-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Критика для Fuck_off_and_die_fucking

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:13 + в цитатник
obliqua все записи автора Здравствуйте, товарищ юзерша Fuck_off_and_die_fucking. Вот значит как, да. Критик, знаете ли, пришел, приготовился к глубокому анализу, а тут – бац – и прямо с порога, прямо туда, прямо посыл. Девушка даже продумала вариант, если человек пришел не очень догадливый, и нике посыл написала аж два раза. Я бы перевела ваш ник на великий и могучий как «иди на х*й и там сдохни». Вы не волнуйтесь, я не долго буду утомлять ваш дневник своим присутствием, ибо как-то ник ну совсем не располагает, причем, как мне кажется, отпугивает именно то, что он написан по-английски. В общем, заканчиваю распространяться на тему ника, посмотрим, что вы написали о себе:

Не знаю зачем я заводила дневник,может быть он поможет мне найти то,чего не хватает,ну или хотя бы чисто поржать.Про себя нечего сказать,не хочу врать, ненавижу когда лгут и пытаются спрятать то, что очевидно...


Как это романтично звучит – «хотя бы чисто поржать». А еще тетя обликва очень порадовалась формулировке «найти то, чего не хватает», сразу вспомнился анекдот про однояйцевых близнецов и то, чего у них не хватает. И чего же, девушка, вам не хватает-то? Даже если чего-то жизненно важного, то вряд ли это можно найти в дневнике лиру, который, к тому же, сами и пишете. В общем-то, по теме вы не написали ни единого слова – не видела еще одного человека, который бы любил ложь; к тому же, вы что, не можете рассказать о себе, не соврав? И еще просьба личного характера: ставьте пробелы между знаками препинания и следующими за ними буквами.
Еще из графы «О себе» можно узнать невероятно интересные сведения – такие, как например, количество месяцев до лета и сколько юзерша не пьет. Линеечки такие красивенькие, так и тянутся ручонки понавсовывать их везде, куда только понавсовывается, да? А вы себя по рукам, по рукам, воспитывайте их (руки), в конце концов.
В резюме я нашла вашу профессию:

идиотец/лошок/пися


Нет, ну если хотя бы одно из всего этого… А так картинка совсем мрачная вырисовывается, особенно «пися», которая (который?) меня просто в ступор вогнала. Ну пися так пися, может к вам так обращаться?
Что касается интересов, то ничего нового я там не нашла – все то же повторение на русском и английском, на сленге, такие интересы, как «убиться, ржать, срать, прогуливать», непонятно одно – как во все это затесался Пушкин.
Клетчатый фон страницы вскрыл. Фоны к остальным графам находятся в такой ужасающей дисгармонии друг с другом, что даже почти кажется, что это специально.
Судя по всему, пися покорила ваше воображение, ибо дневник называется, внимание:

Дневник жопы,письки и ещё какой-нибудь части тела


Ага. «И еще какая-нибудь часть тела» явно не головной мозг. Слушайте, это такой детский сад, что мне даже ругать вас как-то стыдно – как будто конфетку у ребеночка отнимаю. *забыла о своей будущей профессии* Эпиграфа нет, рубрик нет. Действительно, зачем? Глупость какая. Заставив себя прочитать немного ваших творений (просто добровольно это читать невозможно), согласилась с вами относительно вами же написанной профессии, согласилась с названием – ничего не меняйте, все отлично. Главное в жизни – гармония.
Итак, первый пост дневника:
ээт короч днев,здесь я пишу всё что хочу,если вам что-то не нравится или не устраивает это ваши проблемы,валите отсюда,не портите мне настроение,а то потом вам будет хуже!!!вот...


Вы ошибаетесь: ваш дневник – это ваша проблема. И не волнуйтесь, я скоро свалю, как вы выражаетесь – делать у вас действительно абсолютно нечего, а вот насчет настроения ничего не могу обещать, не обессудьте, сами напросились.

Короче,уроды и мои любимые уродцы,я нашла телефон одной из убогих лохушек в мире,если не дальше,вот_8-903-144-04-29 Если кто её не знает,то она танцует стриптиз бесплатно,главное её правельно обворожить,у готов ваще больше шансов,Дьякон,респект..да..не забудьте её поздравить с днём убогой лохушки,ведь этот праздник только начался..


*закатила глаза* И куда катится наше молодое поколение? И не буду читать лекции, пока сами не напоретесь, не поймете.

будете курить - кончите раком,а если не будее,то продлите свой конец
Кто желает кончать раком?
А знаете,что делать при захвате заложников?так вот - глазки закрыли,закрыли и сказали : "я молод,я здоров,я выдержу!" освободились от шокового состояния,сели,прислонились к стеночке и расслабляетесь

ВСЕМ ТРЯПКАМ - не тряпитесь!!!

что-то я обожралась грифеля.ой.не хорошо мне


Вы бы перестали забивать на занятия в лицее, что ли. Вдруг там чего умного скажут? На данный момент времени в вашей голове такая каша, столько ненужной информации, настолько смещены приоритеты, что мне становится страшно.
Что касается общей оценки дневника (я не знаю, что вы рассчитывали услышать), то дневник отвратительный, в нем нет ни одной привлекательной буквы, ни одной симпатичной картинки. Впечатление от вас после прочтения дневника – крайне избалованный глупый ребенок. Удачи.

З.Ы. есть люди, а есть обликвы.
Рубрики:  Особо тяжкие преступления
Доска позора
Зловещая усадьба
Метки:  

антисопль   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:17 (ссылка)
дааа....дневник рекомендуется к просмотру ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под deftones -7 words =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:20 (ссылка)
жесть, канеш, а не дневник.
я сначала думала, что это виртуал, но потом поняла, что ни один воспаленный мозг ни одного сетевого придурка не смог бы такое выдумать.
молодец критичек, тебе нужно медаль за выносливость.))
Ответить С цитатой В цитатник
Орха   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:23 (ссылка)
мааатерь божья,хотя она тут ни при чем....
Ответить С цитатой В цитатник
obliqua   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:23 (ссылка)
91-60-91, я тоже думала про виртуала, но потом почитала комментарии. *страшно выпучила глаза и прошептала* они там все такие...
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:24 (ссылка)
В колонках: Дорожка 8

obliqua: 91-60-91, я тоже думала про виртуала, но потом почитала комментарии. *страшно выпучила глаза и прошептала* они там все такие...

во-во) меня это-то и испугало)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Sin   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:28 (ссылка)
отличная критика...просто отличная) даже мне смешно стало))
хотя...было бы смешно если б не было так грустно...к сожалению все чаще приходится эту фразу повторять глядя на наше поколение
Ответить С цитатой В цитатник
Анвелл   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
антисопль, deftones ебашат

91-60-91, любимка, привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Неее,здесь больше уместны Aborted,как по звучанию,так и названию,прошу учесть.
Shitgrind
Ответить С цитатой В цитатник
DerHard   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:59 (ссылка)
будете курить - кончите раком,а если не будее,то продлите свой конец
Кто желает кончать раком?

вот это полнейший бред =) девочка явно с отсутствием мозга попалась =)
Ответить С цитатой В цитатник
mystes_ANST__bou   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка)
ой, хоспади *в страхе закрыла страничку*

Обликве - почётную грамоту за работу в такой тяжёлой обстановке!)
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
В колонках: Unlimited - Murphys Megamix (Part 1)

Анвелл:



91-60-91, любимка, привет!

привет, солнцэ))


:*


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Анвелл   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
91-60-91, как ты тама?
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
В колонках: no artist - AudioTrack 08

Анвелл: 91-60-91, как ты тама?

кисло. у мну синдром плохого модера((


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
obliqua   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:52 (ссылка)
91-60-91, а вот у нас в институте есть распространенный "синдром третьего курса", это когда студенты находят у себя все заболевания, о которых только знают.
и никто ни чем не болеет)
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение 91-60-91
В колонках: no artist - AudioTrack 08

Анвелл: 91-60-91, как ты тама?

кисло. у мну синдром плохого модера((


TLС v.0.7.31c
я его не вылечил? кстати Плохого Модера Синдром скоращенно ПМС. вот так вот. ты ниипаца лучший модер и ниипет
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Тут недавно была критика девушки (непомнюник), беглый осмотр фотоальбома которой показал, что они с подругой величают друг друга не иначе как сися и пися.
Может, эта девушко из их секты? +)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку