-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Для Джульетта Фон Фрид

Суббота, 19 Января 2008 г. 01:32 + в цитатник
I_know_what_you_want все записи автора

Безлунная ночь. В окне виднеется темнота и лишь квадраты света. Так тихо и спокойно... Самое время для творчества. Посвящаю 1,5 часа времени для Джульетта Фон Фрид. Красивый ник. Он мне безусловно симпатичен, хоть и созвучен с одной скандальной особой. Кстати позже нашла ответ на свой вопрос:

Мой ник это сочетание трех моих главный ников –
Джульетта потому, что в паспорте у меня в графе имя написано Юлия.
Фон – потому, что я Графия, дело в том, что мозгами я застряла в 18 веке. Мне надо было родиться в нем, но мне не повезло. Фрид, потому, что Фирида! Да меня так зовут. И прошу никаких ассоциаций с Дидой Фон Тис!
 Ладненько.

Конечно же я знаю

"Что значить имя? – роза пахнет розой
Хоть розой назови ее, хоть нет…"

Но все же…

Так вот, меня зовут Фрида! Мне не нравиться когда меня называют Джульеттой или Юлей. Мне нравится имя Юля, но в отношении меня оно меня бесит! Просто не терплю, когда меня так называют! Так что прошу называть меня Фрида, если Вам не нравиться то можно Фрид, Фридыч, Фри, Фридочка, Фридерия, Рида, Фунтик! Последнее только для близких друзей, если вы сомневаетесь, что таким таковым являетесь, то лучше воздержаться и так меня не называть.


 "Клик" и я на странице профиля. Приятный серый дизайн, неброские и симпатичные узоры, ноты, читабельно и уютно. Встретила меня анимешная девушка со стихом. Как выяснилось девушка - автопортрет.  Далее в глаза бросился  список интересов, который огромен и имеет много граней. Жаль, что далее не указанно как Вас зовут, тк искать в ленте не совсем удобно.

Дневник молодой, но за 7 месяцев аудитория читателей достаточна велика. Из любопытства ранее я подглядела в ленту. Кусаться не буду, ибо мне у Вас нравится. Дневник назван "Мелодия моей души..." Эпиграф оформлен аккуратно - ничего лишнего. Автор наделен не только талантом написания постов, но и не плохим юмором. Слогать забавные посты в тему всей молодежи выходит весьма удачно:"Верховным богом студенческой мифологии является всемогущий Анунах". Основой данного блога является жизнь автора. Да-да! Именно она. Но автор так ловко складывает простые вещи, преумножая интерес к тексту. Вроде и простые дни студента - ну чем они у нас различаются? Названием предметов? А Вы делаете текст нескучным и интересным. Мысли? Красиво и четко изложены. Даже, если Вы сами затрудняетесь подобрать нужные слова все равно ясно о чем Вы.

Сказка

Вторник, 08 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)

Вот хочу рассказать вам сказку.
В общем жила была глупая девочка... Нет! Черт. Так не пойдет. Сразу понятно, что про себя пишу. Ну тогда. Жил один глупенький мальчик. И вот он встретил мальчика... Черт. Тут яой получается. Эх... а подругому не напишешь.
В общем суть сказки такова, что мальчик оказался законченой Дурой!
И теперь плачется в подушку.
Так мне и надо!
Хеппи энда не будет...
по крайней мере в ближайщее время...

извините за каламбур...
 
Честно говоря не знаю что еще добавить, тк все невероятно складно, красиво и интересно. Описать сложно, а всего не процитируешь. =)

Далее хотела прогуляться в альбом, но там лишь надпись "закрыт":

Я не люблю фотографироваться... возможно это комплекс, а возможно я не люблю жить мгновениями, вспоминать прошлое, тем более возвращаться в него... *нелепо улыбается* Все мои фотографии это случайность и ловкость людей c фотоапаратом

Мне жаль, что Вы удалили роман. Жаль, что есть кретины, которые подгоняют все под стандарт. Ведь должен кто-то вносить новшество. Я надеюсь, что в Вас погаснет нотка жестокой самокритики, а на смену придет новое вдохновение и Вы напишите что-то по-настоящему шедевральное и стоящее. Мне было очень приятно... анализировать Ваш блог. Критикой тут и не пахнет. Ваше место - Козырные тузы.

Восхищалась I_know_what_you_want

Рубрики:  Козырные тузы
Метки:  

Процитировано 1 раз

Non-Art   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 01:36 (ссылка)
про аннунаха - известный боян)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 01:38 (ссылка)
Non-Art, не знала) но у девушки много постов с юморком)
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 01:41 (ссылка)
Non-Art,
привет=)

Кстати, я думала, что пишется Дита фон Тиз.
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Комментарий к Для Джульетта Фон Фрид Суббота, 19 Января 2008 г. 01:47 (ссылка)
В колонках играет - *** 1. Linkin Park - In The End
Фри.. картошка такая есть xD Молчу, молчу... :-[

Про Аннунаха - это же известная на лиру побасенка О.о .. и слагать - через "а"...

Критика легкая, молодец (;

А теперь точно молчу :-X

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Для Джульетта Фон Фрид Суббота, 19 Января 2008 г. 01:48 (ссылка)
В колонках играет - *** 1. Linkin Park - In The End
Исходное сообщение Non-Art:
про аннунаха - известный боян)))

Вод! :Ъ

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 01:51 (ссылка)
Eclipse_of_Reason, исправила про "баян") Я просто не запоминаю такие тексты)

Легкая критика - это хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
hudyuha   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 01:53 (ссылка)
poshla toje vzglyanu v dnevnichyok))
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Для Джульетта Фон Фрид Суббота, 19 Января 2008 г. 01:54 (ссылка)
В колонках играет - *** 1. Linkin Park - In The End
Исходное сообщение I_know_what_you_want:
Eclipse_of_Reason, исправила про "баян") Я просто не запоминаю такие тексты)

Легкая критика - это хорошо?

Честно? Услышать такое от меня - хорошо xD

И вот почему: редкую критику дочитываю до конца, потому как автор разводит воду и всякую нудню (; Сразу сворачиваю агент в трей. А тут, несмотря на начатый фильм - от начала до конца.

Так что обычно в комментариях я только ворчу :D

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение Eclipse_of_Reason
В колонках играет - *** 1. Linkin Park - In The End
Исходное сообщение I_know_what_you_want:
Eclipse_of_Reason, исправила про "баян") Я просто не запоминаю такие тексты)

Легкая критика - это хорошо?

Честно? Услышать такое от меня - хорошо xD

И вот почему: редкую критику дочитываю до конца, потому как автор разводит воду и всякую нудню (; Сразу сворачиваю агент в трей. А тут, несмотря на начатый фильм - от начала до конца.

Так что обычно в комментариях я только ворчу :D

Loreleya


Оо) Спасибо) Приятно) Я в принципе тебя понимаю - когда нудистика на полметра читать неохото и неинтересно)

Кстати, кнопка "проверить" не выдает ошибки в слове "слогать" =/ Корень разве не "слог"?
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Для Джульетта Фон Фрид Суббота, 19 Января 2008 г. 02:05 (ссылка)
В колонках играет - *** 1. Linkin Park - In The End
Исходное сообщение I_know_what_you_want:

Оо) Спасибо) Приятно) Я в принципе тебя понимаю - когда нудистика на полметра читать неохото и неинтересно)

Кстати, кнопка "проверить" не выдает ошибки в слове "слогать" =/ Корень разве не "слог"?

Чередование лаг/лож. Зависит от суффикса "а" после корня. СлагАть (это не прыгающие букавки, нэ :D) - тут он есть, как следствие - корень лаг (;

У меня проверялка еще более грубые ошибки пропускала :(

Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 02:09 (ссылка)
Eclipse_of_Reason, точно-точно)) Все вспомнила) Мозг в ночное время отказывается работать , как полагается) Благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 02:10 (ссылка)
hudyuha, потом скажешь как тебе днев)
Ответить С цитатой В цитатник
Zashiki-Warashi   обратиться по имени Re: Для Джульетта Фон Фрид Суббота, 19 Января 2008 г. 02:12 (ссылка)
про анунаха это вамделишний баян с сайта юмара) автар не копирайтил очевидно ссыль.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение I_know_what_you_want
Eclipse_of_Reason, точно-точно)) Все вспомнила) Мозг в ночное время отказывается работать , как полагается) Благодарю)


Да не за что (;
Как - то во время болезни я очень хотела померить температуру холодильником.. так что слагателям до меня далеко xD
/черт, лорелея полетела/
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Для Джульетта Фон Фрид Суббота, 19 Января 2008 г. 03:53 (ссылка)
В колонках играет - *** 1. Linkin Park - In The End
Исходное сообщение I_know_what_you_want:
Eclipse_of_Reason, точно-точно)) Все вспомнила) Мозг в ночное время отказывается работать , как полагается) Благодарю)

Бывает ((; Я как - то во время болезни хотела холодильником температуру померить, так что слагателям до меня далеко xD

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_slumber   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 08:57 (ссылка)
Извините,ребята,но вердикт сосёт.Я не верю, что народ в блогах столь дико обмельчал, чтоб ЭТО относили к "КТ".
Ничего личного
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_slumber   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 08:58 (ссылка)
I_know_what_you_want,причем много попизженных постов без копи-паста.
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Для Джульетта Фон Фрид Суббота, 19 Января 2008 г. 09:00 (ссылка)
В колонках играет - *** 1. Nightwish - Moondance
Исходное сообщение Eternal_slumber:
Извините,ребята,но вердикт сосёт.Я не верю, что народ в блогах столь дико обмельчал, чтоб ЭТО относили к "КТ".
Ничего личного


Здесь очень много послаблений... %) Человек ведь недавно критикует (:
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_slumber   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Eclipse_of_Reason
В колонках играет - *** 1. Nightwish - Moondance
Исходное сообщение Eternal_slumber:
Извините,ребята,но вердикт сосёт.Я не верю, что народ в блогах столь дико обмельчал, чтоб ЭТО относили к "КТ".
Ничего личного


Здесь очень много послаблений... %) Человек ведь недавно критикует (:
Loreleya
Это не оправдание!Меня холодный пот прошиб.
Представь, что подумает соискатель на критику, увидев такое дикое несоответствие?Да он скажет, что тут долбанулись все, или пишут под дулом пистолета, а то и вовсе проданы за симпы.
ДИКО!ААААА!В "ни рыба, ни мясо ей дорога".Критик - неадекват!
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Для Джульетта Фон Фрид Суббота, 19 Января 2008 г. 09:08 (ссылка)
В колонках играет - *** 1. Nightwish - Moondance
Исходное сообщение Eternal_slumber:Это не оправдание!Меня холодный пот прошиб.
Представь, что подумает соискатель на критику, увидев такое дикое несоответствие?Да он скажет, что тут долбанулись все, или пишут под дулом пистолета, а то и вовсе проданы за симпы.
ДИКО!ААААА!В "ни рыба, ни мясо ей дорога".Критик - неадекват!


Ну а мы им скажем, что дешевле чем за лавку даже буквы не печатаем :D
Так на странице есть еще критики, а эта скоро уйдет на предыдущую... а в предыдущих мало кто копается. (;
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_slumber   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 09:10 (ссылка)
Исходное сообщение Eclipse_of_Reason
В колонках играет - *** 1. Nightwish - Moondance
Исходное сообщение Eternal_slumber:Это не оправдание!Меня холодный пот прошиб.
Представь, что подумает соискатель на критику, увидев такое дикое несоответствие?Да он скажет, что тут долбанулись все, или пишут под дулом пистолета, а то и вовсе проданы за симпы.
ДИКО!ААААА!В "ни рыба, ни мясо ей дорога".Критик - неадекват!


Ну а мы им скажем, что дешевле чем за лавку даже буквы не печатаем :D
Так на странице есть еще критики, а эта скоро уйдет на предыдущую... а в предыдущих мало кто копается. (;
Loreleya
Не..Срам не спрячешь.Дело принципа уже.Если будете давать такие вот "послабления", то скоро превратитесь в "розовые сопли дубль два"
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Для Джульетта Фон Фрид Суббота, 19 Января 2008 г. 09:14 (ссылка)
В колонках играет - *** 1. Nightwish - Moondance
Исходное сообщение Eternal_slumber:Не..Срам не спрячешь.Дело принципа уже.Если будете давать такие вот "послабления", то скоро превратитесь в "розовые сопли дубль два"


Ну тогда уж дубль три.. РС уже клонировали (;
Так не мы же решаем...*уткнула в пол глаза* Если есть, значит так нужно главному командованию (;
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_slumber   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение Eclipse_of_Reason
В колонках играет - *** 1. Nightwish - Moondance
Исходное сообщение Eternal_slumber:Не..Срам не спрячешь.Дело принципа уже.Если будете давать такие вот "послабления", то скоро превратитесь в "розовые сопли дубль два"


Ну тогда уж дубль три.. РС уже клонировали (;
Так не мы же решаем...*уткнула в пол глаза* Если есть, значит так нужно главному командованию (;
Loreleya
Оно понядно.Да,кажись,им и дела нет.Хорошо,что сегодня день гласности, посмотрим, что люди скажут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Для Джульетта Фон Фрид Суббота, 19 Января 2008 г. 09:21 (ссылка)
В колонках играет - *** 1. Nightwish - Moondance
Исходное сообщение Eternal_slumber:Оно понядно.Да,кажись,им и дела нет.Хорошо,что сегодня день гласности, посмотрим, что люди скажут :)


Они скажут что мы чмафные, я уверена :-[
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_FOXlauncher   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 10:32 (ссылка)
Ммм, у критикуемой похоже комплексы насчёт имени и внешнего вида...
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Eternal_slumber
Извините,ребята,но вердикт сосёт.Я не верю, что народ в блогах столь дико обмельчал, чтоб ЭТО относили к "КТ".
Ничего личного


Знаете, я с самого начала поинтересовалась какие рамки критики и какие критерии. Мне ответили, что полностью могу полагаться на свои вкусы и предпочтения.
Мне интересны дневники такого плана, которые пишутся для самого себя и не переполненными витиеватыми эпитетами без смысла. Все должно быть в меру.

И как сказанно - критикую не так давно. Позже "набью руку" и буду значительно проще подбирать слова, более легко соотносить к группам
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 11:46 (ссылка)
Eternal_slumber,
Зай, критик высказал свое мнение.
Я бы тоже не дала этому дневу 10 баллов (или сколько там козыри эти), а поставила твердую семерку.
НО. Это мнение критика.
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 11:48 (ссылка)
[i]Исходное сообщение I_know_what_you_want
И как сказанно - критикую не так давно. Позже "набью руку" и буду значительно проще подбирать слова, более легко соотносить к группам

Неплохо получается, не боись=)
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 11:50 (ссылка)
Beanceve, спасибо) стараюсь)
У кт - 9
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 12:00 (ссылка)
I_know_what_you_want,
все, старею, не помню уже ничего=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку