-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


О расплавленных мозгах.

Вторник, 22 Января 2008 г. 11:19 + в цитатник
Литвен все записи автора В колонках играет - Крематорий
Критика для Mind_melter.

Рекомендации к прочтению: или скопировать записи из дневника в ворд и наслаждаться черными буквами на белом фоне, или запастись недюжинным терпением.
*
Поздравляю, сударь: ник ИДЕАЛЬНО подходит к дизайну. Плавит мозги только так, да.
Извините, начала с этого - не смогла сдержаться:). Вчера, когда я читала Ваш дневник, я поняла, что со мной будет после смерти, ежели буду много грешить. Злая Морана заставит меня парочку-другую вечностей читать кислотно-матричные дневники.
Ладно, наболевшее я выговорила, перейдем к остальному.
Первое, что бросается мне в глаза – отсутствие даты рождения:)
Знаете, за мою недолгую практику мне еще ни разу не попался человек, указавший год рождения:). Судьба, наверное.

Фотоальбом.
Фотографии очень и очень неплохие, хотя качество.. на что вы их снимали?:) Фотографии Ваши? Вы молодец. Глаза приятно отдохнули после дизайна;)
С любопытством ткнула в «и немного меня». Это Вы - размытое черное пятно в нижнем углу? Интригующе! Выложите фотки, мой плавящий мозг друг, интересно знать, с кем имеешь дело.

Аватар смутил. Это типо друид? Или просто эдакий старичок-лесовичок? Хотя его глаза без зрачков наводят на ассоциации о выплавленном мозге;)

О себе.
«Я человек, надеющийся на то, что однажды или постепеннно человечество поймёт, что важно, и отбросит ненужное, чтобы не нагружать себя лишними проблемами, и освободит место для решения куда более важных проблем...»

Я тоже на это надеюсь, правда. Это было просто здорово! А какие меры Вы для этого предпринимаете? Плавите людям мозг? Как ненужную часть тела? Я поняла, сударь, Вы – Ктулху.

Список интересов.
начинается с «…грибы» Вау.
Апельсиновая коробка – не очень поняла. Эт такой большой апельсин в форме параллелепипеда, который открывается и внутрь можно что-то положить?:)
Вышивка крестом – ого. Если это не стеб, то я начинаю Вас уважать:). Редко встретишь молодого человека, способного хотя бы пуговицу пришить к штанам, а вышивка крестом – вообще удел немногих избранных.
Еще в интересах встретила мозг и разум. Ах да. У вас это профессиональный интерес – как материал для работы, верно?:)
Ого, вы еще и театрал. Разносторонняя личность.
В общем говоря, плюс за Александра Блока, «Мельницу», и , пожалуй, «Арию». Остальное – местами забавно, местами стильно (в смысле, подходит под дизайн. Потому что я уже в состоянии полураспада, да)

Цитатника нет.

Музыка – очень приятная, кроме ESCape – тяжеловато для дневникового плеера. Отвлекает от чтения.

«В гостях у запутавшегося в себе человека»
Последний пост мне понравился. Философично и, в общем-то, верно.
Но начнем с начала.

«Я не хочу выражать отвращение к эмо. Хотя мне кажется, что только слушать эмо-музыку(которая может и не быть таковой) жаловаться на жинь мечтая о самоубийстве(и т.п.).»
Что-то мне подсказывает, что эта мысль не закончена;)

Дальше. В принципе, неплохой дневник. Местами умные мысли. Но добивает зеленый на черном и отсутствие редактуры. Знаете, иногда полезно перечитывать свои посты – не самолюбования ради, а чтобы исправить допущенные ошибки.

Вообще… довольно приятный дневник. Слог литературным не назовешь, проскальзывают местами немного детские обороты. Пишите больше, не забывайте, что в ЕГЭ есть часть «С»;)

Стихи.
До того, как прийти в ЖКЛ, я два года была литературным критиком. В частности, я критиковала поэзию. Поэтому я молчу:) Большинство людей очень нервно относятся к замечаниям в адрес своего творчества, да еще и публичным. Если хотите, могу разобрать еще и Ваши стихи – но это будет, пожалуй, такой же длины пост;)

Потешьте мое любопытство – скажите, пожалуйста, что такое неоднократно упоминаемое вами 11-1?

Итог.
Вообще все хорошо. Дневник неглупый, не грешит чрезмерным лытдыбром, просто с самого начала дизайн вывел из себя и настроил на циничный лад:)

Что бы я посоветовала Вам сделать:

1) Сменить дизайн! Ну хотите, я Вам помогу сделать стильный и читабельный неформальный диз?:))
2) Ваши фотографии в альбоме не помешали бы:)
3) Ошибки. Ошибкиошибкиошибки. Сударь, если это опечатки, исправляйте их, они режут глаза. Если это правда ошибки – вам стоит подналечь на родной и могучий, экзамен не за горами.
4) Возраст. Вы что, его стесняетесь? Это глупо, поверьте. Я младше Вас на год, и тем не менее, я самовлюбленна и полностью уверена в себе:)). В меру, разумеется, ни в чем не стоит перегибать палку.
Рубрики:  Подающие большие надежды
Таинственный лес

Legend_of_autumn   обратиться по имени Комментарий к О расплавленных мозгах. Вторник, 22 Января 2008 г. 11:33 (ссылка)
Жёсткая-критика-лиру, хорошая критика. Мне нравится. Вот только скобочек не нужно=) В комментах еще пол дела, а вот в тексте нелепо смотрится. Не по-литературному=)
Ответить С цитатой В цитатник
Литвен   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:37 (ссылка)
Узница_жизни, Спасибо.
Привычка, черт возьми. Я так долго писала с смайлами, что теперь текст без них мне кажется злобным и агрессивным:)
(Черт возьми, вот опять)
Но я стараюсь, правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; О расплавленных мозгах. Вторник, 22 Января 2008 г. 11:49 (ссылка)
Литвен, вот я люблю смайлы.) В сообщениях правда не могу их употреблять, ибо мне это кажется жутко неэстетичным.)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_slumber   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:55 (ссылка)
DO not fuck with Cthulhu!
Ответить С цитатой В цитатник
Литвен   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:58 (ссылка)
Eternal_slumber, cause if you fuck with Cthulhu, Cthulhu will fuck your brain :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_slumber   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:02 (ссылка)
Литвен, almost right)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_slumber   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:05 (ссылка)
Ого, литературным критиком были...Даро м я думал, что на профессиональных литературных рецензентов десятилетиями муштруются
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; О расплавленных мозгах. Вторник, 22 Января 2008 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Eternal_slumber:
DO not fuck with Cthulhu!
Eternal_slumber, зачем так грубо? о_О
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_slumber   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Узница_жизни
Исходное сообщение Eternal_slumber:
DO not fuck with Cthulhu!
Eternal_slumber, зачем так грубо? о_О
Loreleya
прямая цитата!
 (120x120, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Литвен   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:09 (ссылка)
Eternal_slumber, на профессиональных - безусловно, и это у меня впереди.
Но два года чтения-критикования чужих стихов и получения критики в свой адрес не проходят даром, поверьте.

Тем более... все мы здесь гордо именуем себя и друг друга критиками..:)))) Кто филфак кончал, м? Или, может, здесь много людей из Литературного института али МГУПа?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_slumber   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:13 (ссылка)
Литвен, завидую.Желаю успехов.Знаю по старой знакомой, свернуть придется горы :|
Я, например, считаю себя как минимум талантом.Не потому, что самомнение зашкалило, а потому. что так. по сути , и есть.И плевать, что филфаки обошел стороной.Корочка не спасет в случае ядерной войны :)Лишь знания.
Ответить С цитатой В цитатник
Литвен   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:16 (ссылка)
Eternal_slumber, Родственная душа. я тоже считаю себя как минимум талантом, и по той же причине:)
Ну да, ну да.
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_slumber   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Литвен
Eternal_slumber, Родственная душа. я тоже считаю себя как минимум талантом, и по той же причине:)
Ну да, ну да.
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; О расплавленных мозгах. Вторник, 22 Января 2008 г. 12:25 (ссылка)
Eternal_slumber, я отстала от жизни.) Что такое это ктулху?=)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Фрей   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:28 (ссылка)
...по плотным рядам талантов проехался танк...
Ответить С цитатой В цитатник
лена31   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 13:50 (ссылка)
Узница_жизни, Настя, это же... это же... это уже почти культ в интернете))) он захавал моск бОльшей части народа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тютчевблять   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:22 (ссылка)
Обосраться.
Самоуверенности как у героя пиндосского блокбастера. С основаниями туговато, правда.
У вас там вменяемые-то критики есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Литвен   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:25 (ссылка)
Тютчевблять,
На здоровье.
К чему именно вам нужны основания?
Да, есть. Вы или невнимательно читаете, или у Вас странные представления о вменяемости.
Ответить С цитатой В цитатник
Фрей   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:26 (ссылка)
Тютчевблять, Конечно нет, все вменяемые были отчисленны, потому что были скучны...

Узница_жизни, Читай Лавкрафта...
Ответить С цитатой В цитатник
Литвен   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:31 (ссылка)
Фрей, Тютчевблять, раз мы такие невменяемые, зачем читать? Чтобы поупиваться собственной вменяемостью и интеллектом? Делайте это молча.
Или предъявляйте хоть какие-то основания, а не бросайтесь пустыми словами.
Ответить С цитатой В цитатник
Фрей   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:41 (ссылка)
Литвен, Девочка, милая, чувство юмора очень полезно. Советую в ближайшее время приобресть... я даже наезжать не буду, ты просто меня не поняла вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Литвен   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:43 (ссылка)
Фрей, прошу прощения, дяденька:)
И действительно, не так поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Тютчевблять   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:48 (ссылка)
Спасибо за "на здоровье" и за ответ. Изрядно посмешила. Да так, что "на здоровье" реально почти пригодилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Литвен   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:50 (ссылка)
Тютчевблять, это, надо понимать, были основания. Весьма информативно.
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; О расплавленных мозгах. Вторник, 22 Января 2008 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение лена31: Узница_жизни, Настя, это же... это же... это уже почти культ в интернете))) он захавал моск бОльшей части народа)))


Ога, это точно. Люди настолько поглощены выстраиванием своей виртуальной жизни, что совершенно забывают о реальности.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mind_melter   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Четверг, 24 Января 2008 г. 22:53 (ссылка)
Я поняла, сударь, Вы – Ктулху.

Я пять минут под столом валялся от смеха.


Литвен , "...и грибы", "и"-важное связующее звено! XD Послушайте композицию "Девочка и грибы" от 56 Stuff(если не боитесь доплавить мозг) и вы поймёте о чём это.


Буду рад если будт время проанализировать...эммм...стишки мои...



настроение: задыхающееся от смеха
Ответить С цитатой В цитатник
Литвен   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:56 (ссылка)
Mind_melter, послушаю, если найду:)
Хорошо, только я не обещаю, что это будет быстро - потому как у меня тоже трибуквы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку