-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Маразм. Мамонтомаразм.

Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:31 + в цитатник
MagicQueen все записи автора
Я вправе требовать компенсацию за эту критику, так как чтобы прочитать все, что написано у вас в дневнике, потребовалось немалое количество времени и потраченных усилий. Вам объяснить почему или сами догадались? Да, правильно. Все дело в вашем дизайне. Я не знаю как вам пришла в голову идея написать белым по белому, но результат налицо - глаза разъежаются в разные стороны и я чувствую не скоро съедутся обратно. Поэтому:
1. Ваш дизайн я оценивать не буду.
2. К качеству критики никаких претензий не принимаю.  
 
Теперь познакомимся с критикуемым.
Перед нами один из представителей животного мира - Мамонтомаразм. Я то думала, что мамонты давным-давно вымерли, а оказывается живут и один из них даже умудрился затесаться в ряды лирушников.  Видимо он уже довольно долго живет на этом свете, раз успел приобрести маразм.  А может автор сего названия был в невминяемом состоянии, когда регистрировался. Так или иначе никнейм представлен на ли.ру в единственном экземпляре, что вызывает радостную улыбку на моем лице, а также похвалу в ваш адрес.
Наш мамонтенок решил напичкать пришедших к нему в дневник в графе о себе целым набором слов.

 "Вранье, высокомерие, глупость, пафос, максимализм,посредственность"

И какие я должна сделать выводы, глядя на это? Юношеский максимализм вкупе с высокомерием и пафосом, приправленный глупостью и посредственостью? Передо мной не иначе как розовый гламурный дневничок 12-летней девочки, пришедшей на ли.ру, чтобы признаться в неразделенной любви к спанч бобу и натыкать в каждом посте блестящих картиночек. Вы же не относите себя к этой компании недоразвитых дебилок возрастной категории, не так ли? Так что стирайте. Глупо и совершенно не к месту то, что вы написали.
Познакомиться с мамонтенком поближе мне не удалось, так как в резюме я обнаружила следующее:

"Акацуки Цуки
Профессия: Агнец"

Оставьте эти  жалкие потуги написать что-либо оригинальное. Не смешно это, не смешно и глупо. Не пытайтесь оправдать свой ник Мамонтомаразм.
Мамонтенок - весьма общительная персона, успевшая зафрендить 113 ПЧ. Но и дружить со всеми подряд он не собирается - 25 человек в противовес, что тоже похвально. Несомненно.
Списки интересов раскрыли вас как весьма разностороннюю и многогранную личность, наделенную воображением и отнюдь незаурядным умом. Вы спросите, как я это узнала всего лишь из списка слов? Читаю между строк и никогда не ошибаюсь.

Мои догадки подтвердил ваш цитатник. У меня уже честно говоря начали слезиться глаза, но я пересилив себя прочитала весь. Замечательные посты, со смыслом, с изюминкой, иногда с юмором. Я обязательно заберу некоторые себе, как только вы сделаете нормальный цвет шрифта. Вы же не специально его поставили, чтобы провести опыты над критиком, верно?

Название фотоальбома "Картон" не вызвало у меня никаких глубоких ассоциаций, а честно говоря вообще никаких. Что вы хотели этим сказать, я не могу даже представить, но в виду (не)банальности этого названия я сделаю вид, что мне оно понравилось.
Впрочем содержание с лихвой восполняет все недостатки заголовка. Необычно названные рубрики плюс неординарное содержание - все это заставило меня просмотреть весь фотоальбом и я осталась довольна. Единственный минус - это отсутствие ваших фотографий, но надеюсь вы это исправите в скором времени.
 
О музыке я говорю либо хорошо либо вообще не говорю, надеюсь уже запомнили и усвоили.
 
Наконец перейду к вашему дневнику. Название дневника "Пафосные поминки", слова в эпиграфе "Правосудие должно свершиться, хотя бы погиб мир." выдает вас как человека трезвомыслящего, я бы даже сказала чуть циничного, умеющего думать, а главное мыслить, что не одно и тоже. Все то, что я увидела дальше подтвердило мои предположения, но я бы хотела подробнее остановиться на ваших постах.
 
Великолепно. Вы знаете, именно это слово возникло у меня, когда я прочитала ваш дневник до конца.
Короткие посты, но в каждом мысль. Лаконичная, изящная,  четкая.  Так же, как ваша жизненная позиция.
Практически в каждом есть какая-то подоплека, глубина. Как в шкатулке с потайным дном.
Великолепно. 
Пишите...и  не  забудьте изменить цвет шрифта.
 
* В поисках заветной кнопки "стать ПЧ" *
 
Разрешите откланяться, ваша M.Q
 
Рубрики:  Козырные тузы
Крупная рыба

Dont_Ask_Me_Questions   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Картон, или Cartoons-так в Англии называли первые мультфильмы.
с критикуемым не знакома, но это моя первая ассоциация)
Ответить С цитатой В цитатник
MagicQueen   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Dont_Ask_Me_Questions, да, но с мультфильмами там нет никакой связи, поэтому вряд ли эта версия подходит
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_Ask_Me_Questions   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:38 (ссылка)
MagicQueen, ну почему же? мультфильм-это ряд сменяющих друг друга картинок.
Ответить С цитатой В цитатник
MagicQueen   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Dont_Ask_Me_Questions, придет сюда критикуемый, у него и спросим
Ответить С цитатой В цитатник
Мамонтомаразм   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:44 (ссылка)
Dont_Ask_Me_Questions, да, Вы правы - фотоальбом так называется именно поэтому.
MagicQueen, спасибо за критику.
Дизайн... раньше в таком дизайне была нехилая смысловая нагрузка, но теперь, наверное. действительно пора поменять.
Еще раз спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
MagicQueen   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Мамонтомаразм, всегда пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Composure-incarnate   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
MagicQueen, когда дизайн рябит в глазах, я просто отключаю графику! Знаешь, это действует! Все картинки исчезают, остается просто текст и разграничение панелек...
Ответить С цитатой В цитатник
MagicQueen   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Тайфуно-Мэ, спасибо за совет, буду знать)
Ответить С цитатой В цитатник
Composure-incarnate   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
MagicQueen, пожалуйста))) Всегда рада помочь)
Ответить С цитатой В цитатник
Alternative_Maggot   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Мамонтомаразм, Хороший дизайн) хоть не много и напрягает)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Маразм. Мамонтомаразм. Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикер_Прикер_Бокер_Бум   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:36 (ссылка)
Вот, не только мне этот дневник нравится)
Помнится, я сама хотела взять его на критику, но отказалась, потому что побоялась быть предвзятой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку