-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Рыженькая_15 со своими мишками

Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:23 + в цитатник
Greeneyed-Viktosha все записи автора

Нашла я сегодня у до сих пор неубранной елки подарочек. Точнее их было много, но я ткнула пальцем именно в этот, имеющий загадочную надпись: от Рыженькая_15 . Ну согласитесь, так интригует, так интересно, что аж дух захватывает. Не успела я остановить свое бурное воображение, и оно сразу предложило мне кучу разных вариантов расшифровки автора этого подарка. Например, может это рыжая лиса с 15 косичками из хвоста. Или 15 рыженьких попрыгунчиков. Или что-нибудь еще, в этом случае фантазия безгранична. Скажете, было проще написать кто все таки эта Рыженькая? Нет, наверно очень веселый человек, она любит играть в загадки с забредшими к ней. Хотя по скромной приписочке это не особо заметно:

Во мне тысячи личностей.Романтическая натура,наглая хамка,девочка-пацанка,гламурная барышня.Моя жизнь бьёт фонтаном,не могу сказать что она вся такая идеальная.Да,в ней полно ярких эмоций и позитива,но в то же время в ней иногда возникают проблемы,которые делают мою жизнь немного кислее.Я просто ангел...С дьявольским блеском в глазах...Разве это плохо?
Почему то из тысячи личностей перечислено всего четыре. Ну  же говорю, до всего надо доходить своим умом! Короче, я вся горю от предвкушения подарка и дергаю за ленточку. Мама, такого мне никогда не дарили! Медведи, зайцы, мышки, почему то компьютерные, в общем меня завалило. Я еще помню первая мысль была, что если она всем, часто захаживающим к ней, 68 людям подарила то же самое, то я их искренне жалею. Короче грозный критик отряхнулась и пошла разбираться. Стрелку забили в кафе.  Колганова НаташаСтудентка Театрально-художественного колледжа (ТХК, бывш.училище МТХТУ, ТХТК) запаздывала. Ах, ну конечно, наверняка тусуется у кого-нибудь из своих 80 друзей или в 18 сообществах. Девушка оказалась ответственная, и, на случай если задержится, оставила мне  у персонала еще одну коробочку. Боюсь я уже этих штучек. Но попросили меня в лежащей наверху записочке, того, что требуется от меня по роду деятельности. Посмотреть и оценить. Наверху лежал такой тоненький фотоальбомчик, из походных. Написано на нем было - мой маленький мир. Действительно маленький и очень некачественный. Затем я вытащила из коробки граммофон и послушала некоторые распиаренные песни. Не мое, но о вкусах не спорят. Скаже лишь, что читать под такую музыку не очень удобно. Еще одна книженция - это цитаты. В ней я зависла надолго. Но не из за умных постов туда внесенных. Они в большинстве своем глупы и облетели весь лиру. Только из за одного. С мертвыми дневниками. Очень странно видеть такое по соседству с остальным. Но я не могу здесь находиться долее, поэтому открываю еще одну книгу, самую толстую и, вероятно, самую интересную. Дневник Можно жить в одиночестве...если кого то ждёшь Видимо намек на то,что у вас любимый человек в армии. Прочитала дневник и поняла, что не один.. Ваня, Дима, Паша, Миша - бразильский сериал, а не дневник! Сплошная бытовуха - экзамены, от дых, парни. Мыслей нет.. Так что мой энтузиазм исчез, а так как вроде все уже сказала, удаляюсь с облегчением.
Рубрики:  Фабрика пыли
Видимость гнева
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку