-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


*****Города-призраки*****

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:53 + в цитатник
Solitary-Angel все записи автора В сообществе Города-призраки вы можете найти:



древняя антлантида, припять город, где антлантида, индуистский календарь 2008, фото с ас чернобыль, города-призраки России, долина смерти в калифорнии описание фото легенды, заброшенная почта, карта мурманской области африканда, легенды о реке припять, техногенные катастрофы, заброшенная фотолаборатория, картинки антлантида, хампи, куда пропал мертвый город, заброшенная типография, заброшеный город майя, видео записи чернобыльской аэс, история о девочке из хиросимы, города-призраки сша, чичен-ица, кадыкчан,Нефтегорск, детройт мертвый город, боинги из аризоны, город-призрак, история названия поселка африканда, новый орлеан мародеры, фото чернобыля после катастрофы, город орлеан, фотографии заброшеного города на острове ганкаджима в тихом океане, фотографии из припяти, детройт фото livejournal, в чернобыле есть церкви, из-за чего произошел взрыв в чернобыле, чернобыль: что же дальше, мутанты после чернобыля, вещи из чернобыля, фильмы о чернобыле, картинки из чернобыля, заброшенный город чернобыль видео как убирали город, отдельный механизированный полк гражданской обороны, древнее города россии города призраки, последствия чернобыля в фото, видео из нового орлеана ураган катрина, взрыв в чернобыле, скачать видео о чернобыльской аэс, африканда, о реконструкции реки волги и переселении мологи, видео и фото чернобыля после катастрофы мутанты, фото ликвидаторов чернобыля, правда про чаэс, город призрак чернобыль, ujhjlf ghbphfrb, затопление новый орлеан, чернобыль суть аварии и последствия, что было после первого взрыва на чернобыле климат люди мутанты, чернобыль основные документы, современные фото чаэс, чернобыльская аэс, город нефтегорск, призраки чернобыля, видео мутанты из чернобыля, чернобыль авария фото, авария на чаэс.нормы облучения, мутанты после взрыва чаэс, города призраки в настоящее время, скачать видео хиросима и нагасаки, парк мира хиросима, атомный взрыв г.чернобыля, чернобыль мутация, чернобыль атомная чаэс, фото остатков мологи, чернобыль 1985 год, название городов призраков, великий город инков, что случилось с припятью во время взрыва, губаха, городок centralia покинутый жителями из-за начавшегося в 1962 г пожара, жена погибшего пожарника молчит, люди из чернобыля, фото чернобыля город, волок через полуостров ямал, рефераткрупные техногенные катастрофы чернобыль, антлантида все про нее людей которые ее населяли как там жили, макчу пикчу перу, последствия аварии на чаэс для растений и животных, город антлантида,
чернобыль картинки мутация видео, город призрак fallen city, город в скале, исторический центр рыбинска, река молога до 1935, пенсильвания централия, мутация в чернобали, перу город инков, чернобыль живут люди, города призраки россии фото, монета тмутараканское княжество, centralia фото города, фотографии припять, заброшенный город чернобыль, история строительства индейские пирамиды чичен-ица в мексике, из жизни фавнов, поселок хальмер-ю, отров ганкаджима фото, города призраки орлеан, город призрак в челябинской области, заброшенный ацетиленовый завод, северная тюрьма с призраками, город молога фото, города призраки с.ш.а., реки мологи, г.братск история строительство, городок централия в пенсильвании, 29 апреля 1986, главная страница кадыкчан, карта юкатана, фотолаборатория, смерть красивая, село караколь, сектор газа запретная зона mp3 альбом, хронология взрыва на чаэс, картинки чаэс, ступенчатые пирамиды, торговые пути в средневековой молдове xii век что вывозили и привозили по какой цене продавали какие товары взяли а какие привезли, что случилось в чернобыле, централия видео скачать, город молога фото под водой, майя: звуковое чудо чичен-ицы, плутоний в новом орлеане, макчу-пикчу,
самкерц, реальные фото припяти и чернобыля, город расположенный в устье реки, история сан-жи, пирамида майя в чичен-ице, город централия пенсильвания, что случилось с чернобылем и их фото, кафе припять, звук измерителя радиационного фона mp3, фото заброшенных военных зданий, видео новый орлеан ураган, видео чернобыль падает вертолет, заброшенная библиотека, призраки аномальные истории, фото чичен-ицу, города призраки новый орлеан фотогалерея, города призраки фотографии, видео катастрофы чернобыль ядерный взрыв скачать, др-русский город на реке припять, хампи индия, о хиросиме и нагасаки, гибель орлеан, древний город набатеев петра, г припять, город призрак сан-жи, чернобыль читать, дом в детройте, фото города близ чернобыля, коприно церковь построена, люди в припяти, фото город припять, чернобыль время взрыва, чернобыль легенды, список затопленные деревни и села горьковского водохранилища, видео легенды города, легенды о призраках во всё мире, город-призрак россия, церкви переславля, карта мологского уезда, города-призраки украины, верхняя губаха, рипять чернобыль видео, город centralia, адыги и армяне, centralia город, все о городах призраках, чернобаль 1986г, салима чишти, centralia штат пенсильвания, призраки россии, русские города призраки, жуткие города-призраки, история колымы, города-призраки россии, рассказы о чернобыле, что теперь происходит в чернобыле фото, последствие после взрыва на чаэс, остров австралии: гаваи, мутация растений, антлантида затонувший континент, трескается кожа на руках и ногах, чернобыль:мифы и факты, конкистадоры инки, фотографии чернобыля использованные в игре сталкер, атлантида существовала ли на самом деле, города призраки челябинской области, больница припять, город-призрак мнения ученых,
основание первых русских городов в западной сибири, чернобыле про ядерный взрыв, чернобыль уровень радиации, поиск поиск атлантида, чернобыль авария, историю как в чернобыле появились мутанты, найдены потерянные, авария чернобыля, заброшенное здание, чернобыль до аварии и после, чернобыль последствия мутация, российские фильмы про чернобыль, всё о чернобыле, заброшенный химический комбинат находится, заброшенные здания, чернобыль природа фото, фото видео про чернобыль скачать бесплатно, походы в мангазею, чернобыль состояние, как произошла авария на аэс чернобыль, кинотеатр прометей, чернобыль фото мутация, мутации чернобыль фото, статья жена погибшего пожарника игнатенко людмила,
статья жена погибшего пожарника, статья жены погибшего пожарника, города призраки, города-призраки, города призраки россии, города-призраки россии, города призраки в россии, город призрак, последствия чернобыля изуродованные люди, видео призраков, видео с призраками, детройт, города-призраки в россии, мутанты из чернобыля,
город припять, города-призраки россии фото, призраки видео, город чернобыль, видео город призрак, йемен,
детройт развалины, фотографии припяти, город инков, города с призраками, города-призраки в америке, халмер-ю,
видео о чернобыле, что случилось с людьми в чернобыле видео, антлантида, мифы чернобыля, кризис машиностроения город детройт, мутации чернобыль, чернобыль города призраки, заброшенная фотолаборатория, новый орлеан, российские города-призраки, хиросима и нагасаки видео скачать, молога показалась, заброшенный химический комбинат, Чернобыль сейчас, российские города призраки, скачать фото завод чернобыль, церковь кунганово, чернобыль припять радиация, копачи, призраки на видео и на фото, заброшенные озёра в московской области в которых по легендам водятся мистические призраки, фото мутация после чаэс, карта рыбинского водохранилища с обозначениями затопленных церквей, село тростяное, название этого города впервые упомянутое в летописи в xii веке произошло от синонима слова глушь, макчу пикчу, самосделка, припять, причины чернобыля, фото военные катастрофы, чернобыль чертежи, заброшенный химкомбинат, припять 2008 год, фото затопление мологи, чернобыль очевидцы, который дышит, землетрясение в нефтегорск, фото города припять до взрыва на чаэс, заброшенный город припять, халмер ю, видео города,
в каком городе находилась чаэс, мертвый город припять, вся правда о аварии в чернобыле, мутация чернобыль,
постапокалипсис книги скачать, города инков, архитектурные фото многоэтажек, чернобыль статьи факты фото, брейтово георгий юрий, статьи о чернобыле и припяти, церкви рыбинского моря, видео города-призраки, игра сталкер как открыть дверь номер 26 в припяти, страница дмитрия красавина роман о последних днях затопленного водами рыбинского моря старинного русского города мологи фотографии города, чернобль-докумен факты, чертежи многоэтажек, заброшенная больница, всё о городе чернобыле, город централия, истории о призраках в городах, город молога, подробно о чернобыле 4, трагедия 35 лет назад, чернобыль фото люди которые там живут, гермонасса история, где находится чернобыль, люди-мутанты из чернобыля, фото, города призраки после чернобыльской катастрофы фото, мутанты чернобыля, фото жертв чернобыля, города призраки.ру, припять дети, Припять, фото растения чернобыля, авария чернобыля жертвы фото, призраки фото, детройт-город призрак, заброшенный город-призрак Детройт, мифы чернобыля, города призраки России, мертвые города, подробная история и фотографии с описанием, фотографии мутантов после взрыва чаэс, молога, фото городов призраков, города призраки в России, кладбище машин чернобыль для рабочего стола фото, город-призрак детройт, последствия взрыва в чернобыле фото, заброшеный город детройт, город призрак детройт, фото мутантов и жертв чернобыля, чернобыль фото мутантов, последствия чернобыль фотографии, мертвый города, новый орлеан, история аварии в чернобыле, парк аттракционов в припяти, взрыв на чаэс фотографии, миф чернобыля, видео онлайн, чернобль город-призра,к чаэс фото после взрыва, последствия катастрофы чернобыль, аэс как это было

Все это в Города-призраки
Рубрики:  ..::От администратора::..

alenaakhmadullina   обратиться по имени Комментарий к *****Города-призраки***** Четверг, 31 Января 2008 г. 18:05 (ссылка)
В колонках играет - The Drill - The Drill (Dj Цветкоff mix) [www.mp3-online.com.ua]
ой!! Начиталась я у вас про Припять, 2 дня читала весь материал и фотки сохраняла, видео смотрела,даже попросила мужа игру Сталкер мне показать...Так что-то все это на меня такое гнетущее впечатление произвело, что я 3 дня вечером боялась у себя дома в темную комнату заходить...ужасы мерещились..страх какой-то появился...потом прошло, конечно, но и интресоваться я этим резко перестала...Не ожидала,что я окажусь такой впечатлительной натурой...о_О




Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
alenaakhmadullina, я в Сталкера не играла тупо из принципа))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Utopist   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
всё это....реклама !
и словцо ,,чернобыль,, тут повторяется явно более 50 раз..

а вот был я там разок, увидел кое что про историю с ЧернобИльской АЭС , понаблюдал и незадержался.
может, потому что вспомнил, как познакомился года 2 назад с поэтом, как оказалось - оттуда.

помню ещё его стихи - очень хорошие, про то, выложенные в сети.
и там горстка комментариев с примерным содержанием ,,о, как здорово!,, , ,,ярко,, , ,,живо,,. И один убил - в стиле ,,как здорово, что это было,, . На что был ответ - что лучше б этого не было.

и действительно, не надо слишком громко об этом. а люди забывают что это в первую очередь - трагедия. Хотя, это, конечно не в сообществе вина, скорее в интерпретации.

..было херово, хотел съездить в Припиять ,,на экскурсию,, ..теперь как-то думаю.. было первоначально запланировано на это лето.
Ответить С цитатой В цитатник
Utopist   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
..хотя, там *( в с-ве) много заманчивого.. буду гостить
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:03 (ссылка)

Utopist, я это тупо скопировала из поисквых запросов)


кстати, 16-го февраля будет очередная поездка в Чернобыль)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Utopist   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
Solitary-Angel, а 17-го у меня ДР...мило...
слу, я б поехал летом.. хотя..
как кое-кто сказал, - чтобы понять, что *** воняет - не обязательно туда лезть.

но я б наверное съездил..
поехали летом ?
вотка и вино от радиации, фотик, куча бутербродов и пара десятков-сотень Зигвертов на коже )))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:11 (ссылка)
Utopist, боюсь, что подобные поездки не для меня) я и так в Братске живу, а мне еще детей рожать. мне для полного счастья не хватает еще в Припяти затусоваться...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Utopist   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
Solitary-Angel, вот именно...
поэтому ради просто так - туда катаццо не стоит..

сам долго придумывал причину ,,зачем мне,, ...мож, пробу грунта взять, но она мне ни к чему.. сознание радиация не расширяет, и т.д.

единственно что может быть - то что этот путь меня внутренне очень сильно изменит. точнее добавит, доплонит..
хотя будет зависить ещё от человека, с кем планировал дёрнуть туда..
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)

Utopist, вот и у меня нет причины ехать, но тянет...


проверить себя?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Utopist   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
Solitary-Angel, тебе - нет. ( всё-таки, что детей рожать - аргумент весомый )
мне - может быть...
я б ещё в Тунгуску съездил и куда-нибудь на Север, где полярные ветра и бесконечно белое безмолвие..
но не на долго.. лучше жить в вечной осени

а Чернобиль... не знаю.. подбрось монету, )) что выпало ?))
Ответить С цитатой В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; *****Города-призраки***** Четверг, 31 Января 2008 г. 22:34 (ссылка)
В колонках играет - Любэ - Там за туманами
Исходное сообщение Solitary-Angel:
alenaakhmadullina, я в Сталкера не играла тупо из принципа))
TLС v.0.7.31c

а я посмотрела, испугалась еще больше и попросила больше мне эту игру никогда не включать!!)


Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Комментарий к *****Города-призраки***** Четверг, 31 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
В колонках играет - Любэ - Там за туманами
А вот объясните мне - какой прикол туда ездить???Еще и на экскурсию...Это ж, мать его, опасно!!! Вот просто так, ради праздного любопытства радиацией дышать??не понимаю...


Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)

Utopist, даже сообразить не могу, где находится Тунгуссия. тяжело с географией Сибири.


эм, а можно мысленно подбросить? кошелек в сумке, а сумка в коридоре) лень бежать) допустим выпал "орел".


я понимаю, что рожать, но так хочется... хочется в Припять, Нефтегорск и Макчу-Пикчу...


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Utopist   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:40 (ссылка)
Тунгуска действительно ,,где-то,, в Сибири..
орёл, как я и загадывал.. нет, это конечно не повлияет на мой отъезд, но всё-же... я думаю, правильное решение прийдёт ближе к событию, причём первой мыслью.
и, была-не была )))
если решишься или кто-то там ещё соизволит, соберём команду для запуска в М-ве или в Кыйве непосредственно.. ну, там по обстоятельствам

хотя, хотелось бы в обход экскурсии...
ибо кажется мне что они ничего толком не покажут
Ответить С цитатой В цитатник
Utopist   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
Solitary-Angel, а вопще, не, не катайся туда...
женщинам всё-таки как-то опасно..

можно конечно заправиться красным вином ( что я и сделаю, ,,от радиации,, ), но биодозы могут быть слишком большие..
а получить лишние 100 рентген ( 3 Зигверта ) не всегда желательно..
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
Utopist, а в обход экскурсии могут впаять 5 лет за нахождение в зоне.
а если поймают еще и с какой-нибудь вещичкой из города, то еще плюс 7
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
alenaakhmadullina, вот радиация и останавливает, но когда читаешь гигабайты информации о этих городах, то невольно начинает тянуть
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)

Utopist: Solitary-Angel, а вопще, не, не катайся туда...

женщинам всё-таки как-то опасно..



можно конечно заправиться красным вином ( что я и сделаю, ,,от радиации,, ), но биодозы могут быть слишком большие..

а получить лишние 100 рентген ( 3 Зигверта ) не всегда желательно..

да кто ж меня отпустит?((


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Utopist   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
Solitary-Angel, и слава Творцу, что никто не отпустит )) то что все будут против - однозначно..

а про законодательство с 5ю летами впервые услышал, но это вполне логично..и правильно отчасти..
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:04 (ссылка)
Utopist, канеш логично, учитывая, что посещение города запрещено
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Utopist   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:08 (ссылка)
вот уже не помню, сколько хохлы за экскурсии просят..кажется 100 баков..хотя это не принципиально

брр! Чернобыль.. надо что-ли попробовать его если не заинсталлировать, то хоть набросать на бумажную плоскость
Ответить С цитатой В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; *****Города-призраки***** Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel:
alenaakhmadullina, вот радиация и останавливает, но когда читаешь гигабайты информации о этих городах, то невольно начинает тянуть
TLС v.0.7.31c

Что б ты знала как меня туда потянуло, стоило мне фотки и видео посмотреть!!!Я ж фанат этих всех заброшенных зданий и городов! Походить, полазить, побродить...но вот радиация - это да...


Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; *****Города-призраки***** Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Utopist:
вот уже не помню, сколько хохлы за экскурсии просят..кажется 100 баков..хотя это не принципиально

брр! Чернобыль.. надо что-ли попробовать его если не заинсталлировать, то хоть набросать на бумажную плоскость

ТАК!!! А можно слово "хохол" опустить, и выразиться более культурно, например "украинцы"!?? Нация как-никак!! Обидно за родину!Согласен со мной,а, москаль??))


Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Utopist   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:28 (ссылка)
alenaakhmadullina , именнотакииникакиначе !!!!


извини, я без всяких богомерзких подтекстов! ))
Ответить С цитатой В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; *****Города-призраки***** Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Utopist:
alenaakhmadullina , именнотакииникакиначе !!!!


извини, я без всяких богомерзких подтекстов! ))

ну все равно неприятно...)


Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Utopist   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:34 (ссылка)
alenaakhmadullina, пожалуй что так..бу знать...)
Ответить С цитатой В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; *****Города-призраки***** Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Utopist:
alenaakhmadullina, пожалуй что так..бу знать...)

ок,знай =)


Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:16 (ссылка)

Utopist, Маршрут следования:


7.00-7.30 Посадка в автобус на. терминале "Южный" центрального ж.д. вокзала;
10.00-10.15 Проверка документов на КПП "ДИТЯТКИ";
11.00 Прибытие в г. Чернобыль. Беседа с представителями МЧС Украины
11.30-12.00 Осмотр г. Чернобыль (музей техники, принимавшей участие в ЛПА; кладбище кораблей; Ильинская церковь)
12.45-13.00. Посещение смотровой площадки ЧАЭС
13.30-16.30 Пешая прогулка по брошенному г. Припять, рассказ о жизни в городе до аварии на ЧАЭС и эвакуации. Группы
сопровождают бывшие жители г. Припять и редакторы сайта PRIPYAT.com
17.30-18.30 Ужин в г. Чернобыль (По желанию, стоимость 13 у.е)
21.00-21.30 Прибытие в Киев, на. терминал "Южный" центрального ж.д. вокзала


Стоимость участия в поездке - 60 у.е.


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку