-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


BooOOooM_VaniLLa

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:02 + в цитатник
none_of_this_is_real все записи автора Доброго времени суток всем. Сегодня в мои передние конечности попался дневник девушки, один ник которой страшнее всего мирового терроризма вместе взятого. Долгое время монахи Шаолиня прятали эти страшные слова BooOOooM_VaniLLa от мира, но все-таки монстр вырвался на свободу и стал самым ужасным ником из всех, что я видел. О чем Вы думали, когда регистрировались? Как хламурно будут звучать две «О» и две «L»?
На фестивале убийц мозга Вы с Вашим ником были бы членом жюри – это я Вам гарантирую.
Небольшой эпиграф к дальнейшей критике: Первым постом данной девушки был тест, когда она выйдет замуж.
Вы думали, что мои находки в этом дневнике закончились именем автора этого безобразия, а дальше все будет культурно и умно? Нет, мои дорогие и дешевые друзья, в графе «О себе» надпись: СцукО нах иЛи ДерZZкаЯ девААА4ка. Страшно, ога? Нет, я, конечно, понимаю, что у «ДерZZкоЙ девААА4ки» на момент регистрации дневника работать мог только спинной мозг и то с перебоями, но это же вообще могло написать только существо с внеземным разумом. Думаете, теперь все? Там еще и поздравлятор. Надеетесь, что теперь уж совсем все? Критикуемой 17 лет! О чем собственно и сообщает поздравлятор, висящий в «О себе» для тех идиотов, которые не в состоянии посмотреть возраст в профиле. Кстати, за последние 17 лет произошло огромное количество войн, эпидемий и катастроф. Все из-за того, что BooOOooM_VaniLLa вырвалось на свободу
Также в этой графе надпись: «А ведь я самая счастливая». Чем умнее человек, тем труднее ему быть счастливым. Ну это так, к слову. Хоть и не люблю эту тему, но все-таки упомяну, что друзей на сто пятьдесят человек больше чем читателей. Валезовские приглашения дружить – это адское зло.
Дизайн неплохой, но, по-моему, под главный аватар не подходит. К тому же он не Ваш.
Фотоальбом без названия, фотографий много, ничего не зацепило.
Кстати (хотя для Вас, может быть, и не кстати) я спалил Вас на обмене симпатиями и читателями, но я честно никому не скажу.
Цитатник: самые волосатые бояны и бредовые записи лиру.
Дневник: в названии Вы сумели исковеркать свой замечтательный ник буквой «ы».
В эпиграфе мерцающая картинка и две фразы, переводящиеся с падонкавского матерного на литературный как «Оставь надежду всяк сюда входящий»
Посты: полнейший кошмар здравого смысла. Опросики, опросики, еще опросики, тестики!
Тестики, тестики, тестики, бытовуха! Никогда не думал, что я буду ей радоваться! Немного об опросиках:
«Напиши свою последнюю смс-ку» - Ога, сейчас.
«Ассоциации с моим аватаром» - какие ассоциации, если он подписан Вашим ником? Смотрите, что я написал про ник.
«С какой стихией я у тебя ассоциируюсь?» - стихией разрушения мозга.
«В каком фильме я могла бы играть?» - в том, где в конце все сдохнут.
«Задайте мне 4 любые вопроса» - Зачем ты создала дневник? Зачем ты создала дневник? Зачем ты создала дневник? Зачем ты создала дневник?
Тесты: «Какое ласковое прозвище тебе бы подошло?» Брысь с глаз моих
«Кто ты из дома 2» татжикский рабочий, который его строил.
Короче говоря, удаляйте все нафиг, ибо надежд на этот дневник у меня никаких нет, вспоминайте сколько Вам лет и попытайтесь написать что-нибудь интересное. Желательно, сразу «Евгения Онегина»
Искренне не Ваш, ждущий неподписанной антипатии Белый шум.
Рубрики:  Особо тяжкие преступления

NOrthing   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
да... с таким ником она сидела бы по правую руку от ктулху... такими никами мОзги маленьких мозглят пугают....
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Ктулу не трогать ><
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Watching_the_Dawn, вы культист?
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:20 (ссылка)
NOrthing, представьте себе сколько раз за время критики я говорил Фхтанг))
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:21 (ссылка)
_Белый_шум_, я главный адепт ктулхизма и глашатай слова Древних во всем СВАО.В прошлом(

NOrthing, Азазот тебя подери!
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:24 (ссылка)
кстати,здорово написано,но с такой я бы церемониться не стал,а живо предложил вышибить к чертям мозги.
Ответить С цитатой В цитатник
Longest_Journey   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:25 (ссылка)
"«Кто ты из дома 2» татжикский рабочий, который его строил" -
*ушел под стол-вернусь не скоро*
Watching_the_Dawn, О.о соотечественникам здрасти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NOrthing   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
ХОРОШИЙ КТУЛХУ - МЁРТВЫЙ КТУЛХУ!
не люблю повторяться, но...
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:27 (ссылка)
Watching_the_Dawn, спасибо. мне просто хотелоь обосновать почеиу ей надо вышибить мозги.
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:28 (ссылка)
_Белый_шум_,здесь без подтверждения диагноза всё очевидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:29 (ссылка)
NOrthing, не люблю повторяться,но
 (567x654, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Питти-   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Watching_the_Dawn
Ктулху не трогать ><

Однозначно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Питти-   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:46 (ссылка)
А вообще,критика неплоха,я бы только побольше поиздевался над интеллектом,вернее его отсутствием у критикуемой.(:
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Нод
А вообще,критика неплоха,я бы только побольше поиздевался над интеллектом,вернее его отсутствием у критикуемой.(:
лень было. там еще столько перлов в дневнике можно было найти, что мама не горюй. жду, когда она появится в сети, чтобы сравнять меня с землей))
Ответить С цитатой В цитатник
obliqua   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
ахахахаха)))
девачко-убийца)))
Ответить С цитатой В цитатник
bula-la-la_girl   обратиться по имени Re: BooOOooM_VaniLLa Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
оу!
классная критика!
и насамом дела правдивая!!!
жму лапу критику=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
tew_lee   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
_Белый_шум_, нет, ты несравним.
Ответить С цитатой В цитатник
NOrthing   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
_Белый_шум_, это будет грандиозное show
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:40 (ссылка)
obliqua, я думал, я сдохну.
bulavka14, tew_lee, не надо мне такое говорить, а то моя покраснеет и спрячется от смущения.
NOrthing, жду не дождусь. а то меня уже бесит 0 в графе антипатии.
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Клутху не трогатЬ, а ваобще поржал от души)
Ответить С цитатой В цитатник
Lannia   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:10 (ссылка)
_Белый_шум_, привет.
ты хороший...

критик.
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Nasty_Alice, так я хороший или я критик?
Ответить С цитатой В цитатник
Lannia   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение _Белый_шум_
Nasty_Alice, так я хороший или я критик?


я думаю и так, и так.
хотя...
я же тебя не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
\хлопает\
плюсадинкнуться было бы как то не в тему , но я плюсадинкнусь )
Ответить С цитатой В цитатник
Asphalt_lilac   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Как жестоко.....Но на то она и жестокая критика ли.ру))Молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Геометрия_пространствА   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
от души посмеялась :)
ЗЫ.Кстати,продрыглики, объясните неразумной,кто или что такое клтуху и фхтагн?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_с_Алмазами   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:13 (ссылка)
_Белый_шум_, Спасибо, очень смешно, особенно про 4 вопроса =)))

Кстати, критикуемая - моя ПЧ =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 07:38 (ссылка)
Исходное сообщение _Белый_шум_
Watching_the_Dawn, спасибо. мне просто хотелоь обосновать почеиу ей надо вышибить мозги.

Что-что вышибить ? Или речь шла о спинном мозге ?
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project
Исходное сообщение _Белый_шум_
Watching_the_Dawn, спасибо. мне просто хотелоь обосновать почеиу ей надо вышибить мозги.

Что-что вышибить ? Или речь шла о спинном мозге ?
о нем, родимом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку