-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Для наивной девушки с Чукотки.

Четверг, 31 Января 2008 г. 18:32 + в цитатник
мёртвые_рифы все записи автора

Привет всем. Я не появлялась здесь давно, к сожалению не работал интернет. Правда недолго, поэтому сразу выкладываю критику.

Ваш фон мне напоминает конопляной поле... Цветочки, много, маленькие, разноцветные. От них рябит в глазах. Да, кстати, с этими цветочками нахально соседствует голубая тетрадная клетка. Я вас, в принципе, понимаю. Что ещё подберёшь к такому фону, но это.. ужасно. Ладненько. Я смотрю на аватару и вижу там торт, который миленько так лыбится. Кстати, глазки у торта тоже пристутствуют. Остальные анатомические подробности опустим, скажу только что тому, кто сделал аватару оторвать руки, а вам её удалить. Окончательно и бесповоротно. При взгляде на ваш шрифт мне кажется, что у вас в дневнике побывал обкуренный маляр. Он разноцветный. Это эмоции, возможно скажете вы. Я только презрительно хмыкну покорно соглашусь и промолчу. Он красный, голубый, серый. А основной.. Ха! Зелёный! Это чтоб уже совсем добить меня, наверное.

Наивная чукотская девушка. Я умиляюсь. ВЫ над именем долго думали? Над ником, точнее. Написано же чёрным по белому Москва ВАО. Или сегодняшняя молодёжь так хорошо знает географию, что ВАО и Чукотка что-то одно и то же? А вообще, это, походу, давно уже ставшее крылатым, выражение. Но глупо ставить его в ник, хотя и не заезженно.

"О себе" мне очень понравилось. Мило так, с юмором. Всё сразу ясно.) Нет претензий. Даже картинка в тему, только вот.. линеечку, уберите.

Я не удивилась, увидев в интересах "модельная карьера". Девушка с таким весом и ростом просто не может не быть моделью. Фентези, тоже уважаю. О куче "японских" интересов была преджупреждена в предыдущей графе, поэтому удивления, в принципе, не вызвало.

ПЧ намного больше, чем друзей. Но, я почему-то сомневаюсь, что дневник интересный. Не знаю почему.

девАчки_хотят_секса. Мне всё понятно. Сообществ 54, но, слава Богу, не все они такие. Хотя ЭТО убило. Сообществ по критике 4, зачем? Любим, чтоб наш дневничёк оценивали? Оцени_меня. Так... Это то же самое, что и "заибатые девушки"? ДеВсТвЕнНиЦы. Вот ещё нарыла. Это там, где маленькие неопытные девочки лет 14-16 спрашивают у "опытных барышень" что там и куды. ВАМ ТАМ ЧТО ДЕЛАТЬ? Не, я понимаю, читать всё это очень весело, забавляет, знаете  ли, но.. становиться ПЧ. Вы падаете в моих глазах.

Фотогрфий много, очень. Все по рубрикам и все очень забавные. Только вот в рубрике "множко меня" всего 39 фоток, а в "немножко меня" 139. Вода, кстати, впечатляет.

А вот дневник... "записки человека из прошлого". Не прибедняйтесь, пишите сразу "записки городского сумасшедшего".  "Давай, Лама, Давай!" это вообще как? Но в целом посты интересные. Разные воспоминания и образы, которые прослеживаются в каждом посте не дают уснуть от жуткой бытовухи.

А баяна в цитатничке не так уж и много, кстати. Про экхзамены - очень полезно. Запомнила) Остальное не интересно, ну, хоть что-то имеем.

В результате у нас вполне светлый дневник, кошмарный дизайн и.. вобщем ищем совершенство, наивная вы наша.

 

Рубрики:  Фабрика пыли
Иллюзия полета
Метки:  

Наивная_чукотская_девушка   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
а мне нравится дизайн))))
спасибо за критику, все очень мило (:
Ответить С цитатой В цитатник
мёртвые_рифы   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
Наивная_чукотская_девушка, Да, мне тоже! Только он мне напоминает конопляное поле.
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_чукотская_девушка   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
A1_of_a_kind, ну это тоже хорошо на самом деле (:
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку