-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


беседы в детской психиатричке: marinka_pskov_PPK

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:53 + в цитатник
Конхис все записи автора перед началом рабочего дня
Доставая из ящика стола увесистый том с описаниями детских психических болезней, начинаешь мысленно говорить себе: а чтоб тебе выпало жить в интересное время. Ага, вот и выпало. Нет ничего полезней психических болезней – гласит старая добрая поговорка товарищей, дружащих на короткой ноге с мозговыми извилинами, более или менее адекватными – своими, и совсем прямыми, либо излишне завернутыми – пациентов.

Кто тут на запись? Да, вот она, marinka_pskov_PPK. Помню-помню эту девочку, явный маниакально-депрессивный психоз, мамаша её как-то приносила дневник дочерин, господи, даже мы, виды видавшие, удивились этому кроваво-красному писанию. Хуже всего то, что она часто не разделяет себя и свой дневник, поэтому как бы говорит от его лица или словно в него пишет. А, да, вот и она. Вздохнули.

диалоги по Фрейду

Психиатр: Здравствуй, Марина. Как твои дела?

Маринка: Ну воть)) Снова пиффу) день провела как всегда, однообразно всё. Надоело.

Психиатр: Хм, что же такое тебе надоело?

Маринка: Кажется, поссорилась с подругой...она мне сегодня смс-ку кинула, сказала, что настоящие подруги так не делают. А как так? Я же не виновата,что я встаю поздно и не могу к ней по-раньше придти. Не хочу о ней говорить даже.

Психиатр: Ну, ничего страшного, думаю, вы помиритесь. Э, смотрю, да ты имидж поменяла, м?

Маринка: Сегодня решила координально изменится, пошла в магазин и купила краску. Теперь я стала ещё тупее=)) Я и была блондинкой, но сейчас...Это надо видеть. Папа почему-то долго угарал, когда меня увидел. А мне нравится!!=))) Даже очень... И ещё мне вчера сказали, что я симпатичная)) И ещё в комментариях написали...Круто=)) Мне последние 5 месяцев этого никто не говорил, а тут сразу два человека

Психиатр: Здорово, надеюсь, что они не слишком соврали :): Ладно, расскажи, чем ты сейчас занимаешься?

Маринка:Сегодня была у врача=)) Мне не разрешают ходить в школу, но сказали много гулять xDxDxD

Психиатр: Как себя чувствуешь, со здоровьем проблем нет?

Маринка: КОроче всё не оч-то и хороффо...ПРосто походу мне завтра ко врачу надо буит ехать...А он может направить меня в санаторий-профилакторий...до конца уч. года...ПиПеЦ!!! А как же 9ый класс??? ЕГЭ??? Чё то не хочу я оставаться на второй год... Ну там то школа, думаю буит, если ето не взрослый санаторий...Тогда точно полный пипец...Короче хочу остаться дома...Как же я буз лиру и моих пч буду до инюня?!?!?!????? Эх....Надеюсь, ещё напишу...а е сли неть...То поки((((((((((((((((((((((((((

Психиатр: М-да, а с друзьями проблем нет?

Маринка: Воть чё-то не понимаю я...когда человека кидают все друзья, и вообще, когда начинается депрессняк, то ему очень хочется умереть, но он даже не болеет...А вот когда всё как никогда складывается замечательно, ты понимаешь, что действительно живёшь не зря...и ХОЧЕШЬ ЖИТЬ!!! Но вдруг....всё обрывается...появляются странные болезни...которые...даже не хочу ето слово писать...могут оказаться смертельными... Я хочу жить...!!

Психиатр: Ну, а молодой человек, как с ним? Неужели тоже все плохо?

Маринка: Короче у меня проблемы...Ну впрочем, как всегда...) Я писала, что в Латвии у мну появился парень, а как я уехала, он мне ответил на пару писем по мылу и всё, от него ни слова. Я переписываюсь с его знакомым, и он сказал, что артур (так его зовут) в городе, никуда не уезжал (хотя он мне сказал, что собирается в Ригу к сестре). Он мне дал его скайп, но он меня там не авторизовал. Конечно, я понимаю, что мало ли может случиться, может модем полетел и т.д., но факт в том, что я ему писала смски, и отчёт о доставке приходил, а от него ни одной смски за весь период. Потом как-то тот самый знакомый сказал: "Я кажется, догадываюсь, почему он не общается с тобой", и сказал, что больше ничего не скажет. Я не знаю, как и где откапать можно артура...Может, он просто меня использовал?

Психиатр: Похоже, что да. Настроение, вижу, у тебя не очень.

Маринка: Всё нормально, только день провела просто ужасно...Даже плакала почему-то...а почему - не знаю...(( Под вечер Лёка вообще настроение испортила...Потом мы встретились с Гошей. Он завтра в Питер едет. Круто...Настроение поднялось))

Психиатр: Настроение у тебя часто меняется вижу. И последнее – как ты расцениваешь себя как человека?

Маринка: Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура!Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура!Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура!Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура!Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура!Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура!Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! Я чмо! Я урод! Я тупица! Я дура! НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!

Психиатр: ……….

в конце рабочего дня
Мы, врачи, должны досконально исследовать явление психоза. Но. От таких – сил нет курить сигарету за сигаретой.
Рубрики:  Фабрика пыли

Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)

гордость берет за сообщество, а вот девочку жалко...


и дядю Валю, в личку к которому она ща долбится


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Leeres_Herz   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
хы-хы... от души посмеялась!
отличная критика
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Solitary-Angel, хм, что, правда долбится?)
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Leeres_Herz, благодарю :)
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Конхис, малаца) чудо-критичек)
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
люди, я вас обожаю! Столько здорового смеха и главное бесплатно! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
мммм...не хочу показаться негламурненькой, но во-1, сколько раз девушке пришлось воспользоваться буфером обмена, чтобы образовался вот такой глубокомысленный пост, или же, о боже! - это все набиралось в ручную??? во-вторых, почему фразы не в аккуратных столбиках, это же негламурно?
ну и в третьих - мое скромное мнение, о котором, естественно, никто не спрашивал - а где критика? хотя интерпретация интересна)
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
91-60-91, *шаркает ножкой*)
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Maranii, бесплатно - это хорошо :) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Лилула, простите, это вы мне или критикуемой?) по смыслу вроде мне, но я же не девушка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
долго подбирала слова...
супер, короче)
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Конхис
Лилула, простите, это вы мне или критикуемой?) по смыслу вроде мне, но я же не девушка :)

пункт "в-третьих" - вам)
а то, что до этого - так, мои глубокомысленные рассуждения. это ведь из ее днева пост скопирован? ( я даже боюсь предположить, что он вашего авторства)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Лилула, поясню по поводу отсутствия формальной критики: если вы пролистаете дневник критикуемой, то, в общем, вряд ли возникнут по этому поводу какие-либо идеи, кроме, разве что, глобальной - "куда мир кОтится". Поскольку, нельзя все время писать об этом - пытаемся разнообразить - критика нуля это называется.
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Larisssa, :) благодарю, коллега :)
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Лилула, упаси меня Боже прямую речь от лица критикуемой самому написать :) я, конечно, могу, но потом и заболеть от этого недолго.
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение Конхис
Лилула, поясню по поводу отсутствия формальной критики: если вы пролистаете дневник критикуемой, то, в общем, вряд ли возникнут по этому поводу какие-либо идеи, кроме, разве что, глобальной - "куда мир кОтится". Поскольку, нельзя все время писать об этом - пытаемся разнообразить - критика нуля это называется.

ну понятно, какой днев - такая и критика))
сама не раз из пальца критику высасывала)
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Лилула, вот и я о чем :) нечего писать - так хоть художественно извратиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение Конхис
нечего писать - так хоть художественно извратиться :)


+1, да...
с чем-то стоящим художественно извращаться - не то, что не выйдет, а глупо...
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Larisssa, согласен :) только где они - эти стоящие? что-то очень мало попадалось) просматривать дневники что ли, прежде чем брать на критику :)
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
на самом деле, много таких... иной раз чуть ли не неделю медитируешь, а порой и в пч бежишь, роняя тапки)
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Конхис
Larisssa, согласен :) только где они - эти стоящие? что-то очень мало попадалось) просматривать дневники что ли, прежде чем брать на критику :)

а вы разве иначе делаете?? О_о, эдак и впереться можно по самое "не хочу" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Larisssa, ох, какие страсти :) "терять тапки" - это сильно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Лилула, каюсь :) буду смотреть товар, прежде чем брать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Christina-Funny   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Подписалося,до)
А критика "свежачок" давно таких не читала,до)
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 01:34 (ссылка)
С пивом потянет :D
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:27 (ссылка)

Конхис: Solitary-Angel, хм, что, правда долбится?)

такие обычно долбятся. хотя, как знать)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:18 (ссылка)
Solitary-Angel, пусть :) на ЛиРу гражданский кодекс не действует. Сами напросились :)
Ответить С цитатой В цитатник
marinka_pskov_PPK   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:31 (ссылка)
Solitary-Angel, да мне долбиться никуда не надо. Критика-супер, сама пацталом долго была....Тока всё-таки, это что-то типа иронии...А вот, критики, я не нашла...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку