-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


=eleon =

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:55 + в цитатник
Go_Nice_Girl все записи автора На самом деле, когда в прошлый раз выбирала из набора на критику, ничего интересного я там сначала не нашла, но потом кликнула на юзерицу eleon. Посмотрела Ваш дневник, приметив качественное оформление и добросовестное заполнение всех граф, и подумала,ну неужели люди записывающиеся на критику, научились по крайней мере делать дизайн?Потому что такие иногда дневники попадаются, что...Мама не горюй. А тут всё без сучка и задоринки))) Но была немного разочарована , так как увидела Вас в списке критиков. Как известно, кого попало и с каким попало дневником в критики не берут. Но зато времяпрепровождение за чтением Вашего дневника оказалось весьма весьма занимательным. Так что приступим. Первое с чего все обычно начинают это Ник - Ваш ник это производное от имени, очень популярное решение в этом плане. Ник- дело индивидуальное, так что особого значения это не имеет.Главное он читабелен, не режет слух. Остальное - дело вкуса.
В графе О себе Девочка с большими глазами и раздвоением своего собственного "Я". "Но между моим отражением и мною стекло. Стекло из воды, воздуха, земли, огня и Духа. Как только барьер исчезнет--я умру. Я буду цела. Мое "я" за стеклом и "я" на большой улице...".
Резюме отсутствует.
Интересы очень много и довольно разных . Любите читать, неплохо знаете классику, судя по присутствию писателей и поэтов, любите Гарри Поттера, точные науки и искусство. Увлекаетесь мифами,рисованием и живописью. Творческая единица. Помимо этого я думаю любите путешествовать, много присутствует в интересах стран, философия и психология это вообще замечательно. Любите готику, демонов и прочую нечисть. Я могу ещё продолжать очень долго. Людям со схожими интересами Вас найти очень не проблематично. Это радует.
Первое впечатление о Вас от изучения предыдущих граф у меня сложилось. И я думаю дальше будет ещё интереснее. Перейдём к дневнику. Название - С широко закрытыми глазами- первая ассоциация , это ,конечно же, фильм Стэнли Кубрика,с таким же названием, и где играют Том Круз и Николь Кидман. Неоднозначный фильм. Редкий фильм заслуживает быть обязательно увиденным.Ленты, которые стоит смотреть неоднократно – единицы. Вот это из этого раздела.Хотя я думаю, называя так свой дневник, Вы не имели ввиду данный фильм. Лейт мотив у него другой, и совсем о другом. Название мне нравится, Вы видете не только глазами, но и способны чувствовать окружающим, не только внешнюю и физическую оболочку , а заглядывать в душу. Тонко чувствовать окружающую действительность. И видеть то , что многие не видят.
Эпиграф - Лишь одна фраза "Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто. Я. Галан ". Правда , но не всегда.Если я думаю Вам напишут под окном на асфальте "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". Будет тоже очень даже приятно). Да , напишите её посередине. Правда эпиграф пустоват. Я бы добавила какую нибудь вставку с листьями как на аваторе. В тему осени. Эффектно смотрелось бы.
Дизайн Чесно сказать, тот мне нравился гораздо больше. Хотя этот тоже ничего. Зёлёный- радует глаз. Сейчас осень, у всех желтый, красный, оранжевый, серый, а у тебя зелёный. Напоминает лето.И как было уже сказано, главный Аватор очень хорошо его оттеняет. Аваторы , как я поняла, представляют собой символизацию времён года. С птичкой предыдущий мне тоже нравился. Вообще, всё выдерженно в одном стиле и чётко подобрано. Но они какие то безликие и совсем Вас не олицетворяют, как мне кажется.
Рубрики о своем, о женском(77) творчество(25) наблюдения(25) тестики(18) трафф(16) притчи(16) сокровенное(9) психология-- в копилку(8) история(4) Глямур(4) Гастрономия(2)
Чёткое разграничение по рубрикам тебе удалось. Ясно и понятно.
Постыпредставляют собой смешение всего ,о чём говорится в рубриках. Особенно мне понравился раздел Наблюдения. "Люди, не учитесь на дизайнеров, художников, врачей и паталогоанатомов.
Задолбаетесь писать и учить конспекты. А при сильно умной голове и зарисовки делать.". Это людям на будущее."я верю только в себя. и в благородных людей. долг и прочее не пустой звук. какой бы циничной я не была, как бы мне не нравилось то или это, против долга я бы не пошла. разве что только ради самой себя и своего спасения". Прочитала интересные притчи. А вообще, записи написаны носят больше личный характер, и вот так сходу разобраться во всех Ваших жизненных делах постороннему человеку будет сложно. Больше похоже, что пишите вы для себя. Этакий, мини блокнотик для заметок из жизни. Активность ПЧ неоднородна, где то больше, где то меньше. Хотя некоторые записи Ваши сложно комментировать.
ПЧ\Друзья- Здесь всё хорошо. Вы читаете, Вас читают.
Симпы\Анти скрыты. Но это личное дело каждого.
Сообщества Бисероплет aforizm ЧтоГдеКогда критика_ваших_дневов Драконы Роберт_Джордан про_искусство Айз_Седай Выгляди_на_100 Жёсткая-критика-лиру .
Фотоальбом есть. Качество некоторых фотографий оставляет желать лучшего..А некоторые я даже бы посоветовала отскрести отвёрткой от монитора, настолько они ужасны. Нужно выкладывать красивые фотографии, а не всё подряд. Пересмотрите свой фотоальбом.
Итого В целом очень даже неплохо,но чего то не хватает..

С вами была Go Nice Girl. До следующей критики
Рубрики:  Сор из избы

eleon   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:07 (ссылка)
спасибо.
Только резюме у меня есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Nice_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
eleon, Странно, но у меня оно не отображается.
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Резюме
ФИО: Р. Элеонора Константиновна
Образование: Гимназия № 2, Школа 73, Школа при Посольстве РФ в Сирии
Добавить резюме•Резюме целиком»
если не лень, глянь одним глазком на новые диз. просто интересно мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Nice_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:51 (ссылка)
eleon, Всё равно у меня не отображается.
Картинку в эпике посередине.
Мне кажется ,лучше будет если цвет текста в сообщениях сделать таким же как и доп. полях, и рамки тоже таким же цветом ,а ещё если добавить в панель навигации фон и фон в сообщениях, какой нибудь нежно голубой , как на фоне в эпиграфе, то будет вообще замечательно, а то панель навигации и поля тел сообщений очень броские. Смягчить надо.
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку