себе быть блядью.
Да, эти два предложения несомненно многое о Вас рассказывают.

Друзья/Пч 134/178 Обнадёживает. Уже интересно, что за мёд привлёк такое количество пчёлок. Совсем не уверена, что Вы успеваете всех читать, но это уже не мои проблемы.

Дневник ведётся аж с 2003 года, но записи первых двух лет лайвинтернетовской жизни скрыты. Поэтому мы можем наблюдать прогресс только с 2005 года.

Сначала заглянём в Цитатник, в котором набежала всего одна страничка. Наверное, он чистился, что есть хорошо. Но чистить ещё есть что, а это плохо. Бояны-бояны-бояны. Хотя попадаются красивые стихотворения. И даже критика зацитирована.
Читайте как меня старую тётку критикует 18летнее чудо))))
Реально настроение поднялось до небес))))

Я вынуждена пойти убиться об стену, т.к. и до восемнадцати ещё не доросла. Хотя нет, что же это я, надо человека повеселить, хоть какую-то пользу этому миру принести.

Фотоальбом. Фотографий много, встречается много слишком похожих друг на друга фото, т.е. сделанных в течение короткого периода времени – в один день, час… В конце появляются пробы работы в фотошопе.

Наконец, переходим в святую всех святых – Дневник. 87 страниц. А сколько же их было до того, как скрыли начало? Даже страшно представить.


По первому впечатлению, кажется, что весь Дневник можно описать фразой самой критикуемой:
не хочу ни о чём писать, просто буду скидывать новые фотки

В блоге действительно очень много фотографий, такое чувство, что рубрика «я не пользуюсь фотоальбомом. мне тут удобно» будет преобладающей, если хватит сил поместить в разделы все записи блога. Было бы неплохо прятать фотографии под кат, хотя к концу дневника Вы-таки приходите к этому методу. Хотя, наверное, при постепенном просмотре фотографии не так напрягают, но когда я смотрела всё и сразу – это ужасно.

Но здесь действительно есть, что почитать. Только это надо откопать среди фотографий, тестов и постов типа «я пошла спать».
Это дневник человека, живущего между несколькими городами. Поэтому часты мысли на темы расставания, поездок, городов и тоски по людям:

вот что с этим делать???
настаёт критический момент и ты понимаешь, просто остро ощущаешь необходимость видеть, слышать, прикасаться, вот сейчас, сию же минуту, немедленно!!!
не потом, ни завтра, ни через месяц, ни через два, а именно сейчас
когда уже действительно телепортацию придумают???


Советы:
- сделать что-нибудь с основным фоном;
- уменьшить картинку в эпиграфе;
- убирать фотографии в постах под кат.

Ну а в остальном: в Вашем дневнике Вы являетесь законом. И здесь не с чем спорить.
Рубрики:  Ни рыба, ни мясо
Метки:  

Процитировано 1 раз

Lvenochek   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 09:46 (ссылка)
спасибо, было приятно, но мало)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку