-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


LastDecadanceWarrior. Записки современного декадента.

Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:02 + в цитатник
Composure-incarnate все записи автора

Долго билась над тем, как начать критику. Уж, простите, но ничего разумного в голову не пришло. Поэтому, без долгих предисловий представляю вам нового критикуемого LastDecadanceWarrior. Сразу напишу цитату из графы о себе, чтобы все представили с кем имеют дело. Итак:

Я совершенно обычный нечеловек.
Со своими достоинствами, и почти без недостатков. По уверению отдельных людей я : "самоуверенный и эгоистичный хам." Но это неправда, я милый и добрый. Местами.

Если вы захотите сдохнуть и не найдете повода, посвятите свою смерть мне - Последнему Воину Декаданса.

Если вы не поняли значение моего ника, смотрите сюда - http://www.liveinternet.ru/users/lastdecadancewarrior/post48024347/

Если вы до сих пор не знаете что такое декаданс - это ваша проблема.

Если вы скучающий гот декадент - значит у меня раздвоение личности.

Если вас что-то не устраивает - пишите в приват.
 

Местами грубо, местами оригинально. А самое главное – правдиво, и без всяких дифирамбов перед потенциальными читателями. 

Кстати, критику мне вам тоже в личку скинуть, да? 

История про ваш ник (кстати, сделайте так, чтобы ссылка была на самом деле ссылкой, а то неудобно читать) тронула. Сами признались, что немного ошиблись в переводе, но от этого ник не стал хуже. Более того, несмотря на присутствие слова «воин», он оригинален. 

Дизайн... Судя по записи в дневнике – делали сами. Что же, выдеражнно. Хотя, на мой взгляд у вас есть более подходящий аватар, а пропаганда курения на сервере, где средний возраст участников 14-15 лет (если не ошибаюсь, где-то читала именно такую статистику) – вообще неприемлемо, не находите, м? Да и ещё... Если вы создаёте себе такой образ гота, то причём тут миленький аватарчик с мишкой Тедди? У вас действительно раздвоение личности. 

Нет? И вы ещё смеете возражать? Даже не думайте! У меня есть неопровержимое доказательство. А именно список ваших интересов. В нем неожиданное сочетание такие слова, как декаданс, декадентство и кавай, яой. В принципе, большинство интересов как раз и разделяются на две эти категории. Есть правда ещё и несколько других. Действительно всё это о вас? Ну надо же! Чего только не бывает!

Не буду расписывать всё о друзьях и ПЧ, тут всё без вопросов.

Но, понравились сообщества, не все, конечно, но есть что почитать.

Так. А где ваш фотоальбом? Ай-я-яй! Уже пора бы обзавестись парой-тройкой (хотя бы!!!) фотографий! Тем более, что вы состоите в сообществах, посвященных фото! Ну, на нет и суда нет, как говорится...

Дневник: Дневник Беспокойного Человека  Вот уж что неоригинально, так это название. Зачем повторять слово *дневник* непонятно – это раз. Слова *Беспокойный человек* встречаются на ЛиРу довольно часто – это два. Что же это такое? Ваша фантазия придумала ник и уехала в бессрочный отпуск?

В эпиграфе картинка с надписью, отвечающая интересам автора, поэтому оставлю своё мнение при себе и приступлю к чтению дневника.

Дневник ещё  молодой, но вы успели уже накропать 7 страниц текста... Ух, как! За разделы спасибо, хотя тут я только ещё больше убедилась в раздвоении личности. Н, посудите сами: светлая сторона.(19) темная сторона.(15) Наше тварьчество(12) наблюдения(6) тестеги(5) стихо(4) сыпасиб(2)

Есть красивые названия рубрик, а есть отродья современного языка. Если уж делаете свой дневник таким строгим, то соблюдайте эту строгость вовсем оформлении, а эти словечки оставьте для общения в комментах, да, впрочем, и в постах тоже. Кстати о постах. Всё, что пишите сами – это бытовуха, благодарность к ПЧёлкам, хотя есть и интересные записи. http://www.liveinternet.ru/users/lastdecadancewarrior/post50267811/  http://www.liveinternet.ru/users/lastdecadancewarrior/post49938995/ Вот это написано очень красиво! Для обыденных записей раздела нет. Это чтобы никто не читал бредятину, да?

Ваши посты заставляют думать, написаны они необычно. Вы хотели создать образ декадента? Мне остается только вас поздравить с тем, что вы успешно справились! Конечно, как и любой другой дневник, этот не лишён обыденности. Мой вам совет – эти все так сказать «нетворческие» записи – сделать закрытыми, дабы не разрушать образ, вами придуманный.

А цитатник у вас, я так понимаю, для развлечения? Ну и ладно! Ваше дело! В конце концов, туда не так часто заходят ПЧ! Нравится, оставляйте.

Вот и всё. Все претензии оставляйте в комментариях. Жду-с.

 

Рубрики:  Таинственный лес

Dark_Amy   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:09 (ссылка)
ччерт , хороший дненик )
Ответить С цитатой В цитатник
Composure-incarnate   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; LastDecadanceWarrior. Записки современного декадента. Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_Amy: ччерт , хороший дненик )

да не то слово)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
LastDecadanceWarrior   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:15 (ссылка)
Спасибо за критику. возьму на заметку. Поменяю отдельные составляющие и закрою бытовуху.) а в цитатнике я обычно убиваю время.
Ответить С цитатой В цитатник
Composure-incarnate   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; LastDecadanceWarrior. Записки современного декадента. Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение LastDecadanceWarrior: Спасибо за критику. возьму на заметку. Поменяю отдельные составляющие и закрою бытовуху.) а в цитатнике я обычно убиваю время.

ваше право)
Дневник на самом деле очень интересный и необычный! Желаю дальнейшего процветания!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Appleback   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
по-домашнему так обсудили
Ответить С цитатой В цитатник
Composure-incarnate   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; LastDecadanceWarrior. Записки современного декадента. Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Appleback: по-домашнему так обсудили

то есть по-домашнему? О.о

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку