-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


TomMkA_KauLiTzZz_LoveTH

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:26 + в цитатник
Glam_fucking_bitch все записи автора Здравствуйте, уважаемые критики и критикуемые. Сегодня в наших лапах оказалась TomMkA_KauLiTzZz_LoveTH. Знаю я данного человека уже некоторое время, но это никак не повлияет на нашу дискуссию.

Ник:
TomMkA_KauLiTzZz_LoveTH. Я надеюсь Вы сами понимаете тяжкое преступление, совершенно Вами. Во-первых зачем обязательно использовать эти скачущие буквы? Ну написали имя и фамилию с большой ну и достаточно. Потом сам ник. Если я его по-русски напишу, то будет "Том Каулитц любовь ТН". не глупо? Хотя бы "Том Каулитц - моя любовь." Ну и вообще конечно, если подходить обобщенно, то ник полная бессмыслица, никак не характеризующий Вас как личность, только лишь указывающий на то чем вы увлекаетесь.
Я надеюсь , Вы делали это в состоянии аффекта.

О себе:
я ничего не слышу


я затыкаю уши


я ничего не вижу


•• и мне никто не нужен ••
Четырехстишье такого грустного характера, говорящее о Вашей некой слепоте и глухоте. Здесь Вы совершенно мало написали о себе. Да и опять же ничего толком не поведали нам. И оформление довольно странное. Зачем делать такие большие отступы? Я тут даже сократила специально. Поэтому убирайте эту безобразицу и напишите красноречиво некий маленький рассказик, после которого было бы ясно кто Вы, что Вы любите, не любите. чем увлекаетесь и т. д.
Потом идет картинка, продолжающая Ваше печальное начало. И это не Ваша фотография или что-то взаимосвязанное с Вами, а просто картинка "типа" с глубоким смыслом.
Хм... про поздравлятор мне говорить или как? Выглядит уж оочень по-детски. Вообще собственными руками бы задушила его создателя. Поэтому пусть люди поздравят Вас уже перед Днем РОжденья, а не за несколько месяцев до него.
Резюме:
Ну уж если Вы начали заводить резюме, то можно это сделать уж более официально, Леля? И наверное профессия "псЫхушко" недавно появилась, а то я не знала. Конечно, все мы в каком-то определенном проценте сумасшедшие, но профессий пока таких не давали. Проще говоря, уберите это немедленно и напишите где учитесь. Так будет гораздо лучше и серьезнее.
А то с таким резюме, Вам и 10 лет сложно дать.

Интересы:
Ну интересы общераспространенные и тинейджерские.
И неужели ничего кроме этого не интересно? Гулять,музыку слушать, за грозой наблюдать каждому интересно. Добавьте немного своего.

ПЧ друзья
147 127
Ну читает Вас достаточно людей и это неплохо. Хотя я списком друзей перебор. Врят ли все эти люди такие близкие и интересные. Можно и уменьшить=)

Симпы анти
45 2
Слава богу обменом не занимались. Ну люди к Вам пока с добротой сердечной относяться, так что тут и особо говорить нечего.

Название дневника:
что не случилось бы с тобой или со мной не надо причинять друг другу боль...
Мм..строчка из песни Блондинки Ксю, я так понимаю. Ну песни то у нее хорошие,только цитата их тут неуместна. Странно выходит. что дневник у Вас ассоциируется с мазохизмом,грубо говоря.

Дизайн:
Ну эта серая раскраска спокойна и не раздражительна. Аватар хорошо сочетается со всей страницей. Но эпиграф... опять эти линеечки и даже результат теста! Это уже вообще сверхъестественное.
В гАлАвЕ МайЕй ОпИлКи Не БеДа!! В ГалОве Маей ОпилКи ДаДаДа!!! xDDD
Ну а эту фразу Вам 11-летняя девочка сказала написать? Опять эТи сКаЧкИ и бессмыслица. Я не привыкла всегда говорить очень дерзко и грубо,поэтому если обходиться нормативной лексикой, это не то что детский лепет, а шизофрения ребенка-дауна.

Идем далее к самому дневнику:
Мда... все очень очень тяжко. Несметное количество этого "XDDD", нового интернетного слонга и смайликов.
Потом вообще полное безобразие. Например:
"хыых))))
начну с приятного у мну голубая зведа )))))
ми зазвездился доо ))))"
Или
"\\\\\\\/////

тили тили трали вали енто нам не тили тили енто мы не трали вали
парам пам пам))))
простите..тресниете мну "
И таких примеров можно набрать еще оочень много. Тут даже говорить что-либо не надо. такое написание ничем не привлекает, а наоборот создает отталкивающее ощущение, говорящее о Вашей несерьезности во всех жизненных ситуациях. Так что прекращайте это немедленно, начните писать правильно, а то с такими записями вы останетесь на низшем уровне.

Фотоальбом:
Из всех 3-х папок единственная, достойная внимания это папка "ну Эт йа СобсНо", не считая названия. А зачем Вы впихнули фото Токио Хотель в ВАШ фотоальбом и так же картинки с каким-то жестоким и грустным видом остается загадкой. Еще было бы допускаемо, если бы данные картинки были делом Ваших рук и на фото с ТН присутствовали Вы сами. А то у Вас не альбом, а некое сборище всякой ерунды. Избавтесь от всего этого, а то вскоре тут образуется огромная мусорка.
Музыка:
Ну все записи давно известные всем слоям и возрастом общества. Джанк, например,уже все наизусть выучили. А песня "СИд и Ненси" давно визитная карточка Lumen.
Добавьте что-то новое и редкое.
Цитатник:
в цитатники или "чисто посмеяться" или что-то, связанное с ТН или же некие подсказки для ли ру. Особо умных вещей и требующих внимания, я не нашла, а жаль.
Очень часто можно встретить что-то на самом деле интересное, поэтому добавляйте более взрослые вещи.

Ну вот и все. Наше путешествие подошло к концу. Я думаю, Вы поняли все свои минусы, которых очень много, поэтому потихоньку исправляйте их. А лучше заведите новый дневник и позовите туда всех своих ПЧ. Все в Ваших руках. Так же попытайтесь меньше писать всяких глупостей и перейдите на более высокий уровень.
Удачи.
Рубрики:  Особо тяжкие преступления
Оправданная жестокость
Зловещая усадьба


Процитировано 1 раз

глупый_солнечный_зайчик   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
♥ спасибочки)))
я скопирую к себе++)
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:31 (ссылка)
вообще-то я ее сегодня забрала, критику уже писать начала.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:31 (ссылка)
больше жести надо было)
легко она отделалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:31 (ссылка)
Beanceve, просто в наборе на критику она просила меня...
извиняюсь, что не предупредила
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
Glam_fucking_bitch,
стоило бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Beanceve, что?
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Dark_Amy, ну возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Glam_fucking_bitch,
предупредить. у меня обычно на критику уходит 2 часа. за это бесцельно потраченное время я могла бы взять еще кого-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Beanceve, я понимаю
у меня тоже долгое время на критику уходит
извиняюсь еще раз
почему-то вылетело из головы предупредить
больше такое не повториться
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
жаль, не успел взять этО :)
Ответить С цитатой В цитатник
глупый_солнечный_зайчик   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Конхис, ахах)) xD
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Конхис,
до, милый. это кадр. мы все хотели постебаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:05 (ссылка)
Beanceve, не получилось :( но клиент доволен, я гляжу
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:06 (ссылка)
Конхис,
да(((
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:07 (ссылка)
Beanceve, счас нагоним тучу еще :)

TomMkA_KauLiTzZz_LoveTH, дэвушка, подгоните нам побольше токиотельцев, м?)
Ответить С цитатой В цитатник
глупый_солнечный_зайчик   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
глупый_солнечный_зайчик   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:09 (ссылка)
Конхис, ага захотелось))

если хочешь знать я давно не фанатка..
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:10 (ссылка)
*плакает, расстроился из-за этого обстоятельства*
Ответить С цитатой В цитатник
глупый_солнечный_зайчик   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Конхис, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Конхис
*плакает, расстроился из-за этого обстоятельства*

*хлюпая носом, протянула одноразовый платочек*
держи, друг.
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:21 (ссылка)
Beanceve, спасибо, милая *хлюпает* это ж надо, оне больше не любят ТО...
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:24 (ссылка)
Конхис,
не расстраивайся, милый... поищи в новом наборе, может все-такие найдешь кого...
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Beanceve, да-да, и с буковками такими.. прыгающими, плиз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:27 (ссылка)
ой. меня в арбитриуме откритиковали. а мне страшно читать(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку