-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


На волне наслаждения. Для _Bitter-Sweet_

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:58 + в цитатник
eleon все записи автора Объект был выбран еще днем. Почти случайно. Ну раз это критика для критика, то дело обещает быть более чем сладким.
Атмосфера: музыкальный канал, милые босоножки на шпильке и соблазнительный сарафан. Бокал с ликером и ягодами черники. Жаль, рядом нет… Ну да ладно. Это сообщество, а не личный дневник.
Сладенько. Битер свит. http://www.liveinternet.ru/users/_bitter-sweet_/profile/
Горькая конфета. Или сладость. К черту. Контрастно, необычно, неожиданно и… притягательно.
Вот так. Как ликер. Сладок до горечи. Либо же приторно неиспорченная. Мне вариант со сладким больше нравится.
Даже не знаю с чего начать.
Давайте с обертки. Черно-зеленые тона, схема не ваша…
Аваторы неплохи, читать не очень удобно. Я почти не выпила, так что смело делайте текст ярче. Обертка… шуршит. Эпиграф не открылся.
7 баллов.
Профиль.
Сколько лет потрясающей красавице из фотоальбома не указано. Ну да ладно.
О cебе
И кукла в ней, и кукловод
Каким-то образом живёт.
На протяженье стольких лет
Таится в ней и тьма, и свет...

©Bitter-Sweet
Нравится. Красиво, звучно, сочно и немного философски. Мне сказало только то, что вы неплохо сочиняете. Если можно по четырем строчкам судить.
Хотя… «таится в ней и свет и тень»…
Пожалуй, вы не та конфетка, которую следует сразу есть. Не поймешь,что съел.
Резюме
ФИО: Мальвинка
Образование: Международный Славянский Институт (МСИ)
Мальвинка. Я тоже ею когда-то была на сцене школьного театра. Мальвинка….
В стиле строчек о себе.
Интересов много. Понравилось хранить кольца и 5 кг отличного пюре. Разве это точное название? Да ладно, я вредничаю.
А толстыми запястьями вы не интересуетесь? Почему? Дискриминация какая-то. Тонкими интересуетесь, а толстыми нет. А как же средние?
*нельзя критиковать, когда тянет на шабаш*(с)
Лохматить ему волосы… *смеется*
Класс, мне определенно нравятся ваши интересы.
576 пчелок и 131 друг. 17 сообществ… вы критик в нескольких сообществах.
Вы когда успеваете ему волосы лохматить? А? мне просто очень интересно.
А он ничего, если в фотоальбоме вы его целуете.
Цитатник *облизнулась*
«Человек шел и улыбался, говорил и улыбался, он жил - улыбаясь!
Но некто не знал, как его всего заебало...»
Лучше бы песню Макаревича «она идет по жизни смеясь» всунули.
Пост о высказываниях критиков себе сперла. Положено.
Стихи, записи… Сойдет. Только для чего?
Ссылки есть и… Приглашения куда-то присутствуют. Дело ваше.
Профайл… ваши 8 баллов.
Ехохо. Дневник.
Рубрики: попытки мыслить вслух(206) из жизни(169) рифмоплётство(103) слишком сентиментально(84) попытки креативить(56) в этом месте надо смеяться(54) фотографии(49) обо мне(43) о тех, кто дорог(40) написанное в порыве ярости(34) об этих глупых людях(33) это можно не смотреть(18) о лирушной жизни(8)
Почему только попытки? Вы же вроде не блондинки. А черника в ликере очень даже ничего. Кисло-сладко-алкогольно.
Бррр.
«Докоснулась нежно пальцами до неба,
щёки солнца поцелуем щекотала,
подбирала звёзды все, как крошки хлеба
и обратно по утру богам кидала.
Заправляла осень волосы за уши,
только ветер всё равно их развевает.
Эти локоны златые - признак стужи.
Побелеют они скоро - осень знает.
Затуманила туманами туманы,
растревожила дождями гладь речную.
Рвётся съездить осень в жаркие все страны,
но опять у нас останется, я чую...
© Bitter-Sweet»
Круть. Я так не умею.
«Холодный ветер, дувший от небольшого, заросшего ряской пруда, путал ей волосы, заставляя её то и дело их нетерпеливо поправлять. Сидя на траве у самой кромки прохладной зеленоватой воды, она слегка прищуривала глаза, притворяясь, что рассматривает деревья, растущие на противоположном берегу. Со стороны прохожему могло показаться, что юная художница, расположившаяся на в парке с альбомом и карандашом, выбирает ракурс, с которого лучше начать рисовать пейзаж.
Но это было совсем не так. Точнее, не совсем так.
На самом деле юная художница наблюдала за юным художником, который так же вольготно, как и она, расположился на другом берегу пруда. Сквозь полуопущенные ресницы было очень хорошо видно, как он легко водит карандашом по листу бумаги.
"Как дирижёр! - вспомнила слова своего учителя девушка, - Он двигает карандашом так же резко, как дирижёр..."
Ей невыносимо захотелось подойти к нему со спины и посмотреть, что он рисует, низко склонившись над его работой и почти касаясь своей щекой его щеки.
От этой приятной мысли она даже зажмурилась, уже представляя себя, как вкусно, наверное, от него пахнет. Может быть, ванилью? Или дорогими сигаретами? Или каким-то свежим незнакомым одеколоном, который она потом будет часами разыскивать в магазинах...
"Надо подойти к нему!" - решила она, резко распахнув глаза.
Но тот берег был пуст. "Дирижёр" закончил свой пейзаж и ушёл...»
Разве художники не бедны? У меня есть учитель-художник. Богатства не наблюдается.
Но очень поэтично.
«Она стояла в немом оцепенении и слёзы почему-то сами текли по её щекам. Только что вместе с этим бездушным куском пластмассы у неё украли маленькую надежду на большую любовь.
© Bitter-Sweet»
Я почти плачу. Все. Сегодня вас больше читать не буду. Убьете все мое настроение. Вернее уже убили.
Все. Где-то когда-то кто-то умный сказал: «чтобы понять хороша ли икра, не обязательно съедать всю банку».
Так и с этим дневником. Писать вы умеете.
О себе вы тоже почти всегда в стихах пишете.
Дневник в закладки. Скоро приду читать. Комментировать не буду. Не хочу быть пятьсот какой-то там.
За дневник 10 баллов.
Или скинуть пару баллов за убитое настроение?
*пошла плакать*
Рубрики:  Дифирамбы
Козырные тузы
Крупная рыба
Вертикальный предел

некто_данте   обратиться по имени Re: На волне наслаждения. Для _Bitter-Sweet_ Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Мэл, ты чего правда диз не сама катала? Не верится мне что - то.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
allisinside   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
некто_данте, это ее диз)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
не надо плакать)))
насчёт схем - они мои. просто я сначала диз делаю на втором пустом дневе, а потом схему переношу в этот блог.
Художники? Бедны. Но мой художник пока сидит на шее у родителей) Это не поэтично, но это так. Я тоже художница и тоже на шее у родителей) Но это секрет)
Кстати, мне 17. Возраст не указала, поскольку не считаю, что в инете он имеет значение. И мне не хочется, чтобы люди, читающие мой блог, читали его с оглядкой на мой возраст.
И насчёт попыток... Хм, боюсь, что пока я ещё только пытаюсь творить. я не смею называть то, что пишу, креативами. Это лишь наброски)
Спасибо за критику)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
некто_данте, сама) ты чо)))
схема принадлежит Вашей Доброй Тётушке. Еси не забыл, это мой второй блог)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:11 (ссылка)
All_Is_Inside, вы правы, мой любезный друг) *сделала реверанс*
Ответить С цитатой В цитатник
allisinside   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, я помню твой пост с милым нецензурным заголовком просто))
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
All_Is_Inside, хехе) ну да, грешна)
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; На волне наслаждения. Для _Bitter-Sweet_ Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение All_Is_Inside: некто_данте, это ее диз)


Ну вот я и подумал, что она сама лучше сделает, чем у кого - то заберет.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
allisinside   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, вообщет лучше и не скажешь)))сама бы взбесилась..не сохраняю в виде схемы)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
некто_данте, это точно. Чужое не берём-с, слишком гордые)
All_Is_Inside, я терь тож не сохраняю)
Ответить С цитатой В цитатник
allisinside   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:16 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, а что схему ту не уберешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
All_Is_Inside, а как?(
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; На волне наслаждения. Для _Bitter-Sweet_ Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение _Bitter-Sweet_: некто_данте, сама) ты чо)))

схема принадлежит Вашей Доброй Тётушке. Еси не забыл, это мой второй блог)


Да, вспомнил, ты с него какала в чужих дневах. Прости мою седую голову.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; На волне наслаждения. Для _Bitter-Sweet_ Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение All_Is_Inside: _Bitter-Sweet_, я помню твой пост с милым нецензурным заголовком просто))


Да, я тоже вспомнил, она дядю Валю поносила и грозилась слинять на жж.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, скромность украшает.
пожалуйста. о втором дневе не знала. не моя ошибка.
некто_данте, ну что, критика сойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
некто_данте, грозилась) но как я могу вас бросит! *лезет целоваца*
eleon, да я вас не упрекаю нисколько)))
Ответить С цитатой В цитатник
allisinside   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение _Bitter-Sweet_
некто_данте, сама) ты чо)))
схема принадлежит Вашей Доброй Тётушке. Еси не забыл, это мой второй блог)


О_о It`s you??вот так живешь и ничего не знаешь..)

схему?вот хз...т к никогда не сохраняла в виде схемы удалять соответственно тоже не умею(

но думаю,если покапаться понять можно...ты же удалила каким то образом анкету знакомств))
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:22 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, а я вас не старше, можно на ты)
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; На волне наслаждения. Для _Bitter-Sweet_ Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение eleon:
некто_данте, ну что, критика сойдет?


Вы ждете нормального ответа на вопрос, который начинается с выебона в виде "ну что"?
Да мне пох, если чесно. Уже.
P.S. Можно мне от вас антипашечку, сочту за честь.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
All_Is_Inside, ну вот( как так, ты не знаешь старую добрую тётушку Мэл?) у меня музыки от неё много закачано было... заливаю туда с компа, а потом захожу от Биттер и нажимаю "добавить в свой плеер"

eleon, на ты так на ты) заходи как-нить. Можешь вместо камента точечку ставить. Чтоб я знала, что ты прочла))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение некто_данте
Исходное сообщение eleon:
некто_данте, ну что, критика сойдет?


Вы ждете нормального ответа на вопрос, который начинается с выебона в виде "ну что"?
Да мне пох, если чесно. Уже.
P.S. Можно мне от вас антипашечку, сочту за честь.

LI 7.05.22



а чо ты такой злой? о_О я чёто упустила?
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
некто_данте, а я для себя позором. мне тоже как-то все равно. только...
да ладно.
Ответить С цитатой В цитатник
allisinside   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, да я помню,что там много от нее.но вот как-то не приходило в голову что это ты))
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:26 (ссылка)
All_Is_Inside, эх ты) где твоя логика!)
Ответить С цитатой В цитатник
allisinside   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:27 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, не задумывалась))*зашла в тот блог,посмотрела на диз,зашлась в истерическом смехе*ппц,Биттер!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
All_Is_Inside, я сама в восторге ^^
все мечтала быть блондинкой)
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; На волне наслаждения. Для _Bitter-Sweet_ Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение _Bitter-Sweet_: некто_данте, грозилась) но как я могу вас бросит! *лезет целоваца*

eleon, да я вас не упрекаю нисколько)))


Ну наконец то. *смачно обслюнявил*

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; На волне наслаждения. Для _Bitter-Sweet_ Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение _Bitter-Sweet_: All_Is_Inside, ну вот( как так, ты не знаешь старую добрую тётушку Мэл?) у меня музыки от неё много закачано было... заливаю туда с компа, а потом захожу от Биттер и нажимаю "добавить в свой плеер"



eleon, на ты так на ты) заходи как-нить. Можешь вместо камента точечку ставить. Чтоб я знала, что ты прочла))))


Я очень надеюсь что мои точечки тебе не важны, ведь правда?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение некто_данте
Исходное сообщение _Bitter-Sweet_: некто_данте, грозилась) но как я могу вас бросит! *лезет целоваца*

eleon, да я вас не упрекаю нисколько)))


Ну наконец то. *смачно обслюнявил*

LI 7.05.22


гы) не ожидала от тебя обслюнявливаний) думала, сча отплёвываца начнёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
allisinside   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, о,тебе отлично удается))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку