-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Мнение по пунктам.

Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:30 + в цитатник
Eva_Shtein все записи автора
Сначала о минусах. Почему-то мне кажется, этому сообществу не хватает объективности. Мнение одного из критиков нельзя считать объективным. Всем понятно, что вы не профессиональные критики, но все же - очень часто слышно, мол, "ну не нравится мне" от критиков, или подобные, которые запросто можно трактовать однобокими. Все же нужно больше обосновывать, прежде чем выносить вердикт.
Cолгасна с предыдущими постами, что не хватает жесткости.
Сама я ещё не разу не критиковалась (не успеваю записаться), но регулярно читаю критику других дневов.
В плюсах хочу написать, что благодаря вашему сообществу я нашла несколько интересных людей. Близких по духу, хоть и далеких по местонахождению.
Также нравится у вас "итоговая оценка" в виде "дифирамбы, особо тяжкие преступления, ни рыба, ни мясо". По-моему, это очень оригинально придумано, и в целом, все дневы можно поделить на эти рубрики.
Далее: в плюсах вам однозначно запишу и четкость в постах, как от модераторов, так и запись на критику и тд. Очень понятно, полно все обычно пишется, так, что не возникает вопросов.
На будущее: советую критикам писать советы (которые иногда все же бывают) критикуемым. Ведь узнать мнение - это не принять ушат говна (хоть и "со стебом"), но и принять совет, как исправить некоторые недочеты.

В целом, ваше сообщество волнует многих и очень популярно (ведь не зря же сразу при открытии доступа столько постов!). Ставлю вам симпу как сообществу с хорошей идеей и желаю в дальнейшем успехов!
Юля.
Рубрики:  Глас народа

Тримедин   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:33 (ссылка)
ыть.А моя юбилейная) две обоймы
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:34 (ссылка)
спасибо)
п.с. критика - это всегда субъективное мнение.
В колонках играет: Farmer - Allan (Extended Mix)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Shtein   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:34 (ссылка)
Der_Perfekte_Traumn, блин, я не успела! )))
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Мнение по пунктам. Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:44 (ссылка)
большое спасибо за конструктивный отзыв.
В колонках играет: no artist - AudioTrack 04

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мнение по пунктам. Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение 91-60-91: большое спасибо за конструктивный отзыв.

В колонках играет: no artist - AudioTrack 04




сладких снов
В колонках играет: Farmer - Comme J'ai Mal

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мнение по пунктам. Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение Beanceve:
Исходное сообщение 91-60-91: большое спасибо за конструктивный отзыв.


В колонках играет: no artist - AudioTrack 04







сладких снов

В колонках играет: Farmer - Comme J'ai Mal





сладких снов, хорошка.:*
В колонках играет: Кирпичи - Про друзей

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мнение по пунктам. Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение 91-60-91:
Исходное сообщение Beanceve:
Исходное сообщение 91-60-91: большое спасибо за конструктивный отзыв.



В колонках играет: no artist - AudioTrack 04










сладких снов


В колонках играет: Farmer - Comme J'ai Mal









сладких снов, хорошка.:*

В колонках играет: Кирпичи - Про друзей





Я пришел

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Djack_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:28 (ссылка)
я считаю что сообщество-полный сакс...и даже не дело в том,что критики(а это всем сразу становится понятно из первых же записей прочтенных)давно зажрались и считают себя богами лайв интернета,способных унизить даже самого нормального и адекватного человека,а в том что их оценка далеко не объективна...зачем она вообще нужна,нормальная оценка дневника?Это ведь круто,думают критики-да я его ща опущу,и в коментах меня похвалят.
абсолютно уверен что это так...
+хватит писать про сообщества,на которых сидит критикуемый юзер.Это его личное дело,собсна как и интересы.
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мнение по пунктам. Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:35 (ссылка)
знаете, слепая, на воздухе основанная убеждённость, выглядит глупо. и вы сейчас ничем не лучше тех, кого попытались, якобы, поставить на место.

"+хватит писать про сообщества,на которых сидит критикуемый юзер.Это его личное дело,собсна как и интересы."

чушь пишете несусветную. в продолжение вашей мысли могу сказать, что и дизайн, и дневник, и фото - есть "его личное дело", собсна как и весь дневник.
В колонках играет: Тальков Игорь - Моя любовь

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:51 (ссылка)
_Djack_, разве кого-то заставляют сюда подавать заявку? А если уж подал , почитав то, что и как здесь пишут, то на что же обижаться? Тогда вам надо обращаться в какую-нибудь "КрИТиКу ВаШиХ ДнЕфФнИчКоФф" ( бл.. как они так пишут ?)
Да и число претендующих на критику никак не уменьшается( я вот пару недель не успеваю записаться), значит народ хочет получить свою порцию иронии, а не услышать восхваление?
Ответить С цитатой В цитатник
Анвелл   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 09:14 (ссылка)
А мНе МоЖнО СиМпАчКу?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мнение по пунктам. Суббота, 20 Октября 2007 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение _Djack_
я считаю что сообщество-полный сакс...и даже не дело в том,что критики(а это всем сразу становится понятно из первых же записей прочтенных)давно зажрались и считают себя богами лайв интернета,способных унизить даже самого нормального и адекватного человека,а в том что их оценка далеко не объективна...зачем она вообще нужна,нормальная оценка дневника?Это ведь круто,думают критики-да я его ща опущу,и в коментах меня похвалят.

абсолютно уверен что это так...

+хватит писать про сообщества,на которых сидит критикуемый юзер.Это его личное дело,собсна как и интересы.

чурко пестуй в розовые сопли. туда тебе и дорога

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мнение по пунктам. Суббота, 20 Октября 2007 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение Анвелл
А мНе МоЖнО СиМпАчКу?

ща все будет

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мнение по пунктам. Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel:
Исходное сообщение _Djack_

я считаю что сообщество-полный сакс...и даже не дело в том,что критики(а это всем сразу становится понятно из первых же записей прочтенных)давно зажрались и считают себя богами лайв интернета,способных унизить даже самого нормального и адекватного человека,а в том что их оценка далеко не объективна...зачем она вообще нужна,нормальная оценка дневника?Это ведь круто,думают критики-да я его ща опущу,и в коментах меня похвалят.


абсолютно уверен что это так...


+хватит писать про сообщества,на которых сидит критикуемый юзер.Это его личное дело,собсна как и интересы.


чурко пестуй в розовые сопли. туда тебе и дорога



че за сопли?)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку