-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Для Сильвестра из Ростова.

Суббота, 26 Января 2008 г. 13:27 + в цитатник
мёртвые_рифы все записи автора

Я очень прошу простить меня за задержку. Большие проблемы с компьютером...

Без лирических отступлений. Скажу только, что я сегодня знакомлюсь с замечательной(ым) человеком. Пол я не могу определить, потому что ник.. странный. Немножко..

 

 

Сегодня я критикую девушку(всё-таки девушку. Розовая хренька перед ником меня никогда не подводила) с ником Сильвестр_из_Ростова,. Мне сразу вспомнился Сильвестр Сталлоне. Милая ассоциация, при том, что у нас в гостях 15-летняя девушка.

 

 

О себе она рассказала мне очень содержательно.

Я не изменяла мечте. Я просто изменила мечту.


ДА! Я ЭМО!!! И неипет. Считайте, хоть позером, хоть тру. ИМХО \(^o^)/





Мой баннер o(^_-)O




И НЕФИГ МЕНЯ ДОБАВЛЯТЬ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!!! (>_< ) Лучше сразу жмите на ссыль выше. Я не стремлюсь иметь в списке друзей кучу народа, а хочу найти хороших людей для общения!

 

 

Если я скажу вам, что линеечки, которые я, увы, не смогла скопировать тупы, а о вас я узнала, только что вы эмо и не умеете писать ниипёт. Вот скажите мне, дорогие обладатели дневников, которые в графу «О себе» всегда пихают какие-то непонятные линеечки. Вы считаете, что это классно и креативно? ВЫ считаете, что за счёт этого вы как-то выигрываете на фоне других, типа, вот все парятся, пишут, а я линеечек понапихаю и достаточно? Я разрушаю стереотипы! Нет! Это не так. Про тех, которые парятся всё сразу понятно, хотя и тут всё сразу доходит. Вы эмо. *невольно взглянула на кол-во антипашек. Скрыто. Я не удивлена.*. Кстати, кнопочку с посылом вы зачем поставили? Думаете, все сразу, как миленькие побежали туда тыкать?.. Ну, за всех не уверена, в лично я не ткнула.

 

 

Интересуетесь вы многим...

[quote] 30 seconds to mars akatsuki animal джаz avril laving blood cosplay death note elfen lied emo fall out boy fruits genshinken killerprize linkin park naruto nevada tan shaman king tenjou tenge tokio hotel trigun trinity blood us5 welcome wolf's rain x аватары авики александр головин ангелы анджелина джоли анимэ бабочки баскетбол бейсджамперы берсерк блестяшки вандрид велимир русаков вулканы гарри поттер глаза громобой дайвинг дерзкие дни дневной дозор дружба ералаш жаркое лето журнал bravo журналы зачарованные интернет кадетство кенни клуб книги конкурсы король шаманов косплей крестовый поход хроно кукловод кукольник любовь манга марионетки многоточие мультики ночь перед рождеством нумизматика паркур парни праздники приколы рассказы реклама ролики рубаки самурай икс сволочи сергей рыченков серфинг симпы скейтборд сноуборт стихи таинственная игра тесты фильмы фоны фотошоп хентай хроники нарнии хэллоуин чобиты школьные войны эльфийская песня южный парк яблоки [amatory] [\quote]

Ералаш, как мило. Я тоже его люблю. А наша героиня, кажется, занимается спортом, любит фентези и, не меньше 2-ух раз пересматривала фильм «Сволочи». Остальное не удивило. Написали, не поленились, и то, слава Богу.

 

 

Друзья/ПЧ.

Людей для общения вы нашли много... Аж 105, а с вами жаждут общаться 242 человечка. *в списке ПЧ промелькнул ник «Сладенькая_из_Ростова. Я уже ничему не удивляюсь..*. Выбираете кого читать? Хорошо, даже очень. Я и сама такая же. А вы вот не думаете, что им обидно, вроде как, они ваши ПЧ, читают, комментят *зыркнула на кол-во комментов к постам, в среднем 25-30. маловато для такого кол-ва ПЧ.*, а вы вот так, не обращаете вниания… И я тоже не думаю. Если дневник интересный, то, почему бы не почитать?

 

 

Сообществ 36. Обмен симпами здесь тоже присутствует. Фи. Я начинаю понимать, откуда взялось кол-во ПЧ, и почему они так мало комментируют. Очень много сообществ по эмо, аниме, дизайнам. Я, опять же, не удивлена. Сообществ, правда, многовато, но не будем повторять прошлый опыт с Библией и, просто поверим.

 

 

Фотоальбом.

«Исчадие ада с добрыми глазами.» Это вы про себя? Нелестно.

Исчадия ада я не увидела. Добрых глаз тоже. Рубрики следует почистить. Авы для лирушников и картинки нужно удалить, не место им в фотоальбоме. А так.. нормально. Как всегда и как у всех.

 

 

Дневник.

Я в предвкушении. Интрига, читают ли её ПЧ, потому что дневник интересный, или потому что ОбМеН П4ЁлаЧкАмИ сделал своё дело.

Так.. Мне стало страшно, когда я увидела странички. Их 42. Я прочитаю первую, последнюю, и из середины.

Это бытовуха. И ваше творчество. Бытовуха и творчество. Замкнутый круг. Мне стало скучно после прочтения первых трёх постов… Я знаю, что в вас находят ПЧ. Просто они такие же. Не особо заморачиваются над содержанием, а просто описывают каждый свой день в деталях. Вы, через несколько месяцев будете с ностальгией вспоминать, что вы делали 15 декабря? Я сомневаюсь. НО, ваше право. Мне дневник не понравился.

 

 

Цитатник.

Одна страница, я искренне рада. Аниме, баян, бред. Вот на эти три рубрики можно разделить цитатник. Зачем вы пихаете туда фиг знает что?? Так, ладно.. а себя вы зачем цитируете? Нет, ну я правда не понимаю. *бежит из цитатника, попутно радуясь, что уже почти всё..*

 

 

Дизайн.

Аватары абсолютно никуда. Абсолютно. Фоны сочетаются, что, несомненно радует. Фраза «Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти» в эпиграф ставить не надо было, она не нужна. Картинка из цветовой гаммы не выпадает, вполне..

 

 

Итог. Мне дневник не понравился абсолютно. Нет, это не позор, вполне нормальный дневник, но.. очень много бытовухи и аниме. ОЧЕНЬ много. Пишите больше мыслей, и слейте аватары. Это всё, что я могу сказать.

 

 

 

 

Рубрики:  Фабрика пыли

VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:31 (ссылка)
Теги поправите пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Devil387   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:41 (ссылка)
кака же меня раздражает когда в фотоальбом пихают картинки, аватарки и прочую хню ...
можно проще создать еще один днев и свалить мусор туда -__-
Ответить С цитатой В цитатник
мёртвые_рифы   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:44 (ссылка)
Devil387, Вот и я о том же. Считаю, что это очень глупо, ведь фотоальбом создан, чтобы выставлять СВОИ фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:55 (ссылка)
ну не только свои=) но все же фотографии...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:58 (ссылка)
Вы эмо. *невольно взглянула на кол-во антипашек. Скрыто. Я не удивлена.*

Выбираете кого читать? Хорошо, даже очень. Я и сама такая же. А вы вот не думаете, что им обидно, вроде как, они ваши ПЧ, читают, комментят *зыркнула на кол-во комментов к постам, в среднем 25-30. маловато для такого кол-ва ПЧ.*,

к чему эти две фразы, я так и не поняла=) мне показалось, что это не совсем уместно в критике действительно блога. со своими скрытыми и открытыми симпатиями, а также с теми, кого человек добавляет в друзья, он сам разберется...

но это так, мысли вслух...и не обращайте на них внимания
Ответить С цитатой В цитатник
мёртвые_рифы   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:56 (ссылка)
Fiery-Lynx, Я не всегда задумываюсь, уместна та, или иная фраза, или нет. Критика идёт просто одним потоком мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:00 (ссылка)
A1_of_a_kind, если бы критики писались только сплошным потоком мыслей, то это были бы уже не критики а белиберда
Ответить С цитатой В цитатник
мёртвые_рифы   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
Fiery-Lynx, Не факт, хотя возможно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку