-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Лията

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:00 + в цитатник
Glam_fucking_bitch все записи автора

Сегодня под холодное лезвие ножа попалась Лията . С ником вы переборщили, скажу сразу. Да, он немного необычен, но звучит он странно. Не мои фонетические и лексические познания, ни толковый словарь не увидели в нем какого-либо смысла. Ну а если, Вы решили назваться просто красивым сочетанием букв, то Вам это не удалось. Потому что ничего вдохновляющего тут нет.

О себе:

«странная личность, призрачно гуляющая инетными путями»

Краткость- сестра таланта, но не здесь. Вы ничего о себе не поведали мне. А слово «инетными» как и Ваш ник для меня остается тайной, покрытой мраком. Вы имели в виду интернетными?  Ну и написали бы так, зачем тут использовать такой сленг?

Дальше вы разместили 2 картинки  мрачного характера. Девушкой Вы решили показать свой обычный образ, а летучая мышь это Ваш ночной облик? Ну в принципе неплохо, но можно было сначала в фотошопе немного поработать с ними, а потом выставить более красивый вариант. А так это не впечатляет.

Резюме:

Лийшер Лия Лиевна

Вау! Если это Ваше настоящие данные, то скажу, что родители Вас наградили красивым именем. Ну может после резюме, для меня густой туман, созданного Вашим лирушным именем немного рассеивается.  Хотя все же, ник при таких данных, можно было найти симпатичнее.

А про образование Вы решили умалчивать. Зря. Если Вы уж стали тут заполнять, то не поленились бы полностью налить в стакан воды.

Идем далее к интересам:

Ой как все страшно. Вы гот? Или Вам просто нравиться это направление, и все что с ним связано? По Вашим интересам сразу становиться понятно, чем Вы увлекаетесь, но их МАЛО! Неужели только Хеллоуин, пирсинг и кладбища столь заманчивы? Живем мы в 21 веке, а тут кроме этого можно найти еще много чего увлекательного. Да не только evanescence звучит в Ваших колонках, в чем я уверена на 100 %.

Симпы/анти

9/2, учитывая то, что дневник ведется с марта месяца. Маловато, как и интересов. Хотя вы медленными темпами осваиваете этот сайт. Обидно, но что ж, тут я Вам не судья.

ПЧ/друзья

30/28

Ну как я уже сказала, Вы не торопитесь в своем ведении дневника. Здесь ничего комментировать не нужно, хотя я уверена (по числу комментариев в дневнике), что всех этих 28 друзей вы не обходите.

Сообщества:

 Тут  все в порядке. Все сообщества отвечают Вашим немногочисленным интересам.

Название дневника:

Whisper_Song – песня шепота.
Вы знаете, именно Вашему ведению дневника это не подходи. Лучше был назвать «Картинки тьмы». И то получилось бы более подходяще.  Но сама задумка неплохая, но не для Вас, как я уже сказала.

Дизайн:

Вы знаете, готика и  все остальные ваши интересы сами собой подразумевают темное, но со вкусом. Пусть и  неординарным, но со вкусом. А тут?

У вас на аватарках девочка с огромными глазами по имени Ленор (я так понимаю). На фоне странная картинка, из стиля абстракционизма, а в эпиграфе самое ужасное: анимированное мрачное чудо. Ну могли бы попросить кого-нибудь сделать Вам дизайн или сами бы потрудились бы.

Вообщем здесь Вам предстоит еще много работы.

А теперь вы узнаем ядро всего этого кошмара на улице Вязов.Это сам дневник.

Мда… трудная судьба у Вашего дневника, думаю, детям в Африке больше повезло. Ну зачем его засорять всякими этими картинками? Разве для этого он предназначен?

А ставить многочисленное количество смайлов  «))))))» одна из самых труднолечимых и распространенных  болезней.  В основном посты а бытовухе. Хотя в конце 2-ой страницы вы написали страшный пост, где выставили и вправду пугающую картину. Знаете, мне кажется у Вас есть потенциал, но Вы так зациклились на своем пирсинге и гробах, что не хотите раскрыть в себе талант. Очень обидно.

И тесты тоже не нужное.

Больше всего мне понравилось, что у Вас есть разделы в дневнике, но и тут вы не стали напрягаться, назвав их все банально и скучно.

Фотоальбом:

Сначала я думала у Вас там опять же одни картинки из серии «страшное», но все-таки вы и себя показали. И тут я удивилась. Симпатичная молодая девушка, а дневник в таком беспорядке. Как же так?

А вместо дублирования привлекательных для Вас изображений, Вы выставили свои работы. Ну что ж, рисуете вы очень хорошо, поэтому показ такого творчества только приветствуется. Фотоальбом у Вас мне понравился без каких-либо замечаний.

Музыка:

Ну как и следовало ожидать тут я нашла музыку, интересную именно Вам. И заметьте, тут у Вас разные исполнители, которых вы не внесли в список интересов. Жаль.

Цитатник:

А вот цитатник меня Ваш не вдохновил, не считаю того поста о художнике. Все остальное глупо и неинтересно. Найдите что-нибудь более увлекательное.

Ну вот мы и подошли к концу. Ваш дневник подает надежды, но вы не стараетесь. Вы решили обойтись везде по чуть-чуть. А тут лениться не надо. Уж найти некоторое время на свой дневник можно, особенно если у Вас есть чем похвастаться и поделиться с окружающими. Так что в долгий и  счастливый путь и до скорых встреч.

Рубрики:  Особо тяжкие преступления
Подающие большие надежды
Фабрика пыли
Таинственный лес

Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Лията Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:08 (ссылка)
милая, не меняй размер шрифта пожалуйста. совсем ничего не видно

Ответить С цитатой В цитатник
VSS_IV   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
Критик, а ещё поменьше шрифта не было, или этот самый маленький?..
Это реально трудно читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:11 (ссылка)
VSS_IV, а что помешало нормально попросить увеличить размер шрифта?

я отредактировала кстати
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:12 (ссылка)
Solitary-Angel, не знала, извиняюсь
VSS_IV, кому как
Ответить С цитатой В цитатник
messenger630   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:13 (ссылка)
не прочитал ровным счетом ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
VSS_IV   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Solitary-Angel, благодарю.)

"А что помешало нормально попросить увеличить размер шрифта?"

А я что, где-то позволил себе грубость?) Просто спросил в своей обычной стёбной манере.)

Glam_fucking_bitch, не обижайтесь на меня. Ведь это издержки профессии критика, не так ли?) Кто-то всегда остаётся недоволен.))
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:22 (ссылка)
VSS_IV, да я не обижаюсь
ваше дело
Ответить С цитатой В цитатник
PicassoUndead   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
хм...спасибо)))...возможно, что-то учту)) могу ответить то, что я не гот, не эмо...а дневник полностью отображает мою во всех направлениях противоречивую и творческую личность)...что касается дизайна и высшего образования, то учусь я на дизайнера, и сам дизайн считаю очч даже привлекательным), а что касается Лияты...то так меня называют друзья,и с именем Лия я тоже не переборщила))) для друзей вот уже много лет это имя стало стимулом порождать новые имена, в плане Лийка, Лий, Лията, Лиятко и т.д.) как меня они уже ток не называют)
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Лията, ну кому как..
но думаю многие решат, что с дизайном не все в порядке...
Ответить С цитатой В цитатник
PicassoUndead   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:30 (ссылка)
Glam_fucking_bitch, кстати, фон - это не абстракция, а очень красивая рекламка, просто я ее сильно утемнила,размыла чтобы не вырывалась на первый план...всё равно сенкс за критику, возможно через 2 месяца услычу что-то другое)
Ответить С цитатой В цитатник
VSS_IV   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:30 (ссылка)
Glam_fucking_bitch, ну вот и замечательно.)

"ваше дело"

Наше-наше.) Но после коррективов, внесённых Solitary-Angel я думаю, что недовольных не осталось.) Даже критикуемой понравилось.)
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:48 (ссылка)
VSS_IV, да я в принципе параллельно отношусь ко всему этому, поэтому и не была недовольна
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:49 (ссылка)
Лията, ну реклама не реклама это уже не важно, но мне напомнило именно абстракцию
ну через 2 месяца конечно будет другое мнение
Ответить С цитатой В цитатник
PicassoUndead   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:55 (ссылка)
Glam_fucking_bitch, ну может и напоминает абстракцию, хотя я вижу там приличную долю конкретики) и еще, написала пост, пусть ПЧ скажут по поводу дизайна свое мнение...надеюсь, услышу честные ответы, а не "все ок, всё супер" это важно, потому что с дизайном проблем у меня не возникало, а я не первый год с ним связана... но мне днев нравится, это ясное дело..пока что менять не буду, просто если что подкорректирую)
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Лията, твое дело..
я много дизайнов сама делала и видела
поэтому говорю не просто так..скажу сразу -врят ли буду честные ответы....обычно все стараються в таких ситуациях улизнуть..но а может и скажут правду
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Лията Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение VSS_IV
А я что, где-то позволил себе грубость?) Просто спросил в своей обычной стёбной манере.)

для человека, не знающего Вас, это прозвучало как грубость)

да не за что благодарить) самой интересно ведь)

JALIC 0.0.1.0
Ответить С цитатой В цитатник
PicassoUndead   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Glam_fucking_bitch, посмотрим, по крайней мере советы уже немного проступают)
Ответить С цитатой В цитатник
Анвелл   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:45 (ссылка)
особо тяжские преступления - примерно 2 из 10

подающие большие надежды примерно 7 из 10.


неувязочка. исправьте.
Ответить С цитатой В цитатник
PicassoUndead   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Анвелл, эт к чему?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анвелл   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Лията, это к тому что критик рубрики, пля, нормальные поставить не может.
Ответить С цитатой В цитатник
PicassoUndead   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Анвелл, оуу......ясны)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку