-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Расхитители хостинга, часть 1: La_reconstruction

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:25 + в цитатник
Конхис все записи автора В целях борьбы с несознательными личностями, загромождающими сервер доброго дяди Вали килобайтами малосвязных текстов и мегабайтами картиночных и видео боянов, я начинаю новый цикл передач, посвященную данным юзерам, дабы они достойно смотрелись на доске позора и, в лучшем случае, сделали бы соответствующие выводы, а в худшем (а черт его знает, может это и в лучшем) милосердно прекратили бы мучения своего дневника и своих постоянных читателей.

Категорию этих людей можно назвать «гроза трафика». Хотя широкополосный интернет все больше проникает на территории России, в результате чего эти «грозы» становятся хомячками, тем не менее, следует бороться с такими проявлениями эгоизма, исходящими из принципа «а у меня лучше всех».

Итак, la_reconstruction. Дневник, соответственно, называется La fleur de la reconstruction. Угу. И еще объясните мне, что значит «цветок восстановления». Ничего не значит. Автор тупо совместил группу Flёur и собственный никнейм, в результате чего появилась эта несуразица. Впрочем, не так много детей знают французский, все как-то по английскому прикалываются, потому подобные надписи выглядят «чрезвычайно загадошно» и, по традиционному стереотипу, мнящему французский романтишным языком, барышня, набивающая свой дневник фразами на оном (без перевода, что опять же загадошнее), относится читателями к категории крайне воздушных и нежных девушек, в голове которых только одна романтика, n'est-ce pas?

Вначале предупреждение:
Вы не увидЕте (выделено мной. – Конхис) здесь фотографий, имен или какой либо информации. Это страница без лица. Это дневник-мои мысли, иногда грустные, иногда весёлые, но главное, что они мои. И не обязательно вам видеть лица.

Сразу скажу, что это все враки, потому что фотоальбом набит фотографиями автора, а весь дневник различными видео, на просмотр которых у меня не хватило духа и дурного вкуса. Что касается так называемых мыслей, то вряд ли автор берет своих читателей этим, ибо (внимание на профайл), несмотря на то, что дневнику всего 3 недели, неизвестно откуда появились 99 читателей. Призраки пчелошных сообществ отсутствуют, но это еще не показатель. Все, разумеется, набежали со старого дневника. Впрочем, девушка, пиар, какой-никакой, к которому вы и стремитесь, как видно, вы сегодня получите.

О себе:
Девушка, жившая мечтами, чувствами и верящая в сказки. Однажды розовые очки беззаботного детства разбила молния, ударившая прямо из ясного неба. Разбились очки, погрустнело лицо, мысли стали серьёзнее. Случайное интернет знакомство переросло в долгую историю. Было пролито много слёз, сказано много слов, выпито много успокоительных. Ко всему привыкают, привыкла и я. Я счастлива, но мне хотелось бы многое изменить. Я не фея. А жизнь не сказка. Приходится искать счастье в солнечном свете, плакать вместе с дождём и улыбаться в ответ на улыбки. Я люблю и меня любят. Я просто живу.

Боооже, сколько «мудрых красивостей»! Как заструились девичьи слезы по без того уже мокрым подушкам, как заплакала «молния, ударившая прямо из ясного неба», увидев разбитие очков. Мне кажется, благодаря сегодняшней передаче, этому фрагменту грозит будущее Великого Бояна ЛиРу, ибо такое сочетание понятной и милой любому среднему уму банальности и тенденции все делать «изячно», не оставит равнодушными те самые средние умы, коих на ЛиРу подавляющее количество.

В дневник, в дневник (напевая «Марш чеховских сестер»):
серая реальность отравляет душу своей жестокостью, однообразностью.

Да-да-да, тут вы полностью правы. Как и миллионы детей пубертатного возраста.
я хочу позвонить ему и сказать одно слово... но это будет такое слово которое принесёт ему столько боли сколько принёс мне год с ним... я хочу чтоб он сидел и разрывался изнутри чтоб он ничего не могу делать. чтоб боль заглушала все другие чувства. чтоб он ревел не обращая внимания ни на кого. хочу чтоб он не чувствовал сердца от почти несуществующего пульса хочу чтоб у него немели руки, ноги всё тело. хочу чтоб ему было безумно больно. чтоб он навсегда запомнил меня а я просто исчезла. а он мучался всю жизнь. не жил а существовал бы. спуская все деньги на безответные контакты со мной. хочу чтоб он видел как я стою красивая самая счастливая у алтаря с другим. я хочу чтоб он слышал как я отвечаю другому - да. хочу чтоб в этот момент он понял что его жизнь оборвалась. хочу чтоб он увидел моих детей, которые будут самыми прекрасными во всем мире. хочу чтоб он не мог обо мне забыть. хочу чтоб он жалел о своих поступках и словах. хочу чтоб он рвал на себе волосы и бился головой об стенку. пусть даже после всего этого люди скажут что я сука
я хочу это. я его ненавижу!

«Такая милая девушка и столько злобы»© Ага, и шквал комментариев «Так ему!», «Порви его!», «Ломай ему кости!». Это называется прысканье ядом за спиной.
может меня кто-нибудь сегодня убъёт? я безумно хочу спать. я безумно соскучилась по своему солнцу. меня безумно заколебала учёба. безумие - моё второе Я.

*д-р Фрейд покраснел и неприлично захихикал*

А вообще, если честно сказать, то читать в дневнике особо нечего. Все те мысли, которые автор называет своими, вообще-то являются возрастными, коллективными, и были неоднократно и в различных вариантах озвучены другими. Да, и конечно, почти каждый пост сопровождается непременной картинкой, с надписью или без, которая как бы резюмирует смысл поста. Так-то ничего она не резюмирует, а является просто «красявой и изячной картинкой», миллионы которых наполняют ЛиРу. Очередная замена мыслей картинками, мы это уже проходили.

В том случае, если человек бросает один дневник и заводит другой, приглашая ПЧ и друзей в него, обычно как-то неприлично не переходить вслед за приглашением. Те, кто попрал эту «неприличность», люди со сломанными от зевания челюстями, тех можно назвать счастливчиками. Они правильно сделали. Здесь действительно скучно и ни о чем. Бесцельное и грандиозное захламление сервера картинками и видео. Рекомендуется любителям розовых дневников.

Место №1 на доске расхитителей хостинга. Поприветствуем!

Спонсор проекта: Gauloises

Conchis c’est moi
Рубрики:  Доска позора
Розовый мир

la_reconstruction   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:58 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку