-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Душа_океана

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:51 + в цитатник
SunShineStesha все записи автора

Здравствуйте, Марина, рада, что вы вошли в мое положение. Спасибо. Но это не значит, что я многозначительно прикрою глаза на некоторые отрицательные сигналы в вашем творении. (Говорим, о дневнике, ага). С расслабленностью летнего сезона можно попрощаться, грустно убрав купальник на антресоли, а фотографии в альбом. Охота за учебниками, деловой одеждой, знаниями, работой и свободным временем объявляется открытой.

Ник ваш мне близок, т.к. сама некоторое время именовалась океанской волной, ваш мне даже больше нравится ввиду смысловой глубины. Очень хорошая фраза с точки зрения синонимов и иллюстраций, но тяжелый в том плане, что душа у такой большой субстанции, как океан, меняется с огромной амплитудой. Выдержать такое достаточно сложно. Что же, если вы способны, честь и хвала.

Кстати, я заметила, что иногда критики хвалят дизайны людей (соответственно, они им нравятся), где с художественной точки зрения пооолный хаос и бардак. Это говорит не только о том, что «на вкус и цвет….», но и о том, что «рожденный ползать, летать не может». И в связи с этим, мне пришла в голову мысль, что критику дневника легко делить на части, и пусть человек с хорошим цветовым восприятием и стилем оценивает внешние данные, как дизайн и фотоальбом, а опытный критик в плане постов и всей писанины отвечает за исследования в этой области. Минусом является потеря общего взгляда на дневник и бОльшая трата времени, плюсом – к точечной оценке практически невозможно придраться и качество возрастает. Ладно, обмозгуем позже.

Ваш дизайн мне нравится только бабочками, а к японской культуре аниме и манга я, к примеру, очень плохо отношусь (вообще никак), но это ваш выбор, так что могу лишь сказать, что мне лично не нравятся все ваши аватары. Еще хуже впечатление об эпиграфе. Эти линеечки – это просто бич, который надо искоренять. О времени создания дневника и о вашем дне рождении мы можем узнать из личных данных. Кстати, картинка эпиграфа очень в тему и сочетается с фоном, только надписи – лишнее. Ни к чему такие затертые банальности.

И уж раз я рискнула о них заговорить(инициатива, как известно, наказуема), то ваша графа «о себе» подлежит моментальному сносу. Видите ли, мы все с одной стороны хорошие, с другой плохие, и абсолютно обо всех окружающие составляют мнение комплексно, наблюдая за проявлениями характера, словами и поступками. Так что от ваших фраз веет многовековым и беспробудным. Хорошо сказала. Резюме тоже сильно плохое, а вернее, отсутствующее. То, что вы украинка, и поэтому пишите на русском с ошибками, это в принципе понятно, но ведь должны же вы хоть где-то учиться и иметь фамилию?!  P.s. допишите еще штук 30 интересов, а то прям как «бедные родственники».

С друзьями и  симпатиями все ясно, сообщества тоже однотипные с интересами.

Песня одна и она меня просто не впечатлила. Что-то фонит, ну и пусть себе, отдельно от всего остального, тихонько и пресно.

Цитатник прямо очень полезен, но такого скучного я еще не видела, наверное. Видео в нем смешное, куча постов про ссылки и теги – а что-нибудь умное, интеллектуальное, философское, разнообразное?...

Фотоальбом наполнен на совесть, а вот про название запамятовали, да? Ничего, бывает. Главное на одни и те же грабли не наступить. Ну, и наконец, что вы, интересно, подумаете, если я скажу, что до этого все было хорошо?

А так оно и было. Ваш дневник.

Он пуст. Вернее, с точки зрения чего-то более содержательного нежели тестики – пуст. Ваши эти приветствия новых ПЧ, лытдыбр, больше сотни «милых-премилых» картинок аниме, опроснички в стиле «ответы – в комменты, вопрос – к себе в днев» просто являют собой детсадовский какой-то уровень. И под последней надеждой (рубрика – мысли в слух) скрывается… я полна разочарования…быт. Вашим ПЧ есть, что почитать. Мне – нет. И почему-то, к гадалке не ходи, я такая не одна. Ну, вот, пожалуй, и все. Ах, да. Название дневника красивое, но не имеющее нагрузки, связанной с дневником. С ником – да. Только этого мало.

_________________________________________________

Кто бы знал, как я писала эту критику=) Включу инет, зайду в дневник Души океана, скрины сниму со всех постов, выключу инет, уйду в Ворд писать. (Комп с инетом пашет только 7 минут, хехе) Напишу, опять включу, проскриню фотоальбом, выключу, напишу. И так далее...:)

Рубрики:  Ни рыба, ни мясо
Для сельской местности сойдёт


Процитировано 1 раз

Душа_Океана   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:01 (ссылка)
спасибо за критику..=)) правда понравилось почитать...
Ответить С цитатой В цитатник
SunShineStesha   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Душа_Океана, да на здоровье)
Ответить С цитатой В цитатник
Balanar   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 09:39 (ссылка)
SunShineStesha, а зачем вы когда отключали инет, выключали браузер? )
Ответить С цитатой В цитатник
SunShineStesha   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Balanar, лично я никуда пальчиками не тыкала. Почему вы решили, что браузер отключен?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку